Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Как поменять инфо на qrz.com

  1. #1

    Как поменять инфо на qrz.com

    Всем добрый день!Подскажите пожалуйста как изменить адрес и.т.д. на qrz.com?


  2. #2
    Аватар для UR5VDM
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    п. Петрово, Кировоградская обл., Украина KN68ph
    Сообщений
    119
    Позывной
    UR5VDM
    Приветствую Вас. Всё очень просто. Сначала заходите на сайт и авторизируетесь. Нажимаете вкладку "Detail" далее кнопочку "Edit record"
    Ну а дальше, я думаю сами разберётесь
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	111.JPG 
Просмотров:	1188 
Размер:	57.9 Кб 
ID:	56829  
    Последний раз редактировалось RU9CA; 06.11.2022 в 19:50. Причина: П.6.2 Правил.
    UR5VDM
    Трансивер: UW3DI-II, UA1FA-II, IC-721

  3. #3
    Всё очень просто. Сначала заходите на сайт и авторизируетесь./ - - Здравствуйте,не всё так просто- Мой позывной был кем-то введён на QRZ COM и теперь они не знают ,кто есть кто.Высылают временный паспорт по моему требованию без права редактирования. Вот.

  4. #4
    Аватар для UR5VDM
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    п. Петрово, Кировоградская обл., Украина KN68ph
    Сообщений
    119
    Позывной
    UR5VDM
    Цитата Сообщение от proboy Посмотреть сообщение
    .....не всё так просто- Мой позывной был кем-то введён на QRZ COM и теперь они не знают ,кто есть кто.Высылают временный паспорт по моему требованию без права редактирования.
    Не помню как я регестрировался на qrz.com.... вроде сам, не помню. А вот на qrz.ru я точно помню, что мой позывной регестрировали другие радиолюбители. Что я сделал? Сам заново зарегестрировался.. система сообщила мне, что такой позывной уже существует в колбуке. Выслали мне письмо с циферками (типа пароль) по которым я могу изменить информацию о данном позывном. И всё я поменял, вернее исправил данные.... И мне на мой Email пришло письмо, что мол Ваши данные были изменены. И всё.
    Не удивлюсь, если и на qrz.com также.
    UR5VDM
    Трансивер: UW3DI-II, UA1FA-II, IC-721

  5. #5
    QRZ. COM и QRZ. RU правила разныё. Несколько раз друзьям менял инфо в Российском коолбуке ,даже когда позывной использовали повторно.Писал письмо ,высказал ситуацию и всё объяснил,присылают новый пароль и всё в порядке.QRZ COM не получается.

  6. #6
    А вот меня на QRZ.com зарегистрировал кто-то. Спасибо. Там всё правильно, но зайти пополнить свою страницу не мог - не знал пароля. Зарегился заново, получил на мейл новый пароль, а с ним и доступ на свою страницу. Действительно, просто.

  7. #7
    В дополнение... Когда на ваш мейл пришлют временный пароль, там же будет указана ссылка, на которую нужно просто зайти для активации оного. Только после этого пароль заработает. Удачи!

  8. #8
    У меня вот такая ситуация. Давно всех кто желал с моей деревни я добавлял в базу QRZ. RU
    Через время QRZ. COM данные с QRZ. RU себе продублировал. Но без фото. И вот теперь отредактировать данные и добавить фото на QRZ. COM это вообще проблема. Зачем QRZ. COM тогда вообще копирует базу позывных и не даёт нормальной возможности редактировать? Пару недель попереписывавшись с QRZ. COM и не разрулив казалось бы простой вопрос для себя сделлал вывод. Всё должно быть на добровольной основе и я радиолюбитель сам должен решать в каком колбуке он предпочитает находиться.

  9. #9
    Цитата Сообщение от proboy Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,не всё так просто- Мой позывной был кем-то введён на QRZ COM и теперь они не знают ,кто есть кто.
    Давайте я авторизуюсь и узнАю, кто админит ваши данные. Позывной только нужен.
    Игорь
    ex UB5-060-1374


  10. #10
    Игорь узнайте за позывной US5IFA. Нужно фото добавить на QRZ. COM

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. как поменять данные
    от RA4HBX в разделе О форумах на CQHAM.RU
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 16.03.2024, 18:01
  2. Регистрация РЭС - инфо
    от rv3mi в разделе Правовой практикум радиолюбителя
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 06.12.2010, 14:01
  3. Как поменять инфо на qrz.com
    от UA9WUS в разделе Технический кабинет
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.06.2010, 16:40
  4. 1sv307 поменять на 5082-3081
    от RA9JM в разделе Трансиверы, приемники КВ/УКВ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.10.2008, 08:38
  5. Инфо. для Питера!
    от UA1ANP в разделе Антенны
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.11.2005, 16:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •