Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Нужна помощь коллеги из Москвы

  1. #1
    Радиолюбитель Аватар для Юрий Несчетный
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    920
    Позывной
    UT5UGL

    Нужна помощь коллеги из Москвы

    Уважаемые друзья!
    Нужна ваша помощь.
    Вышел из строя трансивер Yaesu FT897D. В Украине отремонтировать не получилось (нужна замена субблока PLL). Договорился о помощи с ремонтом с Димой Цыплаковым RZ3DJ "Юником".

    Теперь собственно проблема. Отправка трансивера из Киева в Москву.
    Если отправлять официальными перевозчиками, то аппарат становится поистине "золотым". Наша контора EMS насчитала за отправку-страховку-доставку около 220 долларов. Интересовался у проводников поезда "Киев-Москва" - просят 250 гривень (30 долларов).

    Отсюда просьба.
    Если у кого-то есть возможность встретить в выходной день посылочку с аппаратом (4 килограмма) на Киевском вокзале, и при оказии завезти на "Юником" (Москва, ул. Марксистская, д. 34, корп. 8). Я был бы очень признателен и, по мере возможности готов оказать посильную помощь по Украине.

    Спасибо.
    С уважением,
    Юрий
    73! Юрий


  2. #2
    Рассматривайте поезда,которые прибывают или рано утром,или поздно вечером-ночью.
    Один раз уже носил туда- успешно!

  3. #3
    Радиолюбитель Аватар для Юрий Несчетный
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    920
    Позывной
    UT5UGL
    Цитата Сообщение от RZ3DFZ Посмотреть сообщение
    Рассматривайте поезда,которые прибывают или рано утром,или поздно вечером-ночью.
    Один раз уже носил туда- успешно!
    Евгений, СПАСИБО за отклик!
    Вы сможете мне помочь в решении моей проблемы? Тогда может в Скайпе? Мой ник - yuriyneschotnyy
    Есть знакомые проводники, смогу все выяснить подробно о времени прибытия поезда.

    Весьма Вам признателен.
    73! Юрий

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужна помощь по RC передатчику
    от www22 в разделе Для начинающих
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.09.2008, 16:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •