Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Английская Фразеология.

  1. #21

    EW1MM English

    Никакой трагедии нет.
    Фразеологический разговорник EW1MM (Рецензент G4XLA, Tony) в оригинале и без ошибок более чем доступен в Интернете.

    Я же со своей стороны обещаю радиолюбителям сделать компьютерную начитку словаря, причем в самое ближайшее время.

    Так что каждый желающий совершенно бесплатно сможет ее себе скачать из Интернета или получить БЕСПЛАТНО в сжатом виде по электронной почте от меня.
    Спасибо всем за понимание вопроса.
    С уважением,
    Игорь EW1MM.


  2. #22
    Аватар для R9LZ
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    3,699
    Позывной
    R9LZ
    А почему бы не разместить на этом сайте?
    Не потеряется, и найти легко - начинающим, за которых тут пекутся.
    На QRZ этого разговорника уже нет.
    Александр.

  3. #23
    Уважаемый Александр, RZ6AHQ.

    Вы писали: "Игорь, я просто думал так: автор написал книгу «Пособия по ремонту телевизоров», получил гонорар. Разве он претендует на прибыль, полученную механиком или на своё соавторство при ремонте"

    de: EW1MM, Игорь # Подводя итог нашей с Вами беседы и используя приведенный вами пример с книгой «Пособие по ремонту телевизоров» скажу, что прибыль, полученная механиком это совершенно другое. Это же так легко понять.

    Во первых я гонораров не получал, а во вторых вы просто взяли это «Пособие по ремонту телевизоров» (Ваш пример), добавили туда свою главу и и сменили обложку указав свое авторство. Вот так оно было. А механика здесь не было...

    Там у Вас был пример с Я.С. Лаповком.
    Делайте его трансиверы и продавайте - это не запрещается.
    Но ни Вы ни я и никто не может взять его книгу "Я строю КВ радиостанцию" и дописав туда пару своих антенн или полезных советов выдавать за свой труд.

    Никто не запрещает Вам применять вашу программу по своему усмотрению, но мой фразеологический материал к этому не имеет никакого отношения.
    Большое Вам спасибо.
    С уважением,
    Игорь Подгорный, EW1MM
    ---------------------------------------------------------------------------
    P.S. Я думаю вопрос закрыт. Дел много, а времени мало.
    Прошу модератора закрыть тему.
    Будем заниматься делами, которые будут нас объединять, а не разъединять.
    EW1MM.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •