Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 176 из 501 ПерваяПервая ... 76126166173174175176177178179186226276 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,751 по 1,760 из 5003

Тема: Музыка, которую мы слушаем и играем #2

  1. #1
    Аватар для K6VHF
    Регистрация
    24.11.2004
    Адрес
    Los Angeles-DM04
    Сообщений
    4,188
    Записей в дневнике
    47
    Позывной
    ex 4L1FP, KJ6JNC

    Хорошо Музыка, которую мы слушаем и играем #2

    Продолжение темы "Музыка, которую мы слушаем и играем"

    Комментарий администратора

    1. RK1AT:
    2. Для размещения клипов, нужно скопировать ссылку с Ютубе и в редакторе поста выбрать кнопку " вставить видео", поддерживается видео с Hulu YouTube, YouTube, Vimeo Dailymotion, Metacafe, Google, facebook.

      cкрин ниже.
    http://stories4us.net/k6vhf/k6vhf_1.jpg
    simplicity is the best sophistication


  2. #1751
    Аватар для eu1af
    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,133
    Позывной
    eu1af
    А мой сосед - вылитый "Шнур"
    Причём, тоже - Сергей и тоже играет на гитаре, закончил нашу минскую "Глинку" (муз. училище), манера (стиль и основа) игры - некий классный джаз-роковый симбиоз Гарнера и Блэкмора (мнение одного изрядного профи)
    Кстати, голос - тоже очень похож... бывает же такое...
    Последний раз редактировалось eu1af; 02.07.2018 в 22:29.

  3. #1752
    А мне понравился шнур у Познера. Цирк еще тот был. А музыка у каждого своя, мне вон при всей классичности Елизаров нравится песнями, хоть и матом, но как то цепляет. Раньше еще группу луна слушал, но у них протест ради протеста.

    А мне понравился шнур у Познера. Цирк еще тот был. А музыка у каждого своя, мне вон при всей классичности Елизаров нравится песнями, хоть и матом, но как то цепляет. Раньше еще группу луна слушал, но у них протест ради протеста.
    UI8CM, по моему перефразировали "мечта мечтавших всем британским подданным ядерный устроить гриб над Лондоном"

  4. #1753

    Регистрация
    22.12.2012
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    590
    Позывной
    UI8CM
    Цитата Сообщение от UR3AGA Посмотреть сообщение
    UI8CM, по моему перефразировали "мечта мечтавших всем британским подданным ядерный устроить гриб над Лондоном"
    Я не знаю британской мечты , видимо мечты британского и российского народов совпадают .



    Цитата Сообщение от UR3AGA Посмотреть сообщение
    А мне понравился шнур у Познера. Цирк еще тот был.
    "А казачёк-то засланный !" - это про Позднера . Везде и всегда очень вежливо пытается "вывести на чистую воду" - "Согласен с Вами , но .... в России тем более ... " , поймать на любых оговорках и т.д. Тихо пакостит России .
    Шнуров и Познер очень похожи , оба делают то , что нравится и хочется , но , если Шнуров просто поёт то , что ему нравится , Познер тащит на свет белый вообще всё , что ему не нравится , а не нравится ему в России всё . Видимо менталитет национальности . Или задание американских хозяев .
    Игорь UI8CM

  5. #1754
    UI8CM, ну во-первых песня старая, многим нравятся. И написана питербужцем. Я к тому, что шнур по большому счету Фрик, эдакий Кличко. Вот и у Познера он рассказывал что ненавидит телевидение и прочее бла бла, на что Познер задал вопрос а что он тогда пришел и вообще участвует во всяких шоу и понеслось. Что могу сказать, шнур эдакий гопник в музыке, даже не в музыке а в шоу-бизнесе в полном смысле этого слова. Он находит что модно и выдает на гора порцию мата по теме. А у Познера он выглядел дураком и виноват был в этом сам шнур, вот к примеру Жванецкий невзирая на все попытки Познера не зацепился. Вы еще Кличко посмотрите у Познера. Не оправдываю Познера просто шнуров далеко не интеллектуал чтобы возбуждаться от его творчества.
    Последний раз редактировалось UR3AGA; 03.07.2018 в 08:24.

  6. #1755

    Регистрация
    22.12.2012
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    590
    Позывной
    UI8CM
    Цитата Сообщение от UR3AGA Посмотреть сообщение
    шнуров далеко не интеллектуал
    Имел удовольствие лично общаться , вне сцены человек очень образованный , настоящий петербуржец . А у Познера всё поставлено , что бы человек выглядел глупо на его ( Познера ) фоне , кроме того он использует очень специфический метод ведения общения ( он же в разведке трудился не один год ) .

    А Жванецкий той же национальности , что и Познер , его зацепить трудно и огромный опыт спрятаться за юмором .
    Игорь UI8CM

  7. #1756

    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    KI-38 град Никулицын "откуда есть пошла Вятская земля"
    Сообщений
    9,863
    Записей в дневнике
    1
    Позывной
    UA4NE, ex EZ4NAA UA4NCB
    О том, что Сергей - приятный в общении интеллектуал, а хулиган-матерщинник это лишь его сценический образ, нам уже с десяток лет вещают наши неполживые СМИ определенного сорта (типа Дождя и Эха). И даже уважаемый (лично мною) Никита наш Белых в этой пиар кампании немного поучаствовал.

    Я не являюсь поклонником его творчества, оно мне не интересно.
    Михаил RCWC #312 == K3 SS2PRO BURST-2000A AD-3446 W234 SpFire80

  8. #1757
    Аватар для RA3AKF
    Регистрация
    17.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,212
    Позывной
    RA3AKF
    Цитата Сообщение от UI8CM Посмотреть сообщение
    Ну а сбросить пару атомных на столицу будет благом для всей России .
    При чём тут столица? Виноват не город, и а те, кто сюда понаехал.
    Перенесите столицу в Питер или в Нижний Тагил, будет не лучше.

  9. #1758

    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    KI-38 град Никулицын "откуда есть пошла Вятская земля"
    Сообщений
    9,863
    Записей в дневнике
    1
    Позывной
    UA4NE, ex EZ4NAA UA4NCB
    Лично у меня нет никаких предубеждений ни к Москве, ни к москвичам. Могу лишь заметить, что ими страдают жители депрессивных и беспросветных мест. По принципу - а пусть у них будет так же хреново.
    Последний раз редактировалось UA4NE; 03.07.2018 в 12:08.
    Михаил RCWC #312 == K3 SS2PRO BURST-2000A AD-3446 W234 SpFire80

  10. Спасибо от RA3AKF

  11. #1759
    Аватар для RA3AKF
    Регистрация
    17.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,212
    Позывной
    RA3AKF
    UA4NE Хочу добавить, что подавляющая часть москвичей (примерно 95%) живет не намного лучше других жителей крупных городов и периферии.
    Если брать правительство, то дай бог там найдётся пара-тройка коренных москвичей, остальные сплошь приезжие. Ну и остальной жирующий народ
    тоже к столице имеет отношение постольку поскольку тут протекают основные денежные массы, а сами они родом откуда угодно, но только не местные.
    Маленький пример. Земли вокруг Валдайского озера (напомню, что это Нац.парк) все скупили москвичи. Ага, москвичи... Я прошелся по участкам.
    Один москвич родом из Тулы, второй из Дагестана, третий из Твери, четвертый с Камчатки... из 15 обойдённых мною участков, один москвич нашёлся
    На другую сторону озера попасть даже не пытался - резиденция сами знаете кого. Тоже москвич... из Питера

    Вернусь к теме ветки.
    Любителям зажигательного кантри


  12. Спасибо от ua3ycv


  13. #1760
    Аватар для Alex-31
    Регистрация
    23.08.2014
    Адрес
    Белгородская обл.
    Сообщений
    3,534
    Клара Рокмор - единственная исполнительница, кому открылась Душа Терменвокса:





    "Я вообще не понимаю: как можно поручить думать?"


  14. Спасибо от proboy, UA4NE

Страница 176 из 501 ПерваяПервая ... 76126166173174175176177178179186226276 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Слушаем через интернет Ростовский Репитер 145.725
    от RN6LIQ в разделе Программы для УКВ
    Ответов: 159
    Последнее сообщение: 16.02.2016, 14:49
  2. Музыка, которую мы слушаем и играем
    от rn6lim в разделе Темы не вошедшие в другие разделы форума
    Ответов: 2530
    Последнее сообщение: 21.11.2013, 07:15
  3. Ответов: 75
    Последнее сообщение: 03.11.2011, 17:29
  4. Слушаем FT-2000 и К3
    от Сергей. в разделе FT-2000
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 03.04.2009, 17:08
  5. Слушаем FT-2000 и К3
    от Сергей. в разделе Yaesu
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 03.04.2009, 17:08

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •