Страница 45 из 47 ПерваяПервая ... 35424344454647 ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 465

Тема: Закулисные шашни и клевета на QRZ.RU

Цитата Сообщение от bubble gum Посмотреть сообщение
    3. Тут я такой-же пользователь, как и вы, и если администрация посчитает, что я нарушил правила, и накажет меня - я особо вякать не буду.
    Вы уходите от ответа на вопрос, я задал его не для того, чтобы услышать банальности про администрацию, я хочу знать ваше личное отношение к подобному выражению несогласия. У вас присутствует личная культура, которая дает вам право указывать на бескультурье другим?

. Меня, как и других коллег полоскали почти что нецензурными выражениями не стесняясь, странно что вы их не заметили. Зато вы заметили одно моё слово "отстойник", коим я считаю лишь эту тему, но совсем не портал.
    Отнюдь, мне такое поведение претит и я нередко высказываюсь на этот счет, но это ничего не меняет.
    Вы полагаете, что подобное поведение других служит вам оправданием? Видимо так, раз подобное пишите, в таком случае советую вспомнить нетленное - не судите, да не судимы будете...

2. Спасибо от RC3F

Насколько я понял, тема посвящена моим коллегам с соседнего сайта, и немного мне..
    Нет, Илья!
    Неправильно вы поняли (или только сделали вид, что "не поняли".
    Эта тема в большей мере посвящена ИМЕННО ВАМ,
    и в меньшей части ваших коллег с соседнего ресурса,
    которых, как ни странно, подставляете тоже ИМЕННО ВЫ.
    Шашкой махать - ума много не надо!
    А вот вести ( в смысле вести, наблюдать) дисскусию вам нужно поучится.
    Хотя может быть уже поздно.
    Вы уж как нибудь определитесь: или писать или наблюдать.
    Середины быть не может.
    Последний раз редактировалось RC3F; 06.05.2013 в 14:39.
    73! Михаил. ex RA3DEQ

4. Спасибо от R3PV, rw3dy

рядовой, но обученный Аватар для RV4AI, Sergey
    Позывной
    RV4AI
    Илья, это только мое мнение, но напрасно вы закрыли соответствующую тему на QRZ, теперь "на радость" RU9CA вся эта красота метастазировала сюда... Зачем? Доедать кашу надо там, где ее заваривали. Жизнь диалектична: если на тебя жалуется тролль - значит, либо ты всё делаешь правильно, либо ты еще больший троль...

6. Спасибо от bubble gum

Записей в дневнике
    4
    Позывной
    rx3x
    Цитата Сообщение от RAMBLER Посмотреть сообщение
    У вас присутствует личная культура, которая дает вам право указывать на бескультурье другим?
    Отнюдь, мне такое поведение претит и я нередко высказываюсь на этот счет, но это ничего не меняет.
    Вы полагаете, что подобное поведение других служит вам оправданием? Видимо так, раз подобное пишите, в таком случае советую вспомнить нетленное - не судите, да не судимы будете...
    1. Да! (наверное это нескромно, да? )
    2. Почему тогда ваше "нередко" не сработало с десяток страниц назад? Почему оно прошлось только по мне?
    3. Нет! Нет мне оправдания! И я готов понести наказание, если модеры сочтут нужным. Я лишь воспользовался своим правом на ответ. Если модеры его пропустили - это их горе. Впрочем, я от них даже и предупреждения не слышал, ни в свой, ни в чужой адрес..
    4. Я и не сужу.. Я защищаю как могу свою честь, и честь ресурса, которого я представляю, и, заметьте, совсем не в равных условиях.
    Бои без правил.. судья на перекуре..
    "Но я не плачу, и не рыдаю.." (с)Е.Миронов

Цитата Сообщение от СергейПетрович,rv4ai Посмотреть сообщение
    Илья, это только мое мнение, но напрасно вы закрыли соответствующую тему на QRZ, теперь "на радость" RU9CA вся эта красота метастазировала сюда... Зачем? Доедать кашу надо там, где ее заваривали. Жизнь диалектична: если на тебя жалуется тролль - значит, либо ты всё делаешь правильно, либо ты еще больший троль...
    Сергей Петрович!
    Та тема была открыта с одной целью - донести до коллег правила.
    Там была моя одна ошибка, о которой говорить не буду, она чисто техническая.
    Ну чтож, урок получен, и усвоен.
    Спасибо!

8. Спасибо от RV4AI, Sergey

"начнёте посылать друг друга на 14°24' и 71°18'"

Брехня... Нет там ни***...

Тунга**** и Сикуани да, есть.

А если в Гуглоземе нет, значит и в натуре нет...
    С уважением, Игорь.

Я и не сужу.. Я защищаю как могу свою честь, и честь ресурса, которого я представляю, и, заметьте, совсем не в равных условиях.
    Если бы это было так!
    Вы не свою честь защищаете, а пытаетесь оправдать свою вседозволенность и предвзятость.
    А честь своего ресурса нужно защищать и поддерживать не здесь,
    а своим отношением к людям, имеющим своё, отличное от вашего, мнение!
    А то, что здесь не закрывают тему, так это потому, что здешние модераторы всё таки
    дают Вам шанс взгянуть на себя со стороны и задуматся.
    Ну а то что в неравных условиях, так это потому, что ВАШИ "друзья" без ВАШЕЙ помощи
    ничего из себя не представляют.
    Последний раз редактировалось RC3F; 06.05.2013 в 14:51.
    73! Михаил. ex RA3DEQ

11. Спасибо от IGOR1958, R3PV, R7GA, RAMBLER, rv3ae, rw3dy

1. Да! (наверное это нескромно, да? )
    2. Почему тогда ваше "нередко" не сработало с десяток страниц назад? Почему оно прошлось только по мне?
    Странно, что вы не понимаете элементарных вещей - я не являюсь борцом, который тотально борется с любым проявлением бескультурья. Вы походя назвали всех здесь присутствующих - отстоями, не только тех тех, кто пишет, а и тех, кто читает - всех, значит и меня - вот вас я и спрашиваю.

Я и не сужу.. Я защищаю как могу свою честь, и честь ресурса, которого я представляю, и, заметьте, совсем не в равных условиях.
    Не судите? Интересно, а как же вы на свою "кнопку" жмете? По настроению что ли?
    А про неравные условия - это весьма показательный пример, раскрывающий вашу сущность.
    Какие неравные условия? Получается, что равенство условий возникает при наличии у вас "кнопки" и отсутствие оной у других? Шедевр.

13. Спасибо от AversT, R7GA

Записей в дневнике
    4
    Позывной
    rx3x
    Цитата Сообщение от RC3F Посмотреть сообщение
    Эта тема в большей мере посвящена ИМЕННО ВАМ,
    и в меньшей части ваших коллег с соседнего ресурса
    Возможно, хотя формально она была "в никуда".
    И стала она таковой только потому, что я, старый дурак, влез в неё..
    А так бы и дальше полоскали бы поровну Александра одного, второго, Антона, меня и, конечно-же Сергея..
    Разве нет?
    Проблема (если это проблема) идет еще с тех времен, когда я сам ходил весь в горчичниках, как стахановец в медалях на параде.. И вешали их мне все те-же Саша-Интерфейс, И Саша 4Z5ML, и Сергей IRS.. и все за то-же, за что я счас сам их раздаю. За флуд и флейм.
    И разводил я его на том-же пустом месте, на котором его разводят и поныне. Вроде неплохо получалось..
    Все за свободу да демократию форумную радел, за ников.. да и на одной ООО тренировался.. уставы, почта и пр. байда..
    Время то идет, вот и мне за 40.. вот и болячки появились, которые мысли навевают уже совсем не те.. Отсюда и посты другие пошли.
    Ну и т.д. и т.п.... так я и докатился до нынешнего состояния.
    Конечно, старые привычки немного остались.. не без этого..
    Но вот не все могут простить, что бывший флудер теперь получил в руки шашку, и машет ею, как Чапай на лихом коне..
    Раньше за ников боролся, а сам с ником остался, и других гнобит.. делит людей на касты..
    Раньше вместе с другими некую ООО склонял, аж упивался, теперь и слова про неё плохого не скажи.. видать на довольствие к президиуму встал.
    То все администрацию подкалывал, а счас сам с зеленым нимбом.. да еще и других учит..
    Примерно такие мысли бродят у некоторой части форумного сообщества.
    Это как закодированный в гостях у бывших собутыльников.
    Мне так кажется, может я и ошибаюсь..
    Извините, наверное уже мне хватит откровений.. заболтался я с вами.
    сорри.
    До свиданья.
    ПыСы И все равно, я вас всех приглашаю к нам в гости, и прошу не забывать соседей, ведь кроме помывки в бане, там есть еще много интересного!

Да довели человека :( Не обижайся, это мы тут такие свирепые, а вобще то мы добрые )) спасибо за приглашение банное. Но увы...далекова то :( А за твоих "друзей-коллег" немного стыдно. Отдали на растерзанье толпе :(
    Николай

16. Спасибо от UA3RGF

Записей в дневнике
    4
    Позывной
    rx3x
    Цитата Сообщение от RAMBLER Посмотреть сообщение
    А про неравные условия - это весьма показательный пример, раскрывающий вашу сущность.
    Какие неравные условия? Получается, что равенство условий возникает при наличии у вас "кнопки" и отсутствие оной у других? Шедевр.
    Последний раз отвечу.
    Разговор про здесь, про этот топик.
    Тут нет ни у кого кнопки.
    Тут количество участников, и полная их безнаказанность.
    В таких условиях, я вправе снять с себя некоторые ограничения в общении.
    Как сказал один уважаемый по схожему поводу:
    ... то и с нас снимается вся ответственность за желание наших посетителей высказать свои многочисленные и красочные претензии к ХХХХХ...

Страница 45 из 47 ПерваяПервая ... 35424344454647 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права