Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 50

Тема: магазины аппаратуры

  1. #21
    Цитата Сообщение от shedow Посмотреть сообщение
    здравствуйте! прошу поделиться кто где покупал трансивер. Я хочу купить айком 7200 но не знаю где лучше брать! в радиоэксперте говорят не очень (подделки) но я этого не знаю и не могу утверждать. прошу только проверенные варианты. Живу в Тамбове
    ub3rbv
    Приобрел в марте прошлого года в радиоэксперте IC-7200. Доволен. Цены по России в радиоэксперте самые низкие. Аппарат работает отлично. Рекомендую.


  2. #22

    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    г.Рыбинск
    Сообщений
    24
    Позывной
    UA3MJX
    В радиоэксперте цена на ICOM-7200 действительно очено низкая, но почему-то только на ICOM-7200. Может быть, потому что стоит отметка "Нет на складе"?Для сравнения: ICOM-7000 на hamcity.com стоит сейчас с доставкой меньше 45 т.р, а в радиоэксперте все 60 т.р.ИМХО: аппарат за 1000$ нужно брать за границей, зачем платить посредникам?

  3. #23

    Регистрация
    18.12.2005
    Адрес
    Kaliningrad
    Сообщений
    1,246
    Позывной
    UA2FP
    Цитата Сообщение от shedow Посмотреть сообщение
    прошу только проверенные варианты. Живу в Тамбове
    ub3rbv
    Покупал с интервалом 2-3 года в "Радиоэксперте": мобильный КВ-УКВ и стационарный КВ трансивер, автоматический тюнер, блок питания 13.8 V. Гарантий за фирму давать не буду, но придраться не к чему. Оперативно работают (доставка через неделю после оплаты), контактные работники - отвечают в тот же день или утром следующего дня, если спросил вечером. Все документы в порядке. Советую не покупать за последние деньги и не искать самого дешевого продавца. Часто боком выходит дешевизна.

  4. #24
    Мне нравится http://www.gigaparts.com/
    (Не знаю отправляют ли они в Россию)
    GEAUX TIGERS!

  5. #25
    А какие на данное время есть магазины с наличием не б/у популярных-ходовых (не самых дорогих) трансиверов в России и бывшем союзе?

    Т.е. такие магазины, чтобы не ждать месяцами заказываемое по предоплате ими из-за рубежа, а к примеру оплатить какой-нибудь 991-590-7300-фт3000 и т.п. и получить только с затратой времени на транспортировку по стране...
    Если кто следит за этим и может кратко дать перечень контор, рекомендации в общем, отзывы...

  6. #26
    yaesu.ru если в интернете они же магазины Профи почти во всех областных городах. Если лично сможете приехать в головной офис в Москве будут скидки на Фт. Кенвуды и айкомы в радиоэксперте. Только айкомы в Москве sicom.ru

  7. #27
    Цитата Сообщение от мирон Посмотреть сообщение
    yaesu.ru если в интернете они же магазины Профи почти во всех областных городах
    Заказывал там пару раз, отправляют транспортной компанией, от момента платежа, до получения, примерно неделя, один из наших радиолюбителей летал в Москву за трансивером, утром улетел, вечером вернулся, скидка предоставленная в магазине практически покрыла стоимость перелета. В Екатеринбурге в Профи всегда в наличии некоторые компактные модели, FT-450,FT-857 и т.п. но у них там можно заказать практически любую модель, знаю одного р/л из области который в Профи заказывал FT-3000, делал предоплату, и что то в районе 10 дней доставили.

  8. #28

    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    KE-27
    Сообщений
    5,866
    Позывной
    UA8U (ex RZ9UI, RA9UGR)
    В Питере: radioexpert.ru mirradio.ru В Москве Бермос.
    Последний раз редактировалось UA8U; 16.03.2018 в 09:21.

  9. #29
    Цитата Сообщение от UA8U Посмотреть сообщение
    В Москве Бермос.
    Теперь он называется Клуб 5\8 но цены там бешеные! Юником тоже в Москве теперь назывaется hamradio.ru -там есть TEN_TEK и Elekraft но цены не указаны т. е. возможно на заказ
    Последний раз редактировалось мирон; 16.03.2018 в 17:23.


  10. #30

    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    KE-27
    Сообщений
    5,866
    Позывной
    UA8U (ex RZ9UI, RA9UGR)
    Цитата Сообщение от мирон Посмотреть сообщение
    Юником тоже в Москве
    UNICOM.RU

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Интернет-магазины
    от PICachu в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 294
    Последнее сообщение: 30.07.2015, 08:49
  2. Радиолюбительские магазины в Таиланде.
    от UR6EI в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.09.2011, 17:17
  3. Магазины Ростова
    от bav в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 14.08.2011, 17:01
  4. Магазины радиодеталей Краснодара
    от Виктор Митин в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.11.2008, 23:20
  5. Подскажите магазины в Германии!
    от nomade в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.06.2008, 16:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •