Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 15 из 71 ПерваяПервая ... 5121314151617182565 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 702

Тема: IC-7100

  1. #141

    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Харьков (Нарва)
    Сообщений
    2,322
    Позывной
    UY5ON...с 1969 года. also ES4UY
    Цитата Сообщение от Gene RZ3CC Посмотреть сообщение
    Саша , ничего там не сбивается , я правда поглядел его на своих Аджилентах ,
    ГЕН сам ВИДЕЛ.. более того скорее всего в нем типа защиты ...отрубается с выключением ...Слава богу что без сброса предустановок как ФТ 1000мп ...Мне кажется как вариант ( ни каких веревок антенных хоть и с тюнером ) и шнурок к передней панели ....была мысль что ищет противовес ..


  2. #142
    Первое впечатление одним словом - восхитительный аппарат для всех и на все случаи жизни.
    Это нечто яркое на фоне всего остального традиционного.
    На своей странице в сети буду описывать интересные подробности. Заходите в гости

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IC-7100_RTTY.jpg 
Просмотров:	930 
Размер:	144.7 Кб 
ID:	151139

    ПС В Radioexpert можно приобрести профессиональный перевод на русский язык Руководства пользователя. Аппарат неординарный, резонно запастись.
    Последний раз редактировалось R6YY; 24.09.2013 в 19:00.

  3. Спасибо от UT4LW

  4. #143
    Цитата Сообщение от R6YY Посмотреть сообщение
    восхитительный аппарат
    Да на EHAM уже оценили. http://www.eham.net/reviews/detail/11080 4,5 балла с мая месяца - это провал. Глюки начались по полной.
    Владимир RN3GP ex UA3ZVC, RA3GGP.

  5. #144

    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Никополь
    Сообщений
    76
    Записей в дневнике
    3
    Владимир так Вы все отзывы на Eham прочтите , на трех страницах три отрицательных отзыва ,и оценка 4.5 из 5 очень неплохая . Вот у нас тут на 15 страницах гораздо больше отрицательных отзывов , хотя аппарат есть пока у единичных радиолюбителей . остальные критикуют по картинке . Соглашусь с R6YY, аппарат очень неординарный и займет свою нишу , уже месяц как кручу данный аппарат и он мне все больше нравится

  6. #145
    Объединив IC-7100 и Afedri я получил шикарный IC-7100PRO (в шутку назовем его так). А если без шуток, то это то, о чем только мечтать можно.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IC-7100PRO.jpg 
Просмотров:	1094 
Размер:	181.5 Кб 
ID:	151170

  7. #146
    Цитата Сообщение от R6YY Посмотреть сообщение
    Объединив IC-7100 и Afedri я получил шикарный IC-7100PRO (в шутку назовем его так). А если без шуток, то это то, о чем только мечтать можно.
    Вопрос можно? Вы трансивер где планируете использовать?

  8. Спасибо от UA8U

  9. #147
    Цитата Сообщение от UT7EL Посмотреть сообщение
    трех страницах три отрицательных отзыва ,и оценка 4.5 из 5 очень неплохая
    Я лично ничего про аппарат не скажу, пока не попробую, но как правило после эйфории приходит похмелье. Чем позже отзывы, тем объективнее. Меня напрягло больше всего сообщение про наводку на сенсорный экран.
    Владимир RN3GP ex UA3ZVC, RA3GGP.

  10. #148

    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    8,877
    Позывной
    ex UR4IX
    Цитата Сообщение от RN3GP Посмотреть сообщение
    Я лично ничего про аппарат не скажу, пока не попробую, но как правило после эйфории приходит похмелье.
    А мне достаточно было взглянуть на широко известную картинку, предоставленную Александром LIII, чтобы навсегда вычеркнуть из списков кандидатов верхний правый трансивер. 100 дБ по динамике пригодятся одному из тысячи радиолюбителей...мож ет быть...раз в жизни. Но слушать ради этого размытый замусоренный искажениями сигнал постоянно? Похмельё наступает еще до пьянки.
    ...
    Было бы интересно послушать звуковые файлы IC-7100:
    1. AGC-Fast, RF Gain - Max, CW 500 Hz, Уровень CW сигнала - более 9 баллов.
    2. С этими же установками "проехать" по пайл-апу от начала до конца.
    Последний раз редактировалось UT4LW; 25.09.2013 в 13:44.
    Юрий. SDC website

  11. Спасибо от R6YY

  12. #149

    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    KE-27
    Сообщений
    5,866
    Позывной
    UA8U (ex RZ9UI, RA9UGR)
    Юрий, что ВЫ ожидаете от этой модели? Супер характеристик?


  13. #150

    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    8,877
    Позывной
    ex UR4IX
    Александр, ничего я не ожидаю, тем более, что характеристики уже известны. Линейность тракта весьма высокая: IMD в полосе пропускания =-80 дБ! Хотел услышать, как работает АРУ.
    Юрий. SDC website

Страница 15 из 71 ПерваяПервая ... 5121314151617182565 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •