Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 3 из 58 ПерваяПервая 1234561353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 579

Тема: Желающим продать/купить

  1. #21
    Очередной круглый стол на 3620 кГц о купле-продаже аппаратуры от 11.10.2009 - для проспавших и не желающих беспокоить его ведущего по телефону - записан на диктофон и закинут на рапиду.
    Обновления этих записей - раз в неделю по воскресеньям во 2-й половине дня в каталоге файлов на сайте http://911.moy.su
    Может, кому и пригодится...


  2. #22
    kvark484, запись опять ведется не на частоте, почему бы не настроиться точно?

  3. #23
    HZ - в смысле - герц его знает - на шкале 3620 кГц - вроде точно - может, полосу поуже надо сделать... Точнее как-то не получается - вроде разбирается нормально. А куда надо сместиться - выше или ниже(на ваш вкус)? У ведущего еще голос немножко сегодня был хрипловатый - другие операторы включались - все четко прослушивалось...

  4. #24
    Одни и те же показания на шкале это еще не гарантия точной настройки. Тембр завышен, стройтесь к более низкочастотному звучанию, уходите ниже по частоте.

  5. #25
    Принято - учтем в следующее воскресенье и, по-моему, надо полосу поуже сделать, чтобы соседние станции меньше мешали... Возможно, и параметры записи самого диктофона как-то влияют...

  6. #26
    kvark484, да, полоса там действительно широченная.

  7. #27
    Благодарю за конструктивные советы - теперь лишь бы у Владимира Ивановича на время очередного круглого стола опять свет не отключили(как уже бывало) - а то он со своего бензоагрегата слабовато у меня проходит...

  8. #28
    Выложил очередную запись круглого стола радиолюбителей Краснодарского края от 18.10.2009 в каталоге файлов моего сайта. Сразу, однако, хочу предупредить - первые 9 объявлений у меня потонули в сильной местной помехе (всего объявлений - 130), но остальные слышны со вполне удовлетворительным качеством.

  9. #29
    SK Аватар для R6BL
    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Krasnodar Elizavetinskaya
    Сообщений
    114
    Позывной
    RA6ABL, RN6BL, now R6BL.
    Цитата Сообщение от kvark484
    Выложил очередную запись круглого стола
    За что ты так его уважаешь?
    Родственник наверно?
    73, Oleg.


  10. #30
    Друзья - был бы очень признателен за информацию о параметрах других круглых столов (день недели, частота и время) в европейской части России. Есть планы размещать записи и других круглых столов. Я знаю, что есть (или, по крайней мере, был) круглый стол Ставрополья (частоту и день не помню), кажется есть подобное в Воронежской области. Подскажите - кто располагает информацией.
    Заранее спасибо.

Страница 3 из 58 ПерваяПервая 1234561353 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. О перспективах цифровых приемников
    от Кин Ват сан в разделе Цифровые виды связи Новые технологии в электронике и связи
    Ответов: 104
    Последнее сообщение: 24.03.2017, 19:02
  2. Где купить MiniYES?
    от alexis69 в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 21.04.2015, 19:10
  3. Может кто-то продать не рабочий кв трансивер?
    от UR5WPR в разделе Для любителей КВ
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 18.07.2011, 17:10
  4. Где купить FT-950?
    от UA0BJO в разделе FT-950
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 30.05.2010, 18:49
  5. Купить CW-манипулятор?
    от UA1TGQ в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.10.2007, 19:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •