Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 21 из 41 ПерваяПервая ... 111819202122232431 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 409

Тема: Претензии к UA1ARN

  1. #1

    Претензии к UA1ARN

    Хочу предостеречь от мошенника всех кто хочет приобрести синтезатор.Здесь на сайте он очень активен под ником Genadi Zawidowski позывной UA1ARN.Посмотреть можно здесь http://www.cqham.ru/forum/showthread...=21881&page=40 и здесь http://www.cqham.ru/forum/showthread.php?t=21485 .Так вот в мае месяце после непродолжительных переговоров я заказал два синтезатора,себе и своему товарищу.17 мая я отправил ему первые 5500 рублей,в письме он заверил меня что на изготовление нужна неделя.24 мая отправил вторую часть денег т.е. еще 5500рублей.И с тех пор началось самое интересное.Товарищ пропал,перестал отвечать на мои письма,хотя на форуме был очень активен.3 июля наконец – то написал что все готово,пришлю на этой неделе.Но увы.Скоро
    и июль закончится, а он опять пропал и на мои письма не отвечает.Такая вот история.Так что если кто захочет заказать себе у него что нибудь,подумайте.
    Никогда не думал,что среди ленинградцев есть такие мошенники.

    Комментарий модератора

    1. UN7RX:
    2. Поскольку площадка CQHAM использовалась UA1ARN в неблаговидных целях, долги превысили суммы с пятизначными нулями, а этические нормы вообще оплеваны, деятельность автора приостанавливается. Темы замораживаются. Автор отправляется в бан до решения Администратора, как минимум до полного расчета со всеми. Кому он нужен - используйте личную почту и прочие средства связи.
    Последний раз редактировалось UN7RX; 05.01.2021 в 07:32.

  2. Спасибо от Eduard_Flint, Milldi, R3CO, R7KD


  3. #201
    Когда раздаётся истошный вопль "держи вора" у меня он вызывает обратную реакцию, опять какой то жулик заорал...

  4. #202

    Регистрация
    30.08.2015
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    462
    Позывной
    R4DZ ex UA0KAT
    Имейте терпение, накинулись как свора, у человека всякие могут причины, я тоже ожидал свой аист около шести месяцев, не писал же на форум об этом!

  5. #203
    Вы читать в конце концов умеете или нет?
    Кто ждет ТРИ ГОДА, кто-то пол года, ждали и молчали.
    Но объяснить то продавец-изготовитель может свои действия или нет?
    При оплате были четко обозначенные сроки один месяц, потом я сам сказал, вхожу в положение готов еще ждать месяц, потом еще месяц, потом еще месяц.
    А когда узнал и увидел что все лежит и не собирается вообще, тогда и написал.
    Кто умеет ждать и ждал, ваше право.
    Ждите сколько хотите.
    А я не хочу ждать, по одной простой причине, не надо врать.
    Сверх естественного я ничего не требовал, просто просил, Гена, ставь в известность что бы быть в курсе.
    Предлагал даже купить сам транзисторы, получил отказ.
    И еще, почему я заплатив деньги не имею права знать когда я получу товар?

  6. Спасибо от Eduard_Flint, UA3RNB

  7. #204
    Voevoda73, что бы сделать вам трансивер нужно:
    1. заказать в произаодство и и выкупить партию корпусов (с десяток штук). это больше, чем стоимость одного аиста.
    2. заказать в производство и выкупить с десяток комплектов плат- основная+ усилитель. это больше, чем стоимость одного аиста.

    АЦП, процессоры, плисы дисплеи , монтаж smd и т.д. Штучно они в разы дороже, чем партией. Уверен, вы перевели миниальную стоимость за оптовую цену комплектующих аиста.
    покупал 3 аиста, все без претензий, но подождать пришлось....

  8. #205

    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Кубань
    Сообщений
    130
    Записей в дневнике
    5
    Позывной
    R6DAH
    В прошлом году обратился к Геннадию за помощью с купленной у другого человека платой Аиста. Получил исчерпывающую консультацию и предложение для обмена на более современную версию вместе с экраном. Всё получил очень быстро, платы он выслал до того, как получил мои. В подарок Геннадий приложил АЦП.

  9. #206
    Цитата Сообщение от SVd2004 Посмотреть сообщение
    Не верю!
    Я никого ни в чем не собираюсь убеждать.
    Цитата Сообщение от SVd2004 Посмотреть сообщение
    Генадий, можно сказать, живет на форуме, и никуда не прячется.
    Я на минутку не изучение места жительства заказывал, а трансивер с четко оговоренными сроками изготовления.
    Цитата Сообщение от SVd2004 Посмотреть сообщение
    80 постов.
    Поздравляю. Считать умеете, научитесь читать.
    Если уж записались в адвокаты, запишитесь в спонсоры. Денег дайте, пусть человек доделает тем кто ждет по три года.

  10. #207
    Господа адвокаты, конструкторы, экономисты, давайте вы проспонсируете возврат ожидаемого людьми по пол года и по три года?
    Мне была названа цена аппарата, я ее оплатил менее чем за месяц. Полностью. Всю сумму.
    После того как срок затянулся в четыре раза я выразил недовольство.
    Я имею на это право или нет?

  11. Спасибо от Eduard_Flint, R7MU, RN6LEP, UA3RNB

  12. #208
    Конечно имеете. На весь мир зачем трубить о своем недовольстве? Сказал что сделает- значит сделает. Все вопросы В личку продавцу- есть такая кнопочка.

  13. Спасибо от R4DZ, R7KDX

  14. #209
    Вы бы уважаемый SVd2004 не глумились. Не дай вам бог побыть в нашей шкуре инвалида! Вот тогда бы вы по другому заговорили, когда ждёшь трансивер как последнее окно в мир, а трансивера всё нет. Хотя, что Вам объяснять, сытый голодному не товарищ.
    Последний раз редактировалось Eduard_Flint; 25.09.2020 в 16:44.

  15. Спасибо от ua3g


  16. #210
    Мне Геннадий все вовремя выслал
    И платы, и корпус. И сверху кучу мндочевки положил. Консультации в любое время. И ответов в стиле, читай форум никогда не было.
    Геннадий RX6LUX

Страница 21 из 41 ПерваяПервая ... 111819202122232431 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •