Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 33 из 35 ПерваяПервая ... 23303132333435 ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 343

Тема: То ли вирус то ли еще что и как с ним бороться

  1. #321
    Цитата Сообщение от Jose Посмотреть сообщение
    И с какого числа 7-ка стала "отстой"?
    Этому "специалисту" 10-ку через "обновления" насильно втюхали... И чего ему остается рекламировать???

    Добавлено через 5 минут(ы):

    Цитата Сообщение от Jose Посмотреть сообщение
    Зачем перставлять винду 3 раза в год?
    "Если у кого-то,что-то чешется.... почешите в другом месте..." (С) В.Черномырдин. Этот парень не слушал нашего министра... и мог бы "переставлять" шесть раз в год...
    Последний раз редактировалось Mayor; 13.02.2018 в 10:03.


  2. #322
    Цитата Сообщение от LEONID2 Посмотреть сообщение
    это список команд для "чистилщика" заводского типа.
    Здесь то же самое, более развёрнуто, написано.
    А "отстой" в головах, граничащий где то рядом с "разрухой". Потому что у каждой вещи есть своё предназначение и в определённое время. DOS тоже можно назвать отстоем, но в некоторых вещах незаменим или лучше.
    п.с. Никого, в том числе и Вас Leonid2 не имею ввиду.
    Последний раз редактировалось ex UN7CDN; 13.02.2018 в 11:20.

  3. #323
    Учетная запись не активна Аватар для LEONID2
    Регистрация
    22.03.2005
    Сообщений
    1,780
    Цитата Сообщение от Jose Посмотреть сообщение
    Зачем перставлять винду 3 раза в год?

    И с какого числа 7-ка стала "отстой"?
    желательно иногда читать ВНИМАТЕЛьНО. вот моя учитильница по-русскому языку и литературе в школе, учила, что дурак не совсем и совсем не дурак это не тоже самое. так же и у вас - устонавливать винду 7 раз в три года это не тоже самое, что 3 раза в год.
    отстой, потому как компьютеров FREE DOS почти нет на рынке, вот так то.

  4. #324

    Регистрация
    28.09.2014
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    260
    Цитата Сообщение от Mayor Посмотреть сообщение
    Этому "специалисту" 10-ку через "обновления" насильно втюхали... И чего ему остается рекламировать???
    Это я писал, у нас на работе было так что на все семерки скачались в виде обновления бесплатные десятки и постоянно выскакивало окно с предложением принять этот "подарок".
    Специалистов у нас нет, обычные пользователи ворда и пары специализированных программ. И своей работы у них более чем достаточно, так что к концу дня голова пухнет. Один из пользователей не задумываясь ткнул по ошибке "да" чтобы закрыть окно и получил вместо привычной 7-ки бесконечно обновляющуюся десятку. На которой еще криптоАРМ пришлось обновлять и перенастраивать (а потом и вовсе переносить на другой ПК). Только после этого пришлось разбираться с автоматическим обновлением.

    Это дома можно из интереса переставлять системы раз в три года или раз в три месяца, а то и каждый день. Нам работать надо. К тому же одна из основных программ имеет счетчик переустановок, хоть железо меняешь, хоть систему (если со сносом). Хреново - но другой такой нет.

    W7 вполне себе удобная и надежная система. Но у меня дома ХР стоит до сих пор и тоже вполне себе надежно работает))). Бывало при загрузке процессора от 50 до 100% по три недели без перезагрузки круглосуточно, потом правда все равно перезагружать приходилось.

  5. #325
    Аватар для ew2gi
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Марьина Горка, Минск
    Сообщений
    259
    Позывной
    ew2gi
    Про обновление 1709 для Win10 писано-переписано,но интересней же про радиолюбителя, три раза в год разгадывающего тайну перевала Дятлова читать и три раза в год накатывать ось)))
    73!Александр.

  6. #326
    Цитата Сообщение от LEONID2 Посмотреть сообщение
    вот моя учитильница по-русскому языку и литературе в школе, учила, что дурак не совсем и совсем не дурак это не тоже самое.
    чувствуется не научила..

  7. #327
    Учетная запись не активна Аватар для LEONID2
    Регистрация
    22.03.2005
    Сообщений
    1,780
    Надеюсь не флуд или офтоп. Вобщем обращение к Админу, но и не только.
    В последнее время выделяется троллинг или фих как называть по-русски ещё. Человек заходит на этот сайт, поднимает тему, задаёт вопрос, на который ему необходит ответ или предпологает, что публика ПОМОЖЕТ советом или ответом, однако в последнее время участились случаи реплик не в тему, если можно так мягко выразится. В этой теме поднялся вопрос вирусов. Я тоже пользуюсь компьютерами, но с 1982 г.,однако задают вопросы зачем сносить ОС, почему отстой и прочие. По теме кода ассемблера эти заумышлые влезать не соизволили. Я тоже знаю людей, коим виндос 98 греет сервер и рады по уши, потому как качает помаленьку с Торрента книги или ещё что, но иногда железо портится, и купить новое проще или дешевле/рентабельней, нежели ремонтировать. А прогресс, он тоже на месте не стоит, поэтому я отвечу по отстою - я оббегал 8 магазинов, пока убедился, что к 7 мне не вернутся, есть 10 и всё. Переноску с Фри ДОС тоже не достать, поэтому отстой, поэтому хотя пиджак дорог, но выцвел. Более всего бесит, что реальных советов мало кто даёт, больше начинают поливать, чего не требовалось вовсе.
    Причём это в каждой теме - ну какая кому разница зачем мужик поменял машину - пепельница заполнилась и лакея рядом не оказалось.
    Была тема с ламповым приёмником - тоже заумышлый влез, ничего не нужно менять, всё на мази. Взглянули пару спецов на сырое мастерство автора, да там на некоторых участках схемы даже нет режима рабочей точки, проверенно, но вставить пять копеек нужно. Крутить ручки это одно, а вот что автор реально сделал и какая разница в схемах - это другое.
    Наверное тот, кто дал какой ни есть дельный ответ, в прошлом столкнулся с такой же проблемой, решил вытянуть кого-то из грязи, и попал под негодование публики.
    Давайте господа жить дружно, подумаем два раза, почешем тыковку, а после будем поливать тех, кто даёт ответы и приводит примеры. Иногда посмотрев дважды можно чему либо научится.

    Цитата Сообщение от Jose Посмотреть сообщение
    чувствуется не научила..

    Хозэ или Хулио, или как там вас? не ровно дышите, темы мои отслеживаете? задать вам два вопроса, так, что бы ответа не было даже на первый? в сети не найти ответов.

  8. #328
    Если бы ты не написал про отстой, то и вопросов к тебе не возникло. У других может быть другое мнение по этому поводу.
    Не плюй в колодец, что бы после самому не утираться..

  9. Спасибо от Mayor

  10. #329
    Учетная запись не активна Аватар для LEONID2
    Регистрация
    22.03.2005
    Сообщений
    1,780
    Цитата Сообщение от Jose Посмотреть сообщение
    Если бы ты не написал про отстой, то и вопросов к тебе не возникло.
    Не плюй в колодец..

    не к тебе, а к вам. мы ещё с одной миски не хлебали. а твою некомпетеннтность по возможности преобретения более продвинутого железа, я не обсуждал. вообще то я за пределами СССР уже более 40-ка лет, так, что ведите себя приемлемо.


  11. #330
    Цитата Сообщение от LEONID2 Посмотреть сообщение
    я за пределами СССР уже более 40-ка лет
    А это при чем? И какая связь с вирусами и отстоем?

Страница 33 из 35 ПерваяПервая ... 23303132333435 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Пеленг Стандарт. Что с ним можно сотворить?
    от Артур222 в разделе Техника прямого преобразования
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 16.02.2014, 19:05
  2. Как бороться с помехами ТВ
    от DICK777 в разделе Антенны
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 02.01.2010, 17:24
  3. рсб-5 что с ним сделать
    от R6DP в разделе Старое радио (Ламповые души)
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 07.09.2008, 21:17
  4. Contest и всё что с ним связано
    от UA1CEC в разделе Для любителей КВ
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.08.2008, 11:34
  5. Самовозбуд ли это? Как с этим бороться
    от alkatras65536 в разделе Технический кабинет
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 09.07.2006, 21:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •