Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Серия портативных QRP-трансиверов фирмы MFJ. MFJ-94XXx

  1. #21
    Аватар для UA3XDS
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    1,071
    Позывной
    RX3XX
    Я извиняюсь, вы что хотите поставить на один уровень lecraft KX3-F и SW-20xx ? Тогда вам в другую ветку. Здесь про нормальные аппараты для работы в эфире разговор, а не про "допили дома рашпилем сам". MFJ тоже не встанет с ним рядом, но у меня все равно даже в мыслях бы не мелькнуло вечный конструктор покупать для дачи.
    Сергей.

  2. Спасибо от UI8-189124


  3. #22

    Регистрация
    12.01.2013
    Сообщений
    1,306
    Записей в дневнике
    9
    Я бы тоже предпочёл взять американца. Но я предпочитаю работать в эфире, а не паять и перепаивать трансиверы. Наше хобби многогранно - кому-то приятно установить на нормальном трансивере QSO через пайлап с VK9N, а кто-то и не знает что это такое и где находится, зато кайфует от того, что самостоятельно собранная игрушка позволяет установить связь всего лишь между Уфой и Пензой...

  4. #23
    Цитата Сообщение от UA3XDS Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь, вы что хотите поставить на один уровень lecraft KX3-F и SW-20xx ? Тогда вам в другую ветку. Здесь про нормальные аппараты для работы в эфире разговор, а не про "допили дома рашпилем сам". MFJ тоже не встанет с ним рядом, но у меня все равно даже в мыслях бы не мелькнуло вечный конструктор покупать для дачи.
    Не пробовав не говори! sw отличные аппараты и ненадо ничего в них допиливать и для дачи супер.

  5. Спасибо от vlape

  6. #24
    Аватар для UA3XDS
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    1,071
    Позывной
    RX3XX
    Цитирую одного своего знакомого: "не обязательно самому прыгать с 9-го этажа, чтобы проверить насколько это больно"©
    Сергей.

  7. #25
    имею лишний (на 20-ку) :
    http://www.ohr.com/ohr100a.htm

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. MFJ-66
    от в разделе Антенны
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.01.2021, 17:24
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.03.2013, 16:37
  3. Обзор QRP Трансиверов
    от DL5XJ в разделе Для любителей QRP и QRPP
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.08.2011, 15:55
  4. Help MFJ
    от Vega в разделе Технический кабинет
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.06.2005, 20:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •