Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 35 из 35

Тема: Платежи системы PayPal

  1. #31
    Эпопея не закончилась.
    После почти месяца молчания пайпала с момента отправки им скана паспорта уже чистого, без зарисованного номера, решил напомнить им о своей проблеме с аккаунтом, вот пришел "ответ из жэка":

    К сожалению, полный доступ к вашему счету может быть восстановлен только после получения дополнительной информации. Необходимо предоставить копии следующих документов:
    - Ваша ежемесячная выписка по банковской карте, номер которой заканчивается на XXXX. В выписке должны быть указаны ваше имя, адрес и номер счета в том же виде, как они указаны в вашей учетной записи PayPal.

    - Ваша ежемесячная выписка по банковскому счету, номер которого заканчивается на XXXX. В выписке должны быть указаны ваше имя, адрес и номер счета в том же виде, как они указаны в вашей учетной записи PayPal.

    - Текущий счет за услуги. В счете должны быть указаны ваше имя и адрес в том же виде, как они указаны в вашей учетной записи PayPal.

    - Ваше водительское удостоверение или паспорт. Копия должна быть настолько большой и светлой, насколько это возможно.

    - Данные для отслеживания по последним пяти платежам, полученным на ваш счет PayPal.

    - Первоначальные чеки или счета на покупку или приобретение продаваемых вами товаров вместе с именами и телефонами ваших поставщиков по следующим операциям:

    По нашим данным, у вас имеется еще несколько счетов, либо ваш счет связан с несколькими счетами, по которым существуют неурегулированные проблемы. Для снятия ограничений по доступу к счету вам необходимо решить эти проблемы, в том числе закрыть все задолженности по счетам, обеспечив нулевой остаток на счете, и урегулировать все претензии.

    С уважением,
    PayPal


    Решил им такой ответ написать:

    Скрытый текст


    К сожалению, я не могу выполнить многие ваши требования, поскольку не все понятно и возможно.
    Подробнее далее:

    1) Что значит " выписка по банковской карте, номер которой заканчивается на XXXX" - укажите пожалуйста явно,
    какой нужно номер счета или карты?!
    В данное время в моей учетной записи paypal нет привязанных карт и не получается привязать, возможно из-за того, что моя учетная запись ограничена.

    2) "Текущий счет за услуги." - мне не понятно, какие услуги? Я не предоставлял никому услуг с использованием paypal и вообще моих банковских счетов.

    3) Водительского удостоверения не имею.
    Скан-копию паспорта уже отправил. Скажите, пожалуйста явно, предоставленный скан паспорта годится или нет?
    Другой документ c ФИО и адресом и он же на фоне паспорта я уже вам предоставлял тоже.

    4) "Данные для отслеживания по последним пяти платежам, полученным на ваш счет PayPal." -
    Единожды пользовался paypal в 2013 году для оплаты одной покупки и с тех пор больше не пользовался вообще. Задолженностей перед продавцом не имел.
    Чеки моей единственной покупки уже потеряны и выписки из банка тоже. Сомневаюсь, что банк может так долго хранить историю операций и выдать ее по запросу, уже прошло 4 года.





    Не знаю, отправлять или просто послать к чертям?!


  2. #32
    По моему они просто берега потеряли. Будто с преступником разговаривают. Беспредел какой то.

  3. Спасибо от rn6xc

  4. #33

    Регистрация
    23.04.2012
    Адрес
    Воронежская область
    Сообщений
    1,681
    Не знаю, кто как, а я лично давно уже забил на этот PayPal, и без него всё нормально...

  5. #34
    Цитата Сообщение от Serg Посмотреть сообщение
    Не знаю, отправлять или просто послать к чертям?!
    Ну это дело хозяйское...нужен, не нужен...Вам не обязательно отправлять ответы на все эти вопросы, это больше касается продавцов, просто выслали дежурный набор
    Цитата Сообщение от Serg Посмотреть сообщение
    Что значит " выписка по банковской карте, номер которой заканчивается на XXXX" - укажите пожалуйста явно,
    какой нужно номер счета или карты?!
    Ну последние же цифры указаны, что у вас несколько карт с одинаковым номером в конце.. А вообще странно, что такой "наезд", обычно если "косяков" не замечено за этой картой, то они довольно лояльно относятся и быстро решают проблему... Попробуйте выслать еще раз скан паспорта с просьбой разблокировать счет.

  6. #35
    Цитата Сообщение от AlexZander Посмотреть сообщение
    Ну последние же цифры указаны
    В том то и дело, что ничего не указано. Скопировал как есть, крестиками цифры не заменял.
    У них постоянно такие шаблонные ответы на все обращения, только каждый раз возрастает число затребованных "ксив", по человечески ни разу не ответили получили ли документы и годятся или нет...

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. PayPal
    от UR7TO в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.01.2015, 19:33
  2. Как оплатить PayPal
    от Professor в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 25.04.2010, 15:56
  3. PayPal
    от R8TX в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 09.02.2010, 21:58
  4. Антикражные системы
    от Andruxa в разделе Технический кабинет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.07.2009, 23:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •