Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 34 из 41 ПерваяПервая ... 2431323334353637 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 409

Тема: Претензии к UA1ARN

  1. #1

    Претензии к UA1ARN

    Хочу предостеречь от мошенника всех кто хочет приобрести синтезатор.Здесь на сайте он очень активен под ником Genadi Zawidowski позывной UA1ARN.Посмотреть можно здесь http://www.cqham.ru/forum/showthread...=21881&page=40 и здесь http://www.cqham.ru/forum/showthread.php?t=21485 .Так вот в мае месяце после непродолжительных переговоров я заказал два синтезатора,себе и своему товарищу.17 мая я отправил ему первые 5500 рублей,в письме он заверил меня что на изготовление нужна неделя.24 мая отправил вторую часть денег т.е. еще 5500рублей.И с тех пор началось самое интересное.Товарищ пропал,перестал отвечать на мои письма,хотя на форуме был очень активен.3 июля наконец – то написал что все готово,пришлю на этой неделе.Но увы.Скоро
    и июль закончится, а он опять пропал и на мои письма не отвечает.Такая вот история.Так что если кто захочет заказать себе у него что нибудь,подумайте.
    Никогда не думал,что среди ленинградцев есть такие мошенники.

    Комментарий модератора

    1. UN7RX:
    2. Поскольку площадка CQHAM использовалась UA1ARN в неблаговидных целях, долги превысили суммы с пятизначными нулями, а этические нормы вообще оплеваны, деятельность автора приостанавливается. Темы замораживаются. Автор отправляется в бан до решения Администратора, как минимум до полного расчета со всеми. Кому он нужен - используйте личную почту и прочие средства связи.
    Последний раз редактировалось UN7RX; 05.01.2021 в 07:32.

  2. Спасибо от Eduard_Flint, Milldi, R3CO, R7KD


  3. #331
    Ну я бы не приплетал неограниченность, но приходится. Да, жалко денег, я даже больше скажу. Пара гелевых аккумуляторов (отличных) стоит как раз как трансивер Аист. И вот ты сидишь, никуда теперь выйти не можешь, потому как ты без аккумуляторов и без Аиста.
    Тут и другого полно.
    Задали Геннадию вопрос, ответь на него честно. А вместо ответа иногда просто тупое игнорирование.
    Например:
    Vladimir Nikolaevich, [25.11.20 14:39]
    А когда УМ и тюнер?
    Генадий Трансивер, [25.11.20 14:42]
    Дни... не более
    Сиди теперь и гадай сколько это.
    Про Вадима я вообще молчу. Он уже на неделе в прокуратуру поедет в Евпаторию.
    Он мне звонит, реально плачет. Ни трансивера ни денег три года.

  4. Спасибо от Radio__HAM

  5. #332
    Цитата Сообщение от Voevoda73 Посмотреть сообщение
    Ну я бы не приплетал неограниченность, но приходится
    Люди с ограниченными физическими возможностями, это так по медицински правильно, называются инвалиды. Я, что, что то не так сказал?
    Последний раз редактировалось Eduard_Flint; 26.11.2020 в 08:45.

  6. Спасибо от Radio__HAM

  7. #333
    Аватар для IG_58
    Регистрация
    27.10.2012
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    13,014
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Voevoda73 Посмотреть сообщение
    Он уже на неделе в прокуратуру поедет в Евпаторию.
    Вот это правильно. В отличие от разговоров длиной 3 года, это реально работает.
    Игорь

  8. Спасибо от Eduard_Flint

  9. #334
    Цитата Сообщение от Eduard_Flint Посмотреть сообщение
    Я, что, что то не так сказал?
    Я про себя.

  10. #335
    Претензии высказаны, теперь, хотелось бы услышать "начальника транспортного отдела"(с). Геннадий Владимирович, прошу в "студию"!

  11. #336
    Eduard_Flint, не нужно устраивать шоу. От вас и других пострадавших все выложено, если у Геннадия будет что сказать, сам скажет. Это прежде всего его в его интересах.


  12. #337
    Цитата Сообщение от IG_58 Посмотреть сообщение
    Он уже на неделе в прокуратуру поедет в Евпаторию.
    Вот это правильно. В отличие от разговоров длиной 3 года, это реально работает.
    Подтверждаю! Разговоры в этой теме на UA1ARN мало действуют. Плевать он хотел на эту тему! Только обращение в прокуратуру и никак иначе! Обращение в прокуратуру, мне, реально, помогло решить проблему!
    Последний раз редактировалось Eduard_Flint; 27.11.2020 в 12:23.

  13. Спасибо от Radio__HAM

  14. #338

    Регистрация
    30.08.2015
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    462
    Позывной
    R4DZ ex UA0KAT
    сколько можно! оставьте в покое человека! пусть сами разбираются , между собой, множество способов общения, пора наверное закрыть эту тему! в помойку превратили сайт!
    Последний раз редактировалось RU9CA; 27.11.2020 в 13:04. Причина: П.6.2 Правил


  15. #339
    Цитата Сообщение от R4DZ Посмотреть сообщение
    оставьте в покое человека!
    Геннадий Завидовский, Вам, что то должен? Нет. А нам должен! Тема создана ещё в 2013 году, специально для таких как мы, которым UA1ARN должен, а некоторым, уже, годами должен! Так что Вас никто сюда не заставляет заходить. В этой теме только те кто имеет претензии к UA1ARN остальным, тут делать нечего!
    Последний раз редактировалось Eduard_Flint; 27.11.2020 в 12:42.

  16. Спасибо от RN6LEP


  17. #340
    Цитата Сообщение от UA5O Посмотреть сообщение
    Я в шоке от такой наглости. Он инвалид.
    Я тоже инвалид, сделал у Геннадия заказ и жду трансивер может и долго, но не хочу быть склочником... Слишком уж резко некоторые...
    Кстати у меня работает "Аист" предыдущей версии, отличный аппарат, спасибо UA1ARN!

    Добавлено через 7 минут(ы):

    Цитата Сообщение от UN7RX Посмотреть сообщение
    Тема для UA1ARN и его клиентов
    ...к коим и я отношусь.
    Последний раз редактировалось Eugene163; 27.11.2020 в 12:49.

  18. Спасибо от R1BBU

Страница 34 из 41 ПерваяПервая ... 2431323334353637 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •