Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 72 из 78 ПерваяПервая ... 226269707172737475 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 711 по 720 из 776

Тема: Почта России

  1. #711
    Цитата Сообщение от Alex Goncharov Посмотреть сообщение
    когда устранят этот крупный системный сбой
    Да кто его устранит????? Это монополист и конкуренции нет. В суд можно подать если хватит денег на адвокатов. А если нет то это игра в одну сторону. Уже более года идет розыск двух посылочек, я и забыл про них только почта регулярно присылает отчеты что ведет "активный" розыск, согласно закона и норм почтовой службы. Али уже деньги вернул давно. А наша почта все ищет. И будет писемцо с одного ПО в другое ПО ехать на черепашке.


  2. #712
    Аватар для Boris..
    Регистрация
    17.08.2013
    Адрес
    Czechy, JO70AQ
    Сообщений
    1,983
    Записей в дневнике
    1
    Позывной
    OK9ZBA
    Цитата Сообщение от ДНР Посмотреть сообщение
    В суд можно подать если хватит денег на адвокатов.
    Всё это легенды и сказки о высоких ценах и недоступности адвокатских услуг. Недавно я сам в этом убедился еще раз.
    Во-первых адвокатов развелось много, этож профессия «не мешки ворочать».
    Во-вторых, есть молодые адвокаты, которые борятся за каждого клиента и за создание своей клиентуры.
    В-третьих, за простые дела берутся и «старички», у которых полно всяких «шаблонов» исковых заявлений, всё отработано годами.

    Оно, конечно, придётся вечер посвятить поиску адвоката, найти их пару-тройку, написать им е-мэйлы по существу судебного спора и т.д. и т.п. А можно сидеть на форумах и жаловаться.

  3. #713
    Цитата Сообщение от Boris.. Посмотреть сообщение
    форумах и жаловаться.
    Я и не жалуюсь, очень рад за вас, не всем везет на адвокатов.

  4. #714

    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    751
    Позывной
    RA4DB
    Цитата Сообщение от Alex Goncharov Посмотреть сообщение
    Фактом является то, что в настоящее время информация идет недостоверная. То, что из Москвы в Казань, потом в Магадан, затем в Самару, скорее всего не соответствует действительности. Остаётся ждать, когда устранят этот крупный системный сбой.
    Запросто такое может быть. Пару лет назад я и Дима RW4C заказали печать QSL в Самаре. Исполнитель заказ выполнил, отнес на почту две совершенно одинаковых бандероли, адресованные в один и тот же город, в два соседних почтовых отделения. Я получил как обычно, в течение недели (хотя , конечно, расстояние не то - на машине мы и за 5 часов доезжали, а тут от 5 дней. На лошадях возят, не иначе). Все отслеживалось по треку. Димина посылка исчезла. Через несколько дней трек показал, что его бандероль всплыла... в Благовещенске. Как водится, полежала там... потом обратно через Москву в Саратов. Он ее получил на месяц позже примерно. Так что может быть и сбой, а может быть и совсем не сбой.

  5. #715
    Сбой это. Носит массовый характер. У меня 7 заказов последнее время и все с такими глюками. И народ на почте будоражится. И сами почтовые работники за голову схватились. И это не только на сервере почты России.
    нет подписи

  6. #716
    Заблокирован
    Регистрация
    21.12.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Бардак везде. Не помогают ни талоны, ни другие нововведения. Стоит очередь за посылками. Ну и я в ней стою. Работница вышла и с концами. Народ копится - всем все равно. В итоге вернулась через 20 минут, сделала вид, что так и надо и ооооочень медленно продолжила дальше выдавать посылки.

  7. #717
    Аватар для RA4HJW
    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    г. Самара
    Сообщений
    615
    Записей в дневнике
    31
    Позывной
    RA4HJW
    Цитата Сообщение от Alex Goncharov Посмотреть сообщение
    Сбой это. Носит массовый характер.
    Точно сбой...

    https://youtu.be/Tg2m1NyVpnc

    https://www.samara.kp.ru/daily/26771/3803940/

  8. #718
    Emma,
    Вообще-то это технический форум...вы случаем предвыборную пропаганду тут несете на платной основе или по убеждению?
    Четвертая тема и непременный политпроп...смотрите , забанят наф...и правильно сделают.
    Хатуль мадан.

  9. #719
    Цитата Сообщение от Emma Посмотреть сообщение
    Бардак везде. Не помогают ни талоны, ни другие нововведения. Стоит очередь за посылками. Ну и я в ней стою. Работница вышла и с концами. Народ копится - всем все равно. В итоге вернулась через 20 минут, сделала вид, что так и надо и ооооочень медленно продолжила дальше выдавать посылки.
    А я рад за за Почту России. Месяц назад отправил посылку в п. Диксон. Посмотрел на космоснимок в Гугле, так там НИКАКИХ дорог в тундре. Нашел только ВПП на о. Диксон и авиарейсы раз в неделю из Хатанги. Сегодня узнал что дошла посылка. Так ДОШЛА ЖЕ!
    73! Сергей. Мне шум эфира сладок и приятен.


  10. #720
    Аватар для UC8U
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    9U
    Сообщений
    1,598
    Записей в дневнике
    1
    Позывной
    UC8U
    Некоторые продованы пользуются бардаком, переводя с больной головы на здоровую. С элитана дали трек, спустя 2недели на сайте почты, трек не просматривается. На горячей линии ПР сообщили, нет трека - нет отправления, разбирайтесь с продованом. Прошу в элитане скан почтовой квитанции, не дают под разными предлогами. Звоню в отделение, откуда должна уехать посылка. Там проверяют все отправления от элитана. - В ваш адрес за последние 2 месяца отправлений не было!
    А про ПР ничего плохого сказать не могу. Может одно - Народу на почте стало больше, очереди. А персонал сократили.
    ex. RK9UC 73! Александр.

Страница 72 из 78 ПерваяПервая ... 226269707172737475 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ЦГВ полевая почта 080990 1975-1977гг
    от ua4сdt в разделе Ищу тебя
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.11.2013, 17:33
  2. CEPT в России
    от rv3mi в разделе Правовой практикум радиолюбителя
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 17.06.2011, 19:13
  3. России важен каждый
    от RZ6FE в разделе Темы не вошедшие в другие разделы форума
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 20.10.2010, 20:29
  4. QSL-почта
    от r3gv в разделе Для любителей КВ
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 02.02.2009, 18:54
  5. QSL обмен, почта, проблемы
    от Sergey Litvinenko в разделе Технический кабинет
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.09.2007, 13:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •