Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Remoterig RRC-1258MkII

  1. #1

    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    441
    Позывной
    UT2UF

    Remoterig RRC-1258MkII

    День добрый Коллеги!

    Кто нибудь использовал RRC-1258MkII?
    Есть вопросы по телеграфный режиму:
    1. Есть ли задержки при работе ключом?
    2. Какие требования к интернету? Минимальная скорость в канале?
    3. Существуют ли альтернативы (так как цена на эти модемы достаточно высокая)?

    Интересует только режим телеграфа с использованием манипулятора. Если бы хотел печатать с клавиатуры, то тогда бы не было проблем, есть куча программ и железо не нужно. Это я знаю.

    С ув. Олег.


  2. #2

    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    Минеральные Воды
    Сообщений
    10
    Позывной
    UA6FZ
    Необходима консультация по использованию Remotering RRC-1258MKII - вопросы по конфигурированию устройств. Откликнитесь, пожалуйста. Можно на е-mail: мой позывной @mail.ru
    Александр

  3. #3
    de UT8UB. пользуюсь 2 года .Работает без задержек когда только минимум 50мегабит заходит на удаленный доступ. Дома на радио и 50мегабит мало а от 100мегабит скорость нужно и выше... строго через LAN а через WI-FI не возможно работать. у меня так работает. Юрий Киев

  4. #4
    Аватар для ur5mid
    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    952
    Позывной
    UR5MID, UW8U, UT5M
    Важна величина пинга. 50 мегабит за глаза. Ну и выставить в самом ремотериге соответству.щие параметры для тлг.
    Serge UR5MID

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •