Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35

Тема: Платежи системы PayPal

А у кого-то было, что аккаунт на пайпале ограничивался? (после какого-то периода не пользования, игнорирования различных писем приходивших оттуда)
    Интересует опыт форумчан, не общие рекомендации из интернета.

Если решали эту проблему высылкой сканов документов, допускается ли на сканах документов в целях безопасности скрывать что-то (допустим зарисовать часть номера паспорта) и как долго это обычно рассматривают?

Как-то с ними не очень получается обратная связь, спрашиваешь что-то конкретно нормальным языком (допустим, получили ли они сканы и годятся они или нет), приходят только ответы-отписки автоматические, вроде FAQ...

Позывной
    r2aia
    Приветствую.
    Попробуйте позвонить в службу поддержки.
    тел: 8-800-333-2676
    Вполне адекватные операторы помогут разобраться.

R2AIA, спасибо за вариант, но я не в RU, а в UA. Звонить на их ирладский номер тоже как-то не интересно с моб.
    Просить кого-то из RU вроде тоже не вариант, там пишут они не общаться по тлф. через третих лиц.

Не встречался с таким, но я более-менее постоянно пользуюсь. Могу посоветовать банальную вещь - зарегистрировать новый эккаунт на другой e-mail.
    PS пару раз приходилось переписываться с службой поддержки PayPal по электронной почте, нормально всё отвечали.

Я пробовал посылать им сканы с замазанными номерами, не приняли... Решил, что вреда большого не будет, отослал нормальный скан, пока всё тихо...
    ...На QIWI то же самое потребовали, отослал...
    Не знаю, где как, но у нас везде паспорта сканируют, а если не хочешь - говорят, типа - "Ну, тогда до свидания", и никаких тебе гос- и прочих услуг...

Подождите, вы доверяете PayPal доступ к своей банковской карте, но замазываете номер паспорта?

Позывной
    r2aia
    Serg, думаю, что и на Украине есть свой контактный центр и соответственно местный телефон.
    Они закопали свои контакты достаточно далеко, но при желании отрыть можно.

Цитата Сообщение от Александр_М Посмотреть сообщение
    пока всё тихо..
    Как долго ждете уже результат? Тут месяц, при том, что отправлял дважды уже данные в форму им. Статусы стоят в табличке как бы информация принята-обработана со значком зеленой птички (типа ОК). И это случай не нового аккаунта, а которым давно не пользовался.

Цитата Сообщение от serge_m Посмотреть сообщение
    вы доверяете PayPal доступ к своей банковской карте, но замазываете номер паспорта?
    Карта не основная ведь, а для интернет покупок, на которую бабки по мере проведения операции переносятся.

Цитата Сообщение от R2AIA Посмотреть сообщение
    что и на Украине есть свой контактный центр и соответственно местный телефон.
    Мне такой не удалось найти, а все русскоязычные справки на сайте пайпала ссылаются на тот 8-800 номер или предлагают позвонить на альтернативный, который с ирландским кодом. При английском варианте страницы там естественно номер на +1 в штатах.

Цитата Сообщение от Serg Посмотреть сообщение
    Как долго ждете уже результат?
    Ждал довольно долго, где-то неделю, потом получил от них письмо, что всё ОК, и всё пришло в норму.

10. Спасибо от Serg

Позывной
    df9fxk ex rv9cgz
    Цитата Сообщение от Serg Посмотреть сообщение
    Если решали эту проблему высылкой сканов документов, допускается ли на сканах документов в целях безопасности скрывать что-то (допустим зарисовать часть номера паспорта) и как долго это обычно рассматривают?
    Была проблема, буквально 3 недели назад. Задержал с высылкой декларации о доходах в налоговую.. Из-за этого выписали штраф и "закрыли" основной счёт в банке. Ранее кое что было приобретено через PayPal, деньги они снимают с основного счёта на несколько дней позже. В итоге снять деньги с "закрытого" счёта они не смогли, выставили "минус" и ограничили функцианал по PayPal.
    Заплатил штраф в налоговую и открыл основной счёт. Долг на PayPale погасил сразу, но также выскакивала табличка мол нужно подтвердить свои данные. Сканера под руками не было, просто сфотографировал аусвайс с 2х сторон и приаттачил фото. Через несколько дней проверил счёт всё ещё был под вопросом. Кое как дозвонился туда к ним. Какой то мужик взял трубку, мол всё верно вы должны дослать документы, я сказал, что уже высылал. Он при мне проверил и сказал мол фотография плохого качества и не годится. На работе сделал скан и отправил. Хотел ещё раз позвонить, но этого уже не понадобилось счёт и так уже был открыт..
    73! с уважением Александр

12. Спасибо от Serg

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)