Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Краснодарский радиорынок

  1. #1

    Краснодарский радиорынок

    Здравствуйте. Я живу в г. Кривой Рог Днепропетровской области Украина. Бываю в Днепропетровске на барыжнике возле метеора. Там можно пообщаться с живыми любителями и пропустить по рюмке чая. Позывного пока не имею но скоро его получу несомненно. Мне кажеться в Краснодаре должно быть такое место 100%! Только где оно? Так вышло что я приехал в Краснодар. Буду здесь гостить недели 2. Единственное нашел в интернете это радио-рынок возле тургеневского моста. Сегодня уже пойду искать... не знаю найду или нет но хоть попытаюсь.


  2. #2
    Радиорынок за Тургеньевским мостом. Пешком через мост с километр будет, рынок по левой стороне, перейти лучше сразу, движение интенсивное, хотя есть и переход недалеко от рынка. Ходят туда и маршрутки, но номеров не знаю, сам не краснодарец.

  3. #3
    Аватар для UR6EF
    Регистрация
    07.11.2003
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,632
    Позывной
    UR6EF
    Цитата Сообщение от Kriwbas Посмотреть сообщение
    живыми любителями и пропустить по рюмке чая
    Так чай можно и без позывного.
    Михаил 73

  4. #4
    Днепр? Краснодар нужен! Познакомился с RD6AA. Собирается в скором времени к нам в днепр на метеор. Очень скудный радио-рынок. 3 продавца и вся монополия. Узнал про терновку. Буду надеяться что еще не уеду к тому времени.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Kriwbas Посмотреть сообщение
    Узнал про терновку.
    Это радует. Важная инфа.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ретранслятор на 430Мгц QTH KN94GQ Краснодарский Кр-ай
    от RZ6AVM в разделе Для любителей УКВ
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 20.09.2004, 04:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •