Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36

Тема: Не заработал MixW2Rus

Не заработал MixW2Rus

Установил Windows Xp, попытался запустить прогу - не работает, вешает комп. Переустановил, опять не работает. Пытался в настройках ковыряться - не помогает. Любое первое обращение к линейке опций вывешивает комп... Что это? Или она принципиально не работает под ХР?

Не заработал MixW2Rus

Речь идет о регистрированной прграмме. Пробовал 12-ю версию и 14-ю... не идет.

Какую версию пытаетесь установить?

Не заработал MixW2Rus

Пытался установить MixW211r; MixW212; MixW214r.

Записей в дневнике
    1
    Здраствуйте коллега. Вы затронули священную корову. Я как то пару месяцев назад имел неосторожность сказать тоже самое о MixW Так меня раздраконили на целую страницу форума. как еще на Вас не накинулись. Та же проблема. Хорошая программа, но не смог запустить ее из под Хреновой Программы (ХР). пользуюсь AALОG. Ей по барабану. А в чем дело так и не смог понять. Ставил на трех машинах.
    Ставил и русскую бесплатную и английскую ни одна не пошла.
    С уважением Юрий

У меня уже около двух лет установлено ХР - никаких проблем с миксом небыло(перепробовал все версии за эти года) сейчас MixW214r - тоже нет проблем. Может просто идет конфликт с какой то другой программой загруженной в трее. Попробуйте поэкспериментировать .

У меня уже около двух лет установлено ХР - никаких проблем с миксом небыло(перепробовал все версии за эти года) сейчас MixW214r - тоже нет проблем. Может просто идет конфликт с какой то другой программой загруженной в трее. Попробуйте поэкспериментировать . , а ругать пользователя микса нечего, если так уж охота поругайте бил Гейтса. :wink: :пила:

Позывной
    RD6LL
    MixW214r прекрасно работает с ХР SP2 и ни каких проблем, смотрите конфликты с вашими программами. Установите чистую Винду потом MixW214r и далее ваши программы, и найдете с чем конфликт. 73!!!

Позывной
    R1ZK
    MixW2.10-2.14R прекрасно работает под XP SP1, SP2. Была когда-то проблема на старом компе (Athlon-950) при установке скорости водопада больше x4.

Не заработал MixW2Rus

Да у меня в Милениуме работал больше 2-х лет нормально...
    поковырялся... какой-то конфликт со звуком. У меня стоит звуковой чип на материнке...

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права