Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 71 из 78 ПерваяПервая ... 216168697071727374 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 710 из 776

Тема: Почта России

  1. #701
    Аватар для RA4HJW
    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    г. Самара
    Сообщений
    612
    Записей в дневнике
    31
    Позывной
    RA4HJW
    Цитата Сообщение от U T Посмотреть сообщение
    ... В зиму в лесу по-легше будет, поди...
    Слушайте, ну я не виноват... они сами накаркали....

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	postRF.gif 
Просмотров:	762 
Размер:	13.2 Кб 
ID:	274076
    сейчас бум узнавать кто там плохо читает, считает, понимает... почему посылки туды-сюды...
    пишу телегу Вождю почты РФ большими буквами с картинками...


  2. #702
    Аватар для SergeyV
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Белгородская обл. KO81WH
    Сообщений
    903
    Позывной
    ex UA3ZCP, ex UA3ZHS
    Почта России стала совсем отстойной. Пишу, так как наболело. Сделал заказ в DESSY, они предали на почту 10 октября, о чем мне тут же и сообщили. 3 дня посылка гуляла по Москве, пока Митрофанушки из "Недоросля" Фонвизина не отправили её в Краснодар!!! Это более, чем в 2 раза дальше, чем от Москвы до моего дома. Там она тоже отлежалась 3 дня и ее отправили назад, уже в Воронеж. Оттуда в Белгород (мимо моего города, другого пути просто нет), а уж из Белгорода ко мне, в Старый Оскол. Таким образом посылка пропутешествовала лишних 2000 км. НО, получить я её а течение 6 дней не смог, так как у них в Белгороде на сервере "сдох" какой-то диск, который отвечал за прием переводов, причём только от моего отделения связи -посылку-то я наложенным платежом заказал. Наконец мне надоело ежедневно справляться: не исправили ли они диск и я позвонил начальнику городского почтамта. Она онлайн выписала люлей начальнику отделения связи и посылку я получил, при этом всем своим видом работницы отделения выражали мне осуждение (так мне показалось).
    Последний раз редактировалось SergeyV; 31.10.2017 в 19:17.

  3. #703
    Цитата Сообщение от RA4HJW Посмотреть сообщение
    пишу телегу Вождю почты РФ большими буквами с картинками
    Скорее всего ваше Кипу, адресованное Вождю, не дойдет до адресата. Или от племени Вождя полУчите Кипу-отписку. И вряд-ли из-за этого кому-то снимут скальп.

  4. #704
    Аватар для RA4HJW
    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    г. Самара
    Сообщений
    612
    Записей в дневнике
    31
    Позывной
    RA4HJW
    ну это известная фишка. есть средство - писать трём адресатам одновременно. я же тут тоже двум написал - местный Вождь пока молчит. Ну я не виноват... они первые начали....
    Последний раз редактировалось RU9CA; 31.10.2017 в 21:32. Причина: оверквотинг. Ни к чему цитировать предыдущий пост

  5. #705
    Аватар для Boris..
    Регистрация
    17.08.2013
    Адрес
    Czechy, JO70AQ
    Сообщений
    1,980
    Записей в дневнике
    1
    Позывной
    OK9ZBA
    Николай, предметом вашего недовольства является работа почты, точнее сроки доставки.
    Но, как следует из ответа почтовых бюрократов, они ваше недовольство пытаются подогнать по розыск почтового отправления.
    ИМХО, я бы написал рекламацию на сроки доставки, попросил бы денежную компенсацию на пару бутылок пива.
    А если не дадут, так иск в мировой суд.
    Лечить надо рублём.
    Вся эта писанина, что мёртвому припарка.

  6. #706
    Борис, да это что-то с сервером. Возможно, Али. Такая же ерунда на других серверах отслеживания, не только почты России. Я в теме "Проблемы Али..." об этом писал, никто не отреагировал. Теперь спохватились.
    нет подписи

  7. #707
    Аватар для RA4HJW
    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    г. Самара
    Сообщений
    612
    Записей в дневнике
    31
    Позывной
    RA4HJW
    Цитата Сообщение от Alex Goncharov Посмотреть сообщение
    Борис, да это что-то с сервером. Возможно, Али.
    Александр, причём тут сервер и Али?
    Сервер возит почту неделю туда сюда с Самары в Казань?
    Бандеролька из Самары в Ростов через Магадан (!) целый месяц.
    Сервер доставляет 17 дней заказное письмо из 90-го отделения в 67-е по Самаре?
    (там 3,4 км расстояние. ТСЖ отправило заказное письмо информируя о собрании, оно пришло позже - я не попал на собрание.)
    Цитата Сообщение от Boris.. Посмотреть сообщение
    А если не дадут, так иск в мировой суд.
    На "пиво" не дадут точно! А в суд нужно идти с аргументами не на пару бутылок.

  8. #708
    Цитата Сообщение от RA4HJW Посмотреть сообщение
    Александр, причём тут сервер и Али?
    При том, что пишет очевидную лажу. Например, минуя стандартный порядок доставки, сообщает, что поступило в почтовое отделение в Самаре, а несколько позже оно же попало на таможню. Это полный бред. Вы давно на почте были? Поинтересуйтесь, Вам расскажут. Какой-то сервер, видимо, взломан или глючит, возможно Али. А сервер почты России, как и другие сервера, предоставляющие сервис по отслеживанию, черпает данные с неправильного источника. Рекомендуется дождаться бумажного извещения с почты, посылки потихоньку приходят.
    нет подписи

  9. #709
    Цитата Сообщение от RA4HJW Посмотреть сообщение
    там 3,4 км расстояние
    Нарочным дешевле и быстрее ,Почта России медленно погибает от бумаги и очередной новой сырой компьютерной программы по обработке корреспонденции,поэт ому как без бумажного архива, никак,а зачем лишать заработка родственников-паучков которые присасались к почте,всё нужно дублировать и дублировать,работать некогда,а электронка не считается,почему,тай на,,правду в этом сельпо найти сложно,,много дежурных нормативных актов,,очередной раз сокращают операторов почтовых отделений,верятно бандерольки ещё быстрей не поедут точно,обрабатывать то некому


  10. #710
    Фактом является то, что в настоящее время информация идет недостоверная. То, что из Москвы в Казань, потом в Магадан, затем в Самару, скорее всего не соответствует действительности. Остаётся ждать, когда устранят этот крупный системный сбой.
    нет подписи

Страница 71 из 78 ПерваяПервая ... 216168697071727374 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ЦГВ полевая почта 080990 1975-1977гг
    от ua4сdt в разделе Ищу тебя
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.11.2013, 17:33
  2. CEPT в России
    от rv3mi в разделе Правовой практикум радиолюбителя
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 17.06.2011, 19:13
  3. России важен каждый
    от RZ6FE в разделе Темы не вошедшие в другие разделы форума
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 20.10.2010, 20:29
  4. QSL-почта
    от r3gv в разделе Для любителей КВ
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 02.02.2009, 18:54
  5. QSL обмен, почта, проблемы
    от Sergey Litvinenko в разделе Технический кабинет
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.09.2007, 13:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •