Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 56

Тема: Форум сайта www.qrz.ru кастрирован

Форум сайта www.qrz.ru кастрирован

К большому сожалению, форум сайта www.qrz.ru является кастрированным. Под видом неких "правил поведения" пользователям навязывается совковый стереотип стерильно-чистого масс-медиа, наподобие журнала "Радио" советских лет. Сколько там уделяли внимания именно нашему КВ и УКВ радио-всем известно.
    Является ли такая политика отсебятиной группы модераторов, или владельца сайта, или спонсора сайта, или куратора от НУФСБ, сказать трудно. Несомненно, когда нарушается закон о печати и вводится цензура под видом благообразия, это приведет к уходу продвинутых посетителей, а потом и всех остальных, либо понизит их общий уровень.
    Явление это крайне опасно для свободы и демократии в России, так как имеет тенденцию вводиться повсеместно, а в средствах центральных СМИ и ТВ оно давно уже действует. Какой выход? Не участвовать в этом!
    Бойкотируйте несвободные СМИ, тыкайте их носом в их же "продукт".
    Пока еще есть свободные сайты, публикуйтесь в них, и спешите это делать, если вам дорога свобода.
    От кого и от чего идет главная несвобода - всем известно из СМИ. Следует прислушаться к заявлениям наиболее честных и прямых деятелей искусства и литературы, журналистов, общественных деятелей, политиков. Поверьте мне, скоро и этих высказываний вы не услышите.
    По дворам будут ездить новые "эмки", а в них будут сидеть модераторы, точно такие же, как на том сайте www.qrz.ru.
    Какова разница с 37-м годом? Теперь их, возможно, граждане уже будут встречать пулеметными очередями и ударами топора, как и предсказывал Солженицын.

Внешкор "Известий"

С. Матвеев

Позывной
    RK1AT
    Тут прямо как у Хазанова: "Я и тут молчать не буду-тиграм в клетку мяса не докладывают!!!"..... Праздник Радио на носу, а вы, сударь, бомбите одноименный портал! Будьте выше и они исправятся! Удачи в бескомпромисной борьбе с бюрократией и иже с ней!

Приведите примеры.

так какие примеры, посмотрите в начале этого раздела топик, с постом YL2MU - только я повесил сообщение о войне с ЖКХ по поводу крыши, как его убрали. Сие сообщение, что в начале этой темы, тоже было там, и его тоже покоцали. Сообщение о генералах, незаконно получивших короткие позывные, тоже было убрано...

Или Вам надо заснять на камеру, как они там совершают процесс стирания сообщения? Это сделать невозможно!!! У меня там таких агентов пока еще нет. А если бы и были, просто грохнули бы все массивы винтов сервака с размаху об пол, это лучше помогло бы.

Что касается "они исправятся", на это надеяться точно не приходится. Все это делается не для того, чтобы потом исправляться, а для того, чтобы исправить нас самих туда, куда им хочется. Кто не понял, я не за анархию, я за свободу. Надо ехать посредине шоссе, и скорость будет выше. А мы крутим руль влево-вправо. Зигзагами едем, как выпивший заяц. Такая езда и медленнее, и некомфортнее.

Да беспредел.....

"Надо ехать посредине шоссе, и скорость будет выше".
    Всмысле все пи...расты один я Дартаньян? Или правила дорожного движения всетаки существуют? Для нашей безопасности.
    RZ3OV

В России свободу и демократию восприннимают как вседозволенность и безнаказанность.
    Что ж такое, были же люди, как люди, и вдруг все сразу стали кретинами. Парадокс. (С) "Брат 2"

Здесь выше имелось в виду шоссе с односторонним движением. Но даже на шоссе с 2 полосами и встречным движением ехать по синусоиде от края до края - опасно.
    Я никому не навязываю свои суждения. Да, в России действительно извращают понятия свободы и демократии, и это отвратительно.
    Как бороться с этим? Так, как борется форум www.qrz.ru?
    На здоровье, если вам там нравится, идите туда. Но у нас власти в стране доборолись с этим до того, что уже не интересно ни смотреть большинство программ на ТВ, ни читать прессу. Легко можно анонимно зарегистрироваться под любым ником и присутствовать на этом форуме. Но предлагаемые нам рамки неинтересны. И есть еще одно НО. Помните поколение парторгов при комиках? Откуда они брались?
    Самовыдвигались, как правило. Чуяли носом конъюнктуру.
    Точно так же на www.qrz.ru выдвинулись эти модеры. Это те же парторги 70-х годов. И рыла у некоторых - похожи! Б...ские рыла.

Позывной
    R9LZ
    Я только на что обратил внимание - много забаненных. Каждый месяц кому-то прикрывают доступ. Инакомыслие (полемика с модератором) - наказуемо.
    Александр.

Позывной
    df9fxk ex rv9cgz
    Да к сожалению демократия на qrz.ru закончилась. Тоже в одной из веток недосчитался 3х своих постингов. Люди посчитали видимо их крамольными поскольку
    мой позывной начинается с буквы
    ''D'' Конечно кликнуть мышкой и удалить постинг не очень удобного участника проще и удобнее чем акцептировать его право на собственное мнение.

73

Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)