Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 62 из 78 ПерваяПервая ... 12525960616263646572 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 611 по 620 из 776

Тема: Почта России

  1. #611
    Чёт какая то лажа со временем... назад крутится?


  2. #612

    Почта России

    Доброго времени суток! Как работает почта России прочувствовали многие, глядя на количество страниц этой темы, хочу
    поделиться и своим не сладким опытом общения с этой организацией.Заказал в интернет- магазине Нижнего Новгорода (думаю,
    мог оказаться любой другой город) треккер управления актуатором спутниковой антенны, для использования в узле элеваци
    УКВ стека. О работе интернет магазина (Интернет-магазин "Антенный маркет"), это отдельная тема и не буду описывать здесь все Чудеса.
    Неделя ожидания, и вот посылка в моих руках! На почте ничего не вызвало подозрений, и посылка тщательно упакована, и все без внешних повреждений.
    Радость была не долгой. Дома, как только снял внешнюю упаковку, стал прослушиваться подозрительный шум в коробке при
    встряхивании. Вот тут я пожалел, что не вскрыл посылку на почте, теперь претензии НИ КОМУ НЕ ПРЕДЪЯВИТЬ! Когда снял третью
    упаковку , в которую был упакован корпус самого треккера, прояснился и сам характер шума - на пленке от упаковки крошки
    пластмассы, вывалившиеся из проломленного днища корпуса, а при встряхивании корпуса, внутри, все ходило ходуном. Вскрыл
    корпус треккера, а что там, Вы можете посмотреть на фотографиях:


    Хорошо ещё, что детали не выпали из платы. Это с какой силой надо было швырнуть посылку, что бы повредить пластмассовые стойки под платами???
    Все порывы дорожек пропаял прибор работает, но осадок остался.....
    Сделал вывод для себя все посылки с нашими хотелками вскрывать при получении как говорится - не отходя от кассы!!! Для удовлетворения хотя бы моральных издержек.
    Олег UA1AAE

  3. #613
    Мне выслали вчера из Москвы,а прибудет 29-го - это факт.Наверное на арбе с ишаком добираться будут

  4. #614
    Цитата Сообщение от ua1aae-Олег Посмотреть сообщение
    Это с какой силой надо было швырнуть посылку, что бы повредить пластмассовые стойки под платами???
    Цитата Сообщение от ua1aae-Олег Посмотреть сообщение
    НИ КОМУ НЕ ПРЕДЪЯВИТЬ!
    Интернет магазину конечно, упаковывать нужно хорошо, тем более они в курсе наших доставок, и лепить стикер с рюмочкой и при отправлении пометку делать в бланке, вот когда все это будет соблюдено, а коробка прийдет поврежденной, вот тогда претензии к почте. Может курьер из магазина ее пинал(швырял) когда на почту доставлял. Почта отвечает за целостность упаковки, а упаковка я так понял была целая.

  5. #615
    Сделал заказ в интернет магазине в Питере 5 декабря выслали
    сей заказ по Почте и по сей день он болтается по Питерским сортировкам и всё никак не может покинуть его...

  6. #616

    Подмигивание

    Цитата Сообщение от Tolya Посмотреть сообщение
    и по сей день он болтается по Питерским сортировкам
    У меня три заказа зависли неизвестно где. Один ушёл из Китая и пропал в неизвестности. Второй уже почти месяц блудит по Китаю и не может его покинуть. Третий попал в Ё-бург, на таможню и исчез оттуда в неизвестном направлении. Бяда....

  7. #617

    Регистрация
    29.09.2016
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    35
    Вот по этому я лично стараюсь покупать с доставкой каким нибудь спср или е-пакет,чуть дороже но за то всё отслеживается и идёт максимум 15-20 дней!
    Последний раз редактировалось RU9CA; 10.12.2016 в 18:05. Причина: оверквотинг

  8. #618
    Цитата Сообщение от R9.. Посмотреть сообщение
    чуть дороже но за то всё отслеживается и идёт максимум 15-20 дней!
    Увы, мои отправления тоже с треками и отслеживаются. И ранее большинство приходило в указанные вами сроки. Но сейчас что-то пошло не так. Грешу на большую почтовую нагрузку на почту в предновогодний период и вал посылок после "11. 11. 2016".

  9. #619

    Регистрация
    29.09.2016
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    35
    Я про то имел ввиду что обе фирмы спср и е-пакет имеют конкректные сроки доставки,спср даже растормаживает по зелёному корридору сама а е-пакет везут вместе с емс посылками и естественно сохранность гораздо выше!Единственный минус е пакета это ограничение по весу 2 кг!Я уже несколько раз пользовался спср и вот в понедельник получаю прибор с али,дошёл за 14 дней,е-пакет доходил за 16 !
    Последний раз редактировалось RU9CA; 10.12.2016 в 18:02. Причина: оверквотинг


  10. #620
    Цитата Сообщение от R9.. Посмотреть сообщение
    спср и е-пакет имеют конкректные сроки доставки
    Это не гарантирует в срок доставку, в прошлом году мне спср доставляла 32 дня, из Москвы в Екб 16 дней! Но стоит отметить один раз подобное с ними было.

Страница 62 из 78 ПерваяПервая ... 12525960616263646572 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ЦГВ полевая почта 080990 1975-1977гг
    от ua4сdt в разделе Ищу тебя
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.11.2013, 17:33
  2. CEPT в России
    от rv3mi в разделе Правовой практикум радиолюбителя
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 17.06.2011, 19:13
  3. России важен каждый
    от RZ6FE в разделе Темы не вошедшие в другие разделы форума
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 20.10.2010, 20:29
  4. QSL-почта
    от r3gv в разделе Для любителей КВ
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 02.02.2009, 18:54
  5. QSL обмен, почта, проблемы
    от Sergey Litvinenko в разделе Технический кабинет
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.09.2007, 13:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •