Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345
Показано с 41 по 46 из 46

Тема: Покупка трансивера у ra6ce

  1. #41
    Георгиевич,
    А что у него на сайте написано БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЕ общество?
    Человек РАБОТАЕТ...а любой труд должен быть оплачен.
    Да, а вы поторгуйтесь, авось уступит...
    Хатуль мадан.

  2. Спасибо от R6CW_Alex


  3. #42
    не покупал. за интересующий трансивер предложил в обмен свой. решили. Владимир приехал сам, за 200 км. мои земляки тоже приобретали/отдавали ему трансиверы. никогдав проблем не было. все стороны оставались довольны.
    цены может и высоковаты. но есть некоторая уверенность, что не останешься без трансивера и без денег. ну а новые трансиверы продаются в магазинах. с момента распаковки он уже переходит в категорию б/у.
    истина где то рядом

  4. #43

    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,766
    Позывной
    ra9dm
    Тоже имел с ним дело. Осталось мнение как о человеке, который в курсе реальных цен. Я ему ПРОДАВАЛ некоторые позиции. Выставил на доску. Неделю никто не интересовался даже......Он купил не торгуясь. Цены были реальные. Фсе довольны.
    "Мне не нужно многого, я довольствуюсь лучшим" (с)

  5. #44
    Цитата Сообщение от ra9dm Посмотреть сообщение
    Выставил на доску. Неделю никто не интересовался
    Все верно. Кто продавал машину знает, что продать на рынке сейчас можно только жрачку , а машины - голимый неликвид! Вот этим пользуются автоскупки - покупают дешевле, но быстро, а там или на донорские органы или на автостоянку Трейд ин.
    Хатуль мадан.

  6. #45
    Аватар для R4FA
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Пензенская обл LO13UN
    Сообщений
    191
    Записей в дневнике
    4
    Позывной
    R4FA
    В том году искал ICOM IC-756PRO2 или PRO3 купленный в США т.е. трансиверы изготовленные по строгим нормам FCC для США.Обратился к RA6CE-он уверял, что трансиверы его которые в продаже - из Америки ....я попросил показать коробки от интересующих меня трансиверов по кодам все версии трансиверов были какие угодно но только не из США . Так что получается - у него покупают то что продавец сказал . Удивило по таким заоблачным ценам да еще с обманом . Я так понял человек продает те версии трансиверов которые самые востребованные,или просто не вникает про их происхождение. После нескольких бесед с RA6CE в Скайпе больше к этому продавцу никогда не обращался.
    R4FA

  7. Спасибо от gera, ua4alt, UN7LAP

  8. #46
    Цены у Владимира на САМОДЕЛЬНЫЕ усилители просто конские! И ещё вот это: "Реальное фото трансивера радиолюбителю с позывным"??? Какая сложность сделать РЕАЛЬНОЕ фото трансивера и усилителя, если они у тебя в наличии??? Разве проблема создать сайт на бесплатном хостинге??? Поэтому, всегда мне были ближе товарищи с Дальнего Востока... Жаль, что один из них погиб в автомобильной аварии...
    Дмитрий RK4A ex UA4ALT. (SS2 #77)

  9. Спасибо от Filin-2000, gera, Lega, UA3GUX

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покупка трансивера в США
    от Юрий Несчетный в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 25.12.2011, 01:46
  2. Покупка FT2800
    от er2oz в разделе Yaesu
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.08.2009, 14:09
  3. Покупка индуктивностей
    от alexis69 в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.01.2008, 10:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •