Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 34 из 35 ПерваяПервая ... 243132333435 ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 343

Тема: То ли вирус то ли еще что и как с ним бороться

  1. #331
    Учетная запись не активна Аватар для LEONID2
    Регистрация
    22.03.2005
    Сообщений
    1,780
    это по теме "не научила"


  2. #332

    Регистрация
    22.12.2012
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    586
    Позывной
    UI8CM
    Цитата Сообщение от ew2gi Посмотреть сообщение
    про радиолюбителя, три раза в год разгадывающего тайну перевала Дятлова читать
    Есть такое чудо у нас в Нижнем Тагиле . Только он совсем не радиолюбитель , разве что радиолюбителем можно назвать человека , который слушает радио на сотовом ( и принимает на этот же сотовый сигналы бедствия авиадиапазона ) ) По-моему в "дурке" этот кадр работает ...
    Игорь UI8CM

  3. #333

    Регистрация
    28.09.2014
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    260
    Цитата Сообщение от ew2gi Посмотреть сообщение
    Про обновление 1709 для Win10 писано-переписано,но интересней же про радиолюбителя, три раза в год разгадывающего тайну перевала Дятлова читать
    А вы считаете что всем должно быть интересно про 1709 читать? Я этим переболел, обновляя DOS, все беты и релизы винды еще на дискетах, а еще устанавливая весь попадавший в руки софт, который мне был нафик не нужен. На ХР у меня эта болезнь прошла окончательно))) и теперь только по необходимости буду такое читать.
    Лучше про Дятлова))) если кто напишет интересно.

  4. #334

    Регистрация
    05.06.2011
    Адрес
    Москва, у МКАД
    Сообщений
    1,571
    Вирусы мне много вредили, но пока что всё стабильно после некоторой доработки реестра, а также в настройках фаерволла установлен запрет на любые входящие. А в реестр прописано вот что: (из командной строки, вводить последовательно команды и жать ОК)
    блокирование возможности удалённого отключения брандмауэра Windows злоумышленниками.
    reg add HKLM\SOFTWARE\Micros oft\Ole /v LegacyImpersonationL evel /t REG_DWORD /d 2 /f
    reg add HKLM\SOFTWARE\Micros oft\Ole /v LegacyAuthentication Level /t REG_DWORD /d 6 /f
    reg add HKLM\SOFTWARE\Micros oft\Ole /v LegacySecureReferenc es /t REG_SZ /d Y /f
    reg add HKLM\SOFTWARE\Micros oft\Ole /v DCOMSCMRemoteCallFla gs /t REG_DWORD /d 0x8 /f

    Я не программист и не могу дать оценку эффективности этим командам, но после этого и запрета входящих вирусная и прочая хакерская активность свелась к ее отсутствию. Видимому или полному,не знаю. Как вы может быть знаете Wi-Fi подключения могут быть взломаны злоумышленниками легко, а зона Wi-fi это по сути адреса внутренней сети. То сть взломав вайфай хакер попадает во внутреннюю квартирную сеть и начинает дальше ломать компьютеры в ней и все что найдет, например адрес IP-телевидения. Можете убедиться в ютубе сколько есть способов взлома соседского вайфая.

  5. #335
    ежели вирус есть на компе, вставьте пустую флешку, вирус там чёт своё напишет... так сказать для размножения.

  6. #336
    Несколько дней на экране появляется надпись"страница недоступна" сайт www.cqham.ru не отправил данных и так со многими адресами .некоторые доступны.3 дня пытался выйти на наш сайт,вот по хитрому удалось выйти чтоб задать вопрос. Винда-семёрка,интернет через юсбишный модем теле2 , браузеры менял,результат аналогичный.антивиру с аваст ничего подозрительного не нашел.

  7. #337
    Цитата Сообщение от ua6bct Посмотреть сообщение
    W7 вполне себе удобная и надежная система
    У меня со дня покупки компьютера уже много лет работает программа Windows 7 - максимальная и я доволен ее работой. Антивирус Norton Sequriti я пополняю каждый день, получается в среднем по пять мегабайт, и не было случая заражения компьютера вирусами. Правда для этого пришлось перейти на безлимитный режим работы. Зато копировать можно сколько угодно, без ограничений.

  8. #338
    Цитата Сообщение от digiandr Посмотреть сообщение
    Вирусы мне много вредили,
    Везет же людям, а тут лет 10 ни антивира, ни брандмауера, ни прочей антихрени,
    и хоть бы раз посмотреть, что за зверь такой - вирус. (Windows XP sp3)

  9. Спасибо от UR5ZQV

  10. #339
    Цитата Сообщение от ra6foo Посмотреть сообщение
    хоть бы раз посмотреть, что за зверь такой - вирус.
    " - Ты суслика видишь?
    - Нет.
    - А он есть"
    Вы просто их не замечаете, так как они выполняют другую функцию.


  11. #340
    Цитата Сообщение от RA6AGY Посмотреть сообщение
    Вы просто их не замечаете, так как они выполняют другую функцию.

    digiandr, до слез замечает их, а я нет?
    Последний раз редактировалось ra6foo; 13.05.2018 в 19:14.

Страница 34 из 35 ПерваяПервая ... 243132333435 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Пеленг Стандарт. Что с ним можно сотворить?
    от Артур222 в разделе Техника прямого преобразования
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 16.02.2014, 19:05
  2. Как бороться с помехами ТВ
    от DICK777 в разделе Антенны
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 02.01.2010, 17:24
  3. рсб-5 что с ним сделать
    от R6DP в разделе Старое радио (Ламповые души)
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 07.09.2008, 21:17
  4. Contest и всё что с ним связано
    от UA1CEC в разделе Для любителей КВ
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.08.2008, 11:34
  5. Самовозбуд ли это? Как с этим бороться
    от alkatras65536 в разделе Технический кабинет
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 09.07.2006, 21:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •