Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 3 из 78 ПерваяПервая 1234561353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 776

Тема: Почта России

  1. #21
    где я живу,зарплата у нач.о.с в селе-6500,у почтальона меньше 4000,работают хорошо,грех обижаться,подтвержда емость дх-отправлений и за irc и за баксы более 90%,но почему то никого не удивляет почему такая низкая зарплата.Ведь стоимость отправки и внутри страны и за рубеж у нас выше ,чем в сша.Вчера пришла qsl из штатов с маркой 50 центов,считайте сами.В Ростелекоме,где я работаю у инженера зарплата от10000 руб,у монтеров еще ниже,что бедная организация?В городе рялом зарплаты сплошь и рядом 6000-8000,почему так мало? Ведь кто-то стрижет сверхприбыль ,но наши власти кричат о средней зарплате по стране под 30000 и больше,только где она? вот об этом вообще замалчивается,на попытки поднять этот вопрос на форуме -сразу же затыкают,мужик должен зарабатывать а не кричать о низкой зарплате,что - автомат покупать? так покупают уже,что мало?


  2. #22

    Регистрация
    30.07.2010
    Адрес
    Фурманов RDA IV-27
    Сообщений
    372
    Позывной
    RM3UA
    Цитата Сообщение от W5ZZ Посмотреть сообщение
    Несмотря на финансовые проблемы, почта тут работает как часы (хорошие)
    Да у-ж-ж! На нашей почте зарплаты не выше, чем по всей России, но почта , тем
    не менее, работает. Люди там работают за мизерную зарплату от безысходности.
    Что-то мне подсказывает, что в штатах "чуть-чуть получше". Жду заказанные
    QSL от UA1OMS. На сайте отмечено, что отправлено, так что засекаем дату
    (не время).
    Александр (ex RU0UA, UA0UDY)

  3. #23
    Цитата Сообщение от ru4wm Посмотреть сообщение
    В Ростелекоме,где я работаю у инженера зарплата от10000 руб,у монтеров еще ниже,что бедная организация?В городе рялом зарплаты сплошь и рядом 6000-8000,почему так мало?
    Так зарплату в 3 мульена генеральному надо с чего то платить.

  4. #24

    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    Самара, Чапаевск.
    Сообщений
    4,715
    Позывной
    UA4HBO, UA4-133-1679
    Цитата Сообщение от ru4wm Посмотреть сообщение
    кричат о средней зарплате по стране под 30000 и больше,только где она?
    "Бывает-ложь, наглая ложь и статистика..." Не мое...

  5. #25
    Аватар для UC8CAA
    Регистрация
    23.09.2010
    Адрес
    г. Екатеринбург
    Сообщений
    75
    Позывной
    UC8CAA
    У нас в Екатеринбурге посылки принимают практически в одном месте - на главпочтамте,в местных отделениях практически не принимают, очереди огромные и медленнодвижущиеся, да плюс в них девочки с офисов отправляют заказные письма десятками. Сегодня вот с товарищем попытались отправить посылку, постояли, поругались и ушли.
    "Суха теория, мой друг, а древо жизни пышно зеленеет." Гёте "Фауст"

  6. #26
    так вопрос даже не в том,сколько получает генеральный,у нас почти во всем мировые или даже выше цены,штрафы,платежи, и т.д. и т.п. а зарплаты не просто смешные, а очень смешные,ее даже зарплатой назвать нельзя,-подачка на выживание,понимаю,чт о воруют,но воруют везде-где-то больше,где-то меньше,почему нам не платят,ну за исключением нескольких отраслей ( всенародное богатство,которое не ощущается ) и нескольких городов,если бы так платили в москве ,завтра бы власть уже бы поменялась,не спасла бы даже армия и мвд,которым добавили в первую очередь-умные

  7. #27
    Аватар для UC8CAA
    Регистрация
    23.09.2010
    Адрес
    г. Екатеринбург
    Сообщений
    75
    Позывной
    UC8CAA
    Зарплата понятие относительное, вот уже полгода не могу найти вменяемого техника ОПС на 25000
    "Суха теория, мой друг, а древо жизни пышно зеленеет." Гёте "Фауст"

  8. #28
    Цитата Сообщение от ru4wm Посмотреть сообщение
    .Вчера пришла qsl из штатов с маркой 50 центов,считайте сами
    Простое авиаписьмо в Европу из США 1 доллар 5 центов. В следующем году обещают поднять еще на 5 центов.
    Возможно, что наклеили марку для доставки внутри страны, а на контроле письмо не вернули назад.
    73! Анатолий

  9. #29

    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,689
    Позывной
    ra9dm
    Цитата Сообщение от RA3FY Посмотреть сообщение
    По новым правилам надо заключать договор с почтовым отделением (срок рассмотрения 1-2 дня)
    А вот это уже интересно.....С какого это числа - месяца такие правила ????????????????? Сам часто пользуюсь такой услугой.....


  10. #30

    Регистрация
    09.10.2012
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,412
    Позывной
    R3MAQ
    Цитата Сообщение от ru4wm Посмотреть сообщение
    если бы так платили в москве ,завтра бы власть уже бы поменялась,не спасла бы даже армия и мвд,которым добавили в первую очередь-умные
    Всё очень просто, у вас одна жизнь, а там многие себе пять веков отмерили, вот деньги и нужны
    Цитата Сообщение от UC8CAA Посмотреть сообщение
    вот уже полгода не могу найти вменяемого техника ОПС на 25000
    У нас за 25000 люди и на обслуге и на монтаже и в добавок строители и сантехники должны быть, да и в роли уборщицы тоже, намусорил-убирай! Да ещё берут не всех, как правило до 30 лет, можно и без опыта, это что бы лапшу проще было навешать на юные уши) Короче за 25000 будешь пахать как вол, и деньгам таким не рад, лишь бы до дивана скорей!
    Последний раз редактировалось AMS; 09.12.2012 в 19:50.

Страница 3 из 78 ПерваяПервая 1234561353 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ЦГВ полевая почта 080990 1975-1977гг
    от ua4сdt в разделе Ищу тебя
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.11.2013, 17:33
  2. CEPT в России
    от rv3mi в разделе Правовой практикум радиолюбителя
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 17.06.2011, 19:13
  3. России важен каждый
    от RZ6FE в разделе Темы не вошедшие в другие разделы форума
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 20.10.2010, 20:29
  4. QSL-почта
    от r3gv в разделе Для любителей КВ
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 02.02.2009, 18:54
  5. QSL обмен, почта, проблемы
    от Sergey Litvinenko в разделе Технический кабинет
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.09.2007, 13:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •