Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: БПСП-12/1,5

  1. #1

    БПСП-12/1,5

    Прошу помочь найти схему и технические характеристики блока питания БПСП-12/1,5


  2. #2
    Мне нужно запитать от сети Р-143 (2х12в 1а, гальванически развязанные друг от друга). Трансформаторы от БПСП-12/1,5 должны подойти, но не могу найти схему. Можно, конечно, трансформаторы прозвонить и померить, но хотелось бы найти схему.*

  3. #3
    Цитата Сообщение от RA9SVY Посмотреть сообщение
    Мне нужно запитать от сети Р-143 (2х12в 1а, гальванически развязанные друг от друга). Трансформаторы от БПСП-12/1,5 должны подойти, но не могу найти схему. Можно, конечно, трансформаторы прозвонить и померить, но хотелось бы найти схему.*
    Нашёл результат на другом сайте.

  4. #4
    Вот, пожалуйста, для вас схема МинПрибор Харьковского з-да "Оргтехника" БПСП 12/1,5 и спецификация.
    Исправления в схеме паспорта сделаны на заводе. Номиналы на схеме вписал сам, чтоб не заглядывать в спецификацию.
    В разных моделях источника внесены изменения на плате А2. Так R10 по схеме был установлен в поздних моделях и состоит он из резистора 2 Вт на котором намотано 10-15 витков высокоомного провода (примерно) Диаметром.-0,3 мм и установлен более мощный трансформатор на 65 Вт.

    Схема БПСП 12-1.5 (Изменения в схеме заводские).PDF
    Спецификация БПСП 12-1.5.PDF
    Последний раз редактировалось aryi; 01.05.2015 в 11:48.

  5. Спасибо от RA9SVY

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •