Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 44 из 501 ПерваяПервая ... 34414243444546475494144 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 5003

Тема: Музыка, которую мы слушаем и играем #2

  1. #1
    Аватар для K6VHF
    Регистрация
    24.11.2004
    Адрес
    Los Angeles-DM04
    Сообщений
    4,188
    Записей в дневнике
    47
    Позывной
    ex 4L1FP, KJ6JNC

    Хорошо Музыка, которую мы слушаем и играем #2

    Продолжение темы "Музыка, которую мы слушаем и играем"

    Комментарий администратора

    1. RK1AT:
    2. Для размещения клипов, нужно скопировать ссылку с Ютубе и в редакторе поста выбрать кнопку " вставить видео", поддерживается видео с Hulu YouTube, YouTube, Vimeo Dailymotion, Metacafe, Google, facebook.

      cкрин ниже.
    http://stories4us.net/k6vhf/k6vhf_1.jpg
    simplicity is the best sophistication


  2. #431
    Цитата Сообщение от Ivan-ra6lc Посмотреть сообщение
    им петь в талете (кричать занято)
    А что такое ,,талет''? С Ла-Скала не связано? Кстати, хорошо поют...Трогательно и чувством. Гораздо лучше бородатой тетки с Евровидения.
    Последний раз редактировалось RV4LX; 25.05.2015 в 19:20.

  3. #432

    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,102
    Н-да, послушал это у Вас на поляк такая реакция, правил нет, но честно говоря это виртуальное изнасилование, я Вам такую красоту. Там почти все нарики да и в зале похоже тоже. Еще в 1989 в Олимпийском, мы сопровождали (порядок) все концерты, куча шприцов апосля, что про сейчас говорить.

  4. #433
    Сейчас использованные шприцы валяются у каждой средней школы. Поэтому на этот показатель равняться бессмысленно. Такое возможно и на концерте попсы и на концерте классической музыки.
    А к Виктору Цою как вы относитесь?

  5. #434
    Аватар для RA3AKF
    Регистрация
    17.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,223
    Позывной
    RA3AKF
    Цитата Сообщение от alex.petukhov Посмотреть сообщение
    Да уж ладно, тайная рука Варшавы тут точно ни причем.
    Да я в общем-то совсем не это имел ввиду.
    Вопрос был кристально чистым и совсем без подоплёки
    Я думаю 99% музыки которой мы слушаем перевода точно не знаем, если это только не родная речь. Хотя я например очень склонен к лингвистике,
    чужая грамматика, это жуть. Можно свои русские мозги сломать, согласитесь, что нам нравится мелодия и красивое сочетание слов.
    Спорить и возражать не буду, но на мой взгляд, процентов так на 80.
    Уместно вспомнить моего начальника полковника медицинских войск, афоризм им сказанный "Если не поешь не пей"
    Ну, если тут нАчать вспоминать афоризмы начальствующих военнослужащих Советской (другой не знаю) Армии, тему можно похоронить

  6. Спасибо от RV4LX

  7. #435

    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,102
    Цитата Сообщение от RV4LX Посмотреть сообщение
    А к Виктору Цою как вы относитесь?
    Не знаю что ответить, знаю что кумир, сам не слушаю, я простите на голосе Америки и BBC воспитан, помнятся передачи о джазе. Рас уж разговор зашел, пол Notre Dame de Paris пропел (на французском), Цой это не мое, обьяснить не могу, мы вот с командой ватерполистов были в Мариуполе (1979) спились с местными шпанами, они про машину времени ничего не знали, у нас был мафон и заводила. Я и машину времени не слушаю. Я туда ближе к Марку Бернесу.

    Цитата Сообщение от RV4LX Посмотреть сообщение
    А к Виктору Цою как вы относитесь?
    Не знаю что ответить, знаю что кумир, сам не слушаю, я простите на голосе Америки и BBC воспитан, помнятся передачи о джазе. Рас уж разговор зашел, пол Notre Dame de Paris пропел (на французском), Цой это не мое, обьяснить не могу, мы вот с командой ватерполистов были в Мариуполе (1979) спились с местными шпанами, они про машину времени ничего не знали, у нас был мафон и заводила. Я и машину времени не слушаю. Я туда ближе к Марку Бернесу.
    Цитата Сообщение от RA3AKF Посмотреть сообщение
    тему можно похоронить
    Готов с Вами не согласится я же пою, я не имел ввиду ничего, именно про пение афоризм.

  8. #436
    Марк Бернес, Козин, Вертинский, Сокольский, Козловский, Барашков. Лемешев,, да и Шаляпин. Штоклов... И это только мужчины. Пономарева, Русланова, и.т.д.

  9. Спасибо от alex.petukhov

  10. #437
    Аватар для RA3AKF
    Регистрация
    17.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,223
    Позывной
    RA3AKF
    Цитата Сообщение от alex.petukhov Посмотреть сообщение
    Готов с Вами не согласится я же пою, я не имел ввиду ничего, именно про пение афоризм.
    Надеюсь, это единственное разногласие между нашими... между нашими мнениями?

  11. Спасибо от alex.petukhov

  12. #438
    Цитата Сообщение от RV4LX Посмотреть сообщение
    Пономарева
    Я с ее сыном Олегом в армии служил, немного дружили. Он всегда, как услышит по радио, кричал - тихо мама поет!
    Владимир RN3GP ex UA3ZVC, RA3GGP.

  13. #439
    Аватар для eu1af
    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,133
    Позывной
    eu1af
    Цитата Сообщение от alex.petukhov Посмотреть сообщение
    я простите на голосе Америки и BBC воспитан, помнятся передачи о джазе. Рас уж разговор зашел, пол Notre Dame de Paris пропел (на французском), Цой это не мое, обьяснить не могу
    "49 с половиной минут джаза" Д. Савицкого по тем временам - да, это вещь, как Бруклинский мост ))

  14. Спасибо от alex.petukhov


  15. #440

    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,102
    Небольшой подарок по случаю открытия темы про "бункер WEB-SDR", а то я бесполезно зависаю тут со своими IQ файлами.
    У шефа был флаг Югославии, кто то привез, когда там все началось. Драгон Стойнич. Една стара виолина.

  16. Спасибо от Vic_599

Страница 44 из 501 ПерваяПервая ... 34414243444546475494144 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Слушаем через интернет Ростовский Репитер 145.725
    от RN6LIQ в разделе Программы для УКВ
    Ответов: 159
    Последнее сообщение: 16.02.2016, 14:49
  2. Музыка, которую мы слушаем и играем
    от rn6lim в разделе Темы не вошедшие в другие разделы форума
    Ответов: 2530
    Последнее сообщение: 21.11.2013, 07:15
  3. Ответов: 75
    Последнее сообщение: 03.11.2011, 17:29
  4. Слушаем FT-2000 и К3
    от Сергей. в разделе FT-2000
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 03.04.2009, 17:08
  5. Слушаем FT-2000 и К3
    от Сергей. в разделе Yaesu
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 03.04.2009, 17:08

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •