Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 132 из 501 ПерваяПервая ... 3282122129130131132133134135142182232 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,311 по 1,320 из 5003

Тема: Музыка, которую мы слушаем и играем #2

  1. #1
    Аватар для K6VHF
    Регистрация
    24.11.2004
    Адрес
    Los Angeles-DM04
    Сообщений
    4,188
    Записей в дневнике
    47
    Позывной
    ex 4L1FP, KJ6JNC

    Хорошо Музыка, которую мы слушаем и играем #2

    Продолжение темы "Музыка, которую мы слушаем и играем"

    Комментарий администратора

    1. RK1AT:
    2. Для размещения клипов, нужно скопировать ссылку с Ютубе и в редакторе поста выбрать кнопку " вставить видео", поддерживается видео с Hulu YouTube, YouTube, Vimeo Dailymotion, Metacafe, Google, facebook.

      cкрин ниже.
    http://stories4us.net/k6vhf/k6vhf_1.jpg
    simplicity is the best sophistication


  2. #1311
    Цитата Сообщение от Георгиевич Посмотреть сообщение
    Ну, начнём с того, что с правописанием у Вас, уважаемый, не беда, а просто ужас какая беда.
    Я сидел на ведроид планшетике, который мало того что неудобен для набора текста, так еще и периодически вставляет замены.
    А если Вы ещё и так разговариваете, то тогда понятен Ваш кривой телеграфный тест в чате.
    А так обычно говорят, когда по сути сказать нечего. Был тут один говорливый гитараст из прибалтики, так он очень обиделся когда я его попросил показать, чем он в свое время стадионы качал. Тоже ошибки пересчитал, посопливил.
    не зная темы, не стоит влазить с своим отсутствием представления о теме.
    Ну и не лезте.
    Вы общались с Гергиевым? Который Валерий? А с Денисом Мацуевым?
    Нет не общался. Это не единственные музыканты, да и факт общения с оными не оправдывает сказанной чепухи. Ну и хвастаться "общением" с ними это все равно что показывать зубы или выставлять вперед половые органы.
    А тогда какого ... за всех выпячиваетесь?
    Я не выпячиваюсь, я просто знаю, что чем хуже музыкант - тем кислее мину делает при игре, шире расставляет ноги при игре и побольше слов нехороших вставляет.
    Я общался, милейшие в жизни люди. И со сленгом, сопутствующим всякому узкопрофильному направлению
    Ну к примеру нормальные академические музыканты не говорят тем сленгом который вы тут обрисовали. Всякие кабацкие делитанты по всякому говорят, как и академические физики, математики. Я вон еще с авиаконструкторами общаюсь - без всякого там сленга, вполне адекватные люди, а так чтобы типа там "не кроши мне батон на кису" и сразу за своего - видел только у всяких там аматоров-подростков. Некоторые там и задерживаются.
    чебник русского языка за седьмой класс, где про точки-запятые и прочие "мелизмы" правописания. Обратите внимание, настоятельно рекомендую.
    Ну это опять таки из-за униженного ЧСВ.
    Не путайте тёплое с круглым. Феня,- это воровской жаргон, сленг (это не феня, по определению)- узкопрофильное общение определённого направления
    Как по мне одинаково. Тоже самое и прошедших армию, как сказанут "две коробки с двумя десятком духов, два краба, балалайка, подштанники, жестянка". Своеобразная феня, хотя тоже сленг, хотя нормальные этим и не пользуются, но для пущего авторитета некоторые любят посыпать. Одно дело терминология, другое спец феня в виде слов "лабух", "лабать" "весло", "кухня" и т.д. Ну и музыканта видна по игре, ибо феней овладеет каждый, и даже инструмент концертный купить может каждый. А то знаю многих типа гитаристов, которые кроме стар вей ту хевен ничего то и сыграть не могут.

  3. #1312

    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Волжский Волгоградской
    Сообщений
    2,279
    Позывной
    UA4AII c 1979, now UC4A
    А тогда, уважаемый инкогнито, будете проходить мимо,- проходите....

  4. #1313
    Ударим блюзом по болтовне.
    Не нужно учить других тому, чего сам не знаешь и не умеешь.


  5. #1314

    Регистрация
    22.12.2012
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    590
    Позывной
    UI8CM
    Цитата Сообщение от npol Посмотреть сообщение
    Многие пели эту песню и на разные лады, но не у всех получалось.
    И тут не получилось , без голоса лучше . Очередной раз убедился , что настоящий джаз закончился лет 70 назад ...
    Игорь UI8CM

  6. #1315
    Ui8CM- Как дилетант осмелить поправить иксперда, что это не джаз.
    Не нужно учить других тому, чего сам не знаешь и не умеешь.


  7. Спасибо от Серго1

  8. #1316

    Регистрация
    22.12.2012
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    590
    Позывной
    UI8CM
    npol, если Вы про "пение" женщины выше ... Приятный блюзовый аккомпанемент , но всё портит голос . Хуже не встречалось .

    Джаз , не джаз , я пельмени не посолил , Вы меня отвлекли , нехороший Вы человек !
    Игорь UI8CM

  9. #1317
    Ну вот. Какой муз. эксперд ест вечером пельмени?
    Как там пел В.Высоцкий? :
    ...а что пельмени недосолили
    Так то портвейном усугубили...
    Свециально для Вас, как ценителя блюзов в исполнении женщин ненегритянской национальности
    Не нужно учить других тому, чего сам не знаешь и не умеешь.


  10. #1318
    Цитата Сообщение от npol Посмотреть сообщение
    ...а что пельмени недосолили
    Так то портвейном усугубили...
    Высоцкий такого никогда не пел.

  11. #1319
    Уважаемый, обратите внимание на то, что текст не в кавычках, значит это не прямая речь. Также посмотрите на смайлик.
    Для буквоедов и просто скучных людей привожу первую строчку из песни: "..а что очки товарищу разбили..."
    Не нужно учить других тому, чего сам не знаешь и не умеешь.



  12. #1320
    Цитата Сообщение от npol Посмотреть сообщение
    Для буквоедов и просто скучных людей привожу
    Теперь правильно.

Страница 132 из 501 ПерваяПервая ... 3282122129130131132133134135142182232 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Слушаем через интернет Ростовский Репитер 145.725
    от RN6LIQ в разделе Программы для УКВ
    Ответов: 159
    Последнее сообщение: 16.02.2016, 14:49
  2. Музыка, которую мы слушаем и играем
    от rn6lim в разделе Темы не вошедшие в другие разделы форума
    Ответов: 2530
    Последнее сообщение: 21.11.2013, 07:15
  3. Ответов: 75
    Последнее сообщение: 03.11.2011, 17:29
  4. Слушаем FT-2000 и К3
    от Сергей. в разделе FT-2000
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 03.04.2009, 17:08
  5. Слушаем FT-2000 и К3
    от Сергей. в разделе Yaesu
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 03.04.2009, 17:08

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •