Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

Тема: Почему бы админу не позволить

  1. #1

    Почему бы админу не позволить

    Почему бы админу не ПОЗВОЛИТЬ на сайте делиться с коллегами-радиолюбителями деталями/приборами БЕСПЛАТНО???
    Помогает же сейчас вся страна Крымску БЕСПЛАТНО !


  2. #2
    А в чём, собственно, проблема?!
    Делитесь или обменивайтесь: http://board.cqham.ru/search.php?go=show&m=3
    73! Удачи. Виктор

  3. #3

    Регистрация
    05.05.2004
    Адрес
    Белгород BO-02
    Сообщений
    1,979
    Позывной
    rw3zg
    Цитата Сообщение от RU3BT Посмотреть сообщение
    Почему бы админу не ПОЗВОЛИТЬ...
    , а что -это запрещено??? , как и любому участнику обсуждения?

  4. #4
    Цитата Сообщение от RU3BT Посмотреть сообщение
    Почему бы админу не ПОЗВОЛИТЬ на сайте делиться с коллегами-радиолюбителями деталями/приборами БЕСПЛАТНО???
    Помогает же сейчас вся страна Крымску БЕСПЛАТНО !
    А кто не даёт-то? Приму в дар к своей сотне приборов ещё сотню-другую...

  5. #5
    Любитель-радионаблюдатель Аватар для R2F-010-KA
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Калининградская область КО05OA
    Сообщений
    1,686
    Записей в дневнике
    53
    Позывной
    R2F010KA
    Цитата Сообщение от RU3BT Посмотреть сообщение
    Почему бы админу не ПОЗВОЛИТЬ на сайте делиться с коллегами-радиолюбителями деталями/приборами БЕСПЛАТНО???
    Помогает же сейчас вся страна Крымску БЕСПЛАТНО !
    Я регулярно посещаю "Доску Обьявлений" Ни разу бесплатно ничего не встречал. Наши рынки ещЁ не насыщены практически ничем, а кажущееся изобилие обусловлено низкой покупательной способностью населения. Лично я, если что-то хочу бесплатно или за символическую цену отдать, то моментально нахожу кандидатов в ближнем круге знакомых. Интернет для этого пока не нужен. Увы... Надеюсь пока...
    konigradio.ru Калининградский форум радиолюбителей.

  6. #6
    Цитата Сообщение от R2F-010-KA Посмотреть сообщение
    Я регулярно посещаю "Доску Обьявлений" Ни разу бесплатно ничего не встречал. Наши рынки ещЁ не насыщены практически ничем, а кажущееся изобилие обусловлено низкой покупательной способностью населения. Лично я, если что-то хочу бесплатно или за символическую цену отдать, то моментально нахожу кандидатов в ближнем круге знакомых. Интернет для этого пока не нужен. Увы... Надеюсь пока...

    UY5LA - В чем проблема? - А Вы попробуйте сделать это по той ссылочке, которую Вы мне дали, будете наверное неприятно удивлены.
    LY1SD - Не дает админ и иже с ним - модераторы.
    RW3ZG - Да вроде бы как не запрещено ... гласно

    Рассказываю личную ситуацию. Месяца 1,5-2 назад мне передали массу всякой всячины умершего коллеги-радиолюбителя. Я дал объявление о том, что отдам бесплатно и далее - перечень. Администрация объявление не пропустила. Даю второе объявление о том, что продам по цене 1 руб и далее - перечень. И снова его администрация не пропустила. Далее была переписка по этому вопросу, после которой меня админ просто забанил - за обсуждение действий администрации . Вот то, что сейчас я здесь пишу - тоже может оказаться "обсуждением" действий администрации. Такие вот дела, коллеги. Какие будут идеи?

  7. #7
    Заблокирован навсегда
    Регистрация
    20.06.2008
    Адрес
    Minsk, Rep. of Belarus
    Сообщений
    6,150
    Позывной
    EW1MM
    Цитата Сообщение от RU3BT Посмотреть сообщение
    Месяца 1,5-2 назад мне передали массу всякой всячины умершего коллеги-радиолюбителя. Я дал объявление о том, что отдам бесплатно и далее - перечень.
    После смерти человека, в течение одного года нельзя брать ничего в дар или покупать за деньги из вещей, имущества, оборудования умершего.
    Если хотите сами остаться живыми, следуйте этому правилу.
    У нас так цепочкой уже ушли 3 человека, кто будет четвертый уже не трудно догадаться,
    т.к. он допустил ту же ошибку, что и предыдушие радиолюбители, которые в свое время при покупке обогатились за счет умершего и где-то в глубине души радовались удачному приобретению.
    Дорадовались.
    Последний раз редактировалось ew1mm Gary; 17.07.2012 в 14:20.

  8. #8
    Цитата Сообщение от ew1mm Gary Посмотреть сообщение
    После смерти человека, в течение одного года нельзя брать ничего в дар или покупать за деньги из вещей, имущества, оборудования умершего.
    Если хотите сами остаться живыми, следуйте этому правилу.
    У нас так цепочкой уже ушли 3 человека, кто будет четвертый уже не трудно догадаться,
    т.к. он допустил ту же ошибку, что и предыдушие радиолюбители, которые в свое время при покупке обогатились за счет умершего и где-то в глубине души радовались удачному приобретению.
    Дорадовались.
    Кстати,поддерживаю коллегу EW1MM.Раньше сам не верил во все эту чушь,пока после смертей не начинали происходить странные вещи,от которых мурашки по коже.Так стал убеждаться,что все таки есть,какая то не понятная сила или типа зазеркалье или еще какое нибудь название.
    На самом деле,может кому то от прочитанного станет смешно,но на самом деле убедился и видел своими глазами не понятные действия,чего то.Потому что назвать "кого то" это не подходит так как этого человека нет в живых.

  9. #9
    Цитата Сообщение от ew1mm Gary Посмотреть сообщение
    После смерти человека, в течение одного года нельзя брать ничего в дар или покупать за деньги из вещей, имущества, оборудования умершего.
    Насчёт года или какого другого конкретного срока - мне было неведомо. Но интуитивно не поехал к вдове радиолюбителя покупать оставшееся после него добро. Хотя и не считал это чем-то постыдным, потому как вдове оставшееся железо и даром не нужно, а деньги как раз ей не помешали бы в такой тяжелый час для неё и её семьи. Тем не менее, другие ХЭМы поехали и выкупили у неё всё, чему она была только рада. Все, кто поучаствовал в покупке - все живы и здоровы. Это было 3 года назад.
    Вот рассчитывать задаром получить вещи умершего - это уже верх паскудства. Ессна фара, Бог таких ублюдков накажет. Или в этой жизни, или в следующей, но обязательно накажет.
    Цитата Сообщение от UA1ZQO Посмотреть сообщение
    Раньше сам не верил во все эту чушь,пока после смертей не начинали происходить странные вещи,от которых мурашки по коже.
    И это знакомо, и не один раз сталкивался типо с "зазеркальем" (непонятными, необъяснимыми событиями после ухода из жизни родственников и друзей).
    Однако, это не по теме. И вообще "зазеркалья" лучше не касаться и не говорить о нём. Чревато.
    -------------------------------
    Мне так достался AR-88, лет через 6 после кончины хозяина выкупил у вдовы. И за немаленькую сумму.
    Последний раз редактировалось LY1SD; 17.07.2012 в 17:03.


  10. #10
    Аватар для Geo
    Регистрация
    08.03.2003
    Адрес
    г.Белгород
    Сообщений
    2,359
    Позывной
    RN3ZZ
    Цитата Сообщение от ew1mm Gary Посмотреть сообщение
    После смерти человека, в течение одного года нельзя брать ничего в дар или покупать за деньги из вещей, имущества, оборудования умершего.
    Если хотите сами остаться живыми, следуйте этому правилу.
    Видимо, это поверье действует не везде и не всегда. Приходилось, по просьбе родственников усопших, пристраивать вещи оставшиеся "без хозяина". И, из нашего сообщества и у других людей. Пока, никаких "смертоносных" тенденций не замечено. Один из моих знакомых, приобрёл и эксплутирует вещи нашего, трагически погибшего - друга-спортсмена. Прошло десять лет, по сей день - жив и здоров. А, вот те деньги, которые он передал вдове погибшего, ей очень сильно помогли. Тем более, что эти вещи стоили очень недёшево. И таких примеров - немало.
    Цитата Сообщение от LY1SD Посмотреть сообщение
    Вот рассчитывать задаром получить вещи умершего - это уже верх паскудства.
    Без обсуждения и однозначно!
    Рождённый наступать на грабли - будет наступать на них ВСЕГДА!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Предложение админу!
    от AlexanderT в разделе О форумах на CQHAM.RU
    Ответов: 161
    Последнее сообщение: 25.02.2019, 15:52
  2. Почему падают самолеты
    от admin в разделе Темы не вошедшие в другие разделы форума
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 22.05.2012, 16:09
  3. Почему шумит антенна?
    от Vlad UR 4 III в разделе Антенны
    Ответов: 109
    Последнее сообщение: 01.06.2009, 14:09
  4. Почему пробило дроссель?
    от синтез в разделе Усилители мощности
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 17.05.2008, 13:43
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.04.2008, 00:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •