Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 38 из 41 ПерваяПервая ... 2835363738394041 ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 409

Тема: Претензии к UA1ARN

  1. #1

    Претензии к UA1ARN

    Хочу предостеречь от мошенника всех кто хочет приобрести синтезатор.Здесь на сайте он очень активен под ником Genadi Zawidowski позывной UA1ARN.Посмотреть можно здесь http://www.cqham.ru/forum/showthread...=21881&page=40 и здесь http://www.cqham.ru/forum/showthread.php?t=21485 .Так вот в мае месяце после непродолжительных переговоров я заказал два синтезатора,себе и своему товарищу.17 мая я отправил ему первые 5500 рублей,в письме он заверил меня что на изготовление нужна неделя.24 мая отправил вторую часть денег т.е. еще 5500рублей.И с тех пор началось самое интересное.Товарищ пропал,перестал отвечать на мои письма,хотя на форуме был очень активен.3 июля наконец – то написал что все готово,пришлю на этой неделе.Но увы.Скоро
    и июль закончится, а он опять пропал и на мои письма не отвечает.Такая вот история.Так что если кто захочет заказать себе у него что нибудь,подумайте.
    Никогда не думал,что среди ленинградцев есть такие мошенники.

    Комментарий модератора

    1. UN7RX:
    2. Поскольку площадка CQHAM использовалась UA1ARN в неблаговидных целях, долги превысили суммы с пятизначными нулями, а этические нормы вообще оплеваны, деятельность автора приостанавливается. Темы замораживаются. Автор отправляется в бан до решения Администратора, как минимум до полного расчета со всеми. Кому он нужен - используйте личную почту и прочие средства связи.
    Последний раз редактировалось UN7RX; 05.01.2021 в 07:32.

  2. Спасибо от Eduard_Flint, Milldi, R3CO, R7KD


  3. #371
    Цитата Сообщение от Eduard_Flint Посмотреть сообщение
    Оконечник жду с февраля 2020 г., т.е., почти, год.
    Вы пожалуйста уточните, сколько ждали до получения?

  4. Спасибо от R7KD, Radio__HAM, RK3AQW

  5. #372
    Я не знаю зачем Гена так делает.
    Вот сейчас выясняется, что просто не было конденсаторов для оконечника.
    То есть, месяца два их не было. И вместо "нет конденсаторов, жду" он всем "вот вот допаиваю, доделываю, завтра отправлю, уже все собрано, вот вот вот завтра отправлю".
    И так практически со всеми моментами. Отсылки на какие то
    Это ответ мироздания
    .
    Я бы готов уже за свой счет что-то докупить и получить.
    А пока что, трансивер похож не на Аиста, а на Кота с шурундулами которые тянутся по земле, ибо их тянут и тянут, месяцами, годами.

  6. Спасибо от Eduard_Flint, R7KD, Radio__HAM

  7. #373
    Цитата Сообщение от Eugene163 Посмотреть сообщение
    Вы пожалуйста уточните, сколько ждали до получения?
    Я, ещё ничего не получил, точнее, усилитель, я, так и не получил обратно. Хотя, UA1ARN обещал, что остались мелочи и до НГ, он, его, отправит мне. Сегодня, уже, 29 декабря усилителя как не было так и нет!
    Последний раз редактировалось Eduard_Flint; 29.12.2020 в 10:11.
    Storch X(II) HF DDC/DUC SDR transceiver

  8. Спасибо от R7KD, Radio__HAM, RK3AQW

  9. #374
    В общем, поверю в последний раз. Аж до 4-го января.
    Уже есть все и конденсаторы, и транзисторы, и тач, и черт лысый, и даже Сатурн с Юпитером сошлись.
    Осталось намотать сердечники.
    Ну ждем.

  10. Спасибо от Radio__HAM

  11. #375
    Аватар для R7KD
    Регистрация
    27.05.2014
    Адрес
    Республика Крым
    Сообщений
    684
    Позывной
    (ех) UU1JD
    UA3GUX, я б с со стыда сгорел пошел бы кредит взял и расплатился Золотые слова человек сказал.Гена этого не сделал.Вот через 2 часа,наступает 31 число,все предприятия РФ отдыхают.Люди,которы е ждут годами " отдыхают ", и сколько ждать.... Лично о себе,70 лет,35 лет прикован к постели,перелом 3-х позвоночников,гиперт ония,диабет т.д.Не хочу плакаться,но для меня это большие деньги,только на лекарства,каждый месяц 3500-4тыс.рублей.Геннадий ,За эти годы,по рублю ежедневно отправил, и меня давно здесь не было.К совести за три года,я тебя не призову,к милосердию и пониманию тоже.Ради Бога,верни деньги,прошу.Друзья " адвокаты " Вас прошу,коль Геннадий Вам во всем помогает,скиньтесь больному,старому человеку. Конечно не до смеха.Хотя бы тыс. 30-35,но за эти годы они в три раза обесценились.Вот так Гена ты поступаешь с пожилыми людьми,инвалидами.Ге на,пусть все заказчики знают,какой ты " добрый " мальчик.
    VisAir,мой аппарат !!!

  12. Спасибо от Eduard_Flint, Radio__HAM, Voevoda73

  13. #376
    Цитата Сообщение от R7KD Посмотреть сообщение
    Гена,пусть все заказчики знают,какой ты " добрый " мальчик
    По словам самого "доброго мальчика" Завидовского, сумма претензий к нему, уже составляет 300-400 тыс. и, это по скромным подсчётам, а, по факту намного больше. И когда Завидовский отдаст все свои долги, одному Всевышнему известно. Завидовский на страницах CQHAM устроил классическую финансовую пирамиду, первые заказчики, хоть, что то ещё успели получить, все остальные в пролёте или ожидании "чуда".
    Последний раз редактировалось Eduard_Flint; 31.12.2020 в 09:33.
    Storch X(II) HF DDC/DUC SDR transceiver

  14. Спасибо от Radio__HAM

  15. #377
    R7KD, Eduard_Flint,
    я вас сейчас попросту забаню.
    Более чем ясно было сказано не разводить в теме очередной водевиль, только в случае новостей от Гены, либо ждать 1 января. Похоже, вы раньше Геннадия покините форум, если никак не доходит столь простая просьба.

  16. Спасибо от Eugene163, IG_58, R3LDA, RA1TEX, tomcat, ua3rmb, ua3ycv

  17. #378
    Voevoda73,
    Eduard_Flint,
    R7KD,
    коллеги, Геннадий рассчитался с вами? Не нужно про его очередные обещания, просто - рассчитался ПОЛНОСТЬЮ с вами, или нет?

  18. Спасибо от Radio__HAM

  19. #379
    UN7RX, мне обещал предоставить собранный аппарат завтра, то есть, пятого. (Я готов подождать, но только завтра весь день)
    Эдуарду обещает до конца праздником.
    R7KD нет.

  20. Спасибо от Radio__HAM


  21. #380
    Цитата Сообщение от UN7RX Посмотреть сообщение
    просто - рассчитался ПОЛНОСТЬЮ с вами, или нет?
    - нет не рассчитался.
    Storch X(II) HF DDC/DUC SDR transceiver

  22. Спасибо от Radio__HAM

Страница 38 из 41 ПерваяПервая ... 2835363738394041 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •