Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 1 из 41 123411 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 409

Тема: Претензии к UA1ARN

  1. #1

    Претензии к UA1ARN

    Хочу предостеречь от мошенника всех кто хочет приобрести синтезатор.Здесь на сайте он очень активен под ником Genadi Zawidowski позывной UA1ARN.Посмотреть можно здесь http://www.cqham.ru/forum/showthread...=21881&page=40 и здесь http://www.cqham.ru/forum/showthread.php?t=21485 .Так вот в мае месяце после непродолжительных переговоров я заказал два синтезатора,себе и своему товарищу.17 мая я отправил ему первые 5500 рублей,в письме он заверил меня что на изготовление нужна неделя.24 мая отправил вторую часть денег т.е. еще 5500рублей.И с тех пор началось самое интересное.Товарищ пропал,перестал отвечать на мои письма,хотя на форуме был очень активен.3 июля наконец – то написал что все готово,пришлю на этой неделе.Но увы.Скоро
    и июль закончится, а он опять пропал и на мои письма не отвечает.Такая вот история.Так что если кто захочет заказать себе у него что нибудь,подумайте.
    Никогда не думал,что среди ленинградцев есть такие мошенники.

    Комментарий модератора

    1. UN7RX:
    2. Поскольку площадка CQHAM использовалась UA1ARN в неблаговидных целях, долги превысили суммы с пятизначными нулями, а этические нормы вообще оплеваны, деятельность автора приостанавливается. Темы замораживаются. Автор отправляется в бан до решения Администратора, как минимум до полного расчета со всеми. Кому он нужен - используйте личную почту и прочие средства связи.
    Последний раз редактировалось UN7RX; 05.01.2021 в 07:32.

  2. Спасибо от Eduard_Flint, Milldi, R3CO, R7KD


  3. #2
    Аватар для UA9AU
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Челяб.обл.
    Сообщений
    3,828
    Позывной
    UA9AU
    Куда он мог пропасть? Он-модератор этого сайта!
    Дмитрий

  4. #3
    Так пропал потому-что мошенник.Что бы вы делали взяв деньги и не собираяясь выполнять взятые на себя обязательства.

  5. Спасибо от Eduard_Flint

  6. #4
    Аватар для Genadi Zawidowski
    Регистрация
    22.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11,077
    Записей в дневнике
    20
    Позывной
    UA1ARN
    Два комплекта лежат, отправлю в понедельник.
    ... Я там глубину сам промерял!

  7. #5
    Цитата Сообщение от UA9AU Посмотреть сообщение
    Куда он мог пропасть? Он-модератор этого сайта!
    и в данный момент присутствует на этой страничке
    Андрей RC5D ex UA3DRX

  8. #6
    Я это слышу уже два месяца.

  9. #7

    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    ст. Тащиловка
    Сообщений
    1,087
    Позывной
    RA4FKV R4FAM
    Я тоже выписывал у него МК ATMega328 оплатил через неделю пришла уже прошитая я очень ему благодарин, а что не высылал может было не когда мало чего могло случится. Вот заказал синтез и уже оплатил и надеюсь придет потому что я думаю не один я у него заказал
    US5EQ,

  10. #8
    Цитата Сообщение от US5EQ Посмотреть сообщение
    ...Так пропал потому-что мошенник...
    Прежде чем сыпать оскорбительными эпитетами, попробуйте до конца выяснить причины и обстоятельства. А то сами напоминаете базарную бабу.
    Знаю Геннадия, как глубоко порядочного человека. Многократно имел с ним дело на предмет покупок. Да и просто безвозмездно он мне помогал.

  11. Спасибо от camuflage-spb, Eugene163, UT7TA

  12. #9
    Аватар для UN8PA
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Караганда
    Сообщений
    1,110
    Записей в дневнике
    1
    Позывной
    UN8PA ex RL7PA, UL7PEA
    Цитата Сообщение от US5EQ Посмотреть сообщение
    Так пропал потому-что мошенник.Что бы вы делали взяв деньги и не собираяясь выполнять взятые на себя обязательства.
    Вообще то Геннадий писал в той теме:
    Цитата Сообщение от Genadi Zawidowski Посмотреть сообщение
    KIT - вряд ли. Голые или частично собранные платы без проблем. Да и вообще, кто бы занялся хождением на почту...
    Он не занимается изготовлением и торговлей, он конструктор и очень хороший программист, ну а если вы умудрились уговорить человека, то терпите и ждите. И на будующее по советую вам "Не плюй в колодец — пригодится воды напиться". Надеюсь вы меня поняли.


  13. #10
    Сколько адвокатов появилось.Я никого не упрашивал.Я предложил,он согласился.А о порядочности говорит то,что два месяца водит меня за нос.
    Последний раз редактировалось US5EQ; 21.07.2013 в 11:31.

  14. Спасибо от Eduard_Flint

Страница 1 из 41 123411 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •