Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 3 из 41 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 409

Тема: Претензии к UA1ARN

  1. #1

    Претензии к UA1ARN

    Хочу предостеречь от мошенника всех кто хочет приобрести синтезатор.Здесь на сайте он очень активен под ником Genadi Zawidowski позывной UA1ARN.Посмотреть можно здесь http://www.cqham.ru/forum/showthread...=21881&page=40 и здесь http://www.cqham.ru/forum/showthread.php?t=21485 .Так вот в мае месяце после непродолжительных переговоров я заказал два синтезатора,себе и своему товарищу.17 мая я отправил ему первые 5500 рублей,в письме он заверил меня что на изготовление нужна неделя.24 мая отправил вторую часть денег т.е. еще 5500рублей.И с тех пор началось самое интересное.Товарищ пропал,перестал отвечать на мои письма,хотя на форуме был очень активен.3 июля наконец – то написал что все готово,пришлю на этой неделе.Но увы.Скоро
    и июль закончится, а он опять пропал и на мои письма не отвечает.Такая вот история.Так что если кто захочет заказать себе у него что нибудь,подумайте.
    Никогда не думал,что среди ленинградцев есть такие мошенники.

    Комментарий модератора

    1. UN7RX:
    2. Поскольку площадка CQHAM использовалась UA1ARN в неблаговидных целях, долги превысили суммы с пятизначными нулями, а этические нормы вообще оплеваны, деятельность автора приостанавливается. Темы замораживаются. Автор отправляется в бан до решения Администратора, как минимум до полного расчета со всеми. Кому он нужен - используйте личную почту и прочие средства связи.
    Последний раз редактировалось UN7RX; 05.01.2021 в 07:32.

  2. Спасибо от Eduard_Flint, Milldi, R3CO, R7KD


  3. #21
    Цитата Сообщение от UN8PA Посмотреть сообщение
    А вы уверены что ваши письма с адресса ххххххх@en.net.ua дошли до адрессата
    100%

  4. #22
    Заблокирован навсегда
    Регистрация
    06.06.2004
    Сообщений
    2,441
    Цитата Сообщение от UA9AU Посмотреть сообщение
    Он-модератор этого сайта!
    А модератор не может пропасть ?

  5. #23
    Аватар для UN8PA
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Караганда
    Сообщений
    1,110
    Записей в дневнике
    1
    Позывной
    UN8PA ex RL7PA, UL7PEA
    Цитата Сообщение от US5EQ Посмотреть сообщение
    А получить вразумительные объяснения не представляется возможным,так как на мои письма он не отвечает.
    А вы уверены что ваши письма с адресса ххххххх@en.net.ua дошли до адрессата, у вас в вашей почтовой программе настроено подтверждение доставки? Многие спам фильтры реагируют на такую последовательность, как бык на красную тряпку.
    Цитата Сообщение от UT4LW Посмотреть сообщение
    Здесь не добрые дела. Здесь товар-деньги-товар
    Юрий Александрович, Геннадий не комерсант и договора в котором прописаны сроки он не заключал.

  6. #24
    Аватар для Genadi Zawidowski
    Регистрация
    22.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11,076
    Записей в дневнике
    20
    Позывной
    UA1ARN
    Цитата Сообщение от US5EQ Посмотреть сообщение
    100%
    Подтверждаю.
    ... Я там глубину сам промерял!

  7. Спасибо от RV9OZ

  8. #25
    Цитата Сообщение от Genadi Zawidowski Посмотреть сообщение
    Подтверждаю.
    А вот на этой.И переписка велась по mail.ru

  9. #26
    Я на 99.99% уверен, что платки вы свои получите. Это не основная же его деятельность, наберитесь терпения, мало ли что - живые же люди! Может микросхема какая-то оказалась перемаркированная или бракованная, может проблемы у человека или заболел..... Вам же потом стыдно будет и от вас будут шарахаться.

  10. #27
    Заблокирован навсегда
    Регистрация
    06.06.2004
    Сообщений
    2,441
    Цитата Сообщение от UN8PA Посмотреть сообщение
    А вы уверены что ваши письма с адресса ххххххх@en.net.ua дошли до адрессата
    А если и не дошли , то Геннадий значит забыл про полученные деньги и свои обязательства ?
    Цитата Сообщение от UN8PA Посмотреть сообщение
    Юрий Александрович, Геннадий не комерсант и договора в котором прописаны сроки он не заключал.
    А что обязательно договор , простого слова недостаточно ?
    Все такого рода непонятки получаются от того , что человек становится недоступен .
    Я думаю если у Геннадия возникли какие то задержки по обещанным срокам , то если бы он связался с человеком и предупредил , что мол проблемы , будет через 3 месяца , то такой темы не было бы . Все мы люди , всё бывает , не надо пропадать со связи и проблем никогда не будет .
    Геннадию нужно здесь все разъяснить , дабы не раздувался этот случай далее .
    Тем более он тут .
    З.Ы.
    В прошлом году я покупал себе FTDX500 , отдав в качестве предоплаты 200000 рублей , вместо обещанных 2-х месяцев , мне пришлось ждать шесть .
    Но я ни капли не переживал и никаких претензий к этому человеку не имею , потому как были тому объективные причины , и что самое главное - человек в любое время отвечал на мои вопросы по поводу моего заказа , и давал все пояснения о причинах задержки .
    А если бы он через два месяца перестал отвечать , а ?
    Последний раз редактировалось R3DZ; 21.07.2013 в 13:05.

  11. Спасибо от RD6LW

  12. #28

    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    8,877
    Позывной
    ex UR4IX
    Цитата Сообщение от UN8PA Посмотреть сообщение
    Геннадий не комерсант и договора в котором прописаны сроки он не заключал.
    Здесь и о договорах и о сроках:
    Цитата Сообщение от US5EQ Посмотреть сообщение
    Так вот в мае месяце после непродолжительных переговоров я заказал два синтезатора,себе и своему товарищу.17 мая я отправил ему первые 5500 рублей,в письме он заверил меня что на изготовление нужна неделя
    Юрий. SDC website

  13. #29
    Вот чтобы не быть голословным,копия ответа

    RE: Синтезатор
    От кого: "Genadi V. Zawidowski" <mgs2001@pochtamt.ru >
    Кому: 'Виктор Скрипник' <us5eq@mail.ru>
    18 мая, 14:26
    Примерно неделя. Платы есть… Вопрос – большой дисплей на «переходнике» - на плате, что в форуме я показал – на ней кнопки ставить?


  14. #30
    Заблокирован навсегда
    Регистрация
    06.06.2004
    Сообщений
    2,441
    Цитата Сообщение от US5EQ Посмотреть сообщение
    Вот чтобы не быть голословным
    Вы однозначно правы , но с "мошенником" пожалуй погорячились .

Страница 3 из 41 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •