Страница 800 из 836 ПерваяПервая ... 300700750790797798799800801802803810 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,991 по 8,000 из 8359

Тема: «Нефритовый кролик»

синтез, телеметрия первого пилотируемого полёта тоже утрачена (моё мнение - преднамеренно), есть только фрагменты, полной записи нет
    и практически всё видео луноходов тоже, оно не представляло научной ценности, а плёнки, как всегда, нехватало
    это нормально, когда работаешь о исторической ценности не думаешь, просто решаешь текущие проблемы наиболее простыми средствами
    хорошо сделанная работа это потерянный клиент

2. Спасибо от UT4UCM

Цитата Сообщение от CADET Посмотреть сообщение
    Лжесвидетельство в суде.
    Вы не учитываете ментальности американцев. Лжесвидетельство в суде последняя инстанция. Но для них и лжесвидетельство перед журналистом серьезный проступок. Тем более с использованием кулаков.

Цитата Сообщение от iHam Посмотреть сообщение
    Вы не учитываете ментальности американцев.
    Отказ от присяги в суде влечёт ответственность за неуважение к суду. Отказ от "присяги" приблудному журналисту ничего не влечёт. С самых высоких трибун лжесвидетельствовали , даже потрясая пробиркой с крахмалом. Поэтому приставучему журналисту, который хочет только самопиара или строит какую-то многоходовку, лучше дать по морде. Что и было оформлено. И ничего не доказывает.

Цитата Сообщение от CADET Посмотреть сообщение
    и тот факт, что какие-то источники имеются. Поэтому скромное: "я думаю"

Лично меня устраивает такая позиция руководителя нашего государства по этому вопросу, он высказался как политик и это правильно.
    Его компетенция в этом вопросе не может подвергаться сомнениям.
    ИМХО

Как мне кажется...
    На столе две папки. (летали, не летали).
    Заключение в обоих, прямых фактов нет, подтвердить не возможно.
    Если бы что то было, он бы так и сказал, да мы точно знаем, у нас есть все подтверждающие сведения.
    Но он сказал своё личное мнение и не более того.

7. Спасибо от свч

Позывной
    ex RW3DKC
    Ну если он не знает точно, то наверное и сами американцы не знают летали они или нет
    - Слышь, Трамп, а вы это - на Луну то летали ?
    - Эмм... Думаю, да, летали.

9. Спасибо от UT4UCM

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от UT4UCM Посмотреть сообщение
    синтез, дайте пожалуйста ссылку на финансовые аферы Леонова.
    Поищите список предприятий, перешедших под контроль Альфа банка, потом проданных им. Их покупали исключительно для перепродажи, ибо банк не имеет квалификации управлять производственными активами.В моём городе это точно завод СМС и я точно знаю, что он не десятый и даже не двадцать пятый. У меня покойный брат работал на нём руководителем среднего звена, так что, всё из первых рук. Он (Леонов) конкретно приезжал сам, рассказывал сказки трудовому коллективу. Теперь завод принадлежит немецкой фирме "Хенкель". Проблем у завода и до того практически не было. С начала 90х Леонов работал на альфабанковскую братву - всех этих Фридманов, Ханов и т.д., и помогал авторитетом космонавта облапошивать трудящихся, не имеющих понятия о рыночной экономике. А как Вы думаете, как становятся богатыми?
    Последний раз редактировалось синтез; 15.07.2019 в 16:57.

11. Спасибо от RK1AT, золтан, свч

Записей в дневнике
    1
    Позывной
    UR4UBQ, ex UA9XRX, RZ3DNI
    Цитата Сообщение от синтез Посмотреть сообщение
    Леонов работал на альфабанковскую братву
    Было уже это в теме, десятка два страницами ранее, если не больше, обсуждение и ссылки, и различные видео-интервью. Парадокс - как только появляется в теме новый участник и всё начинается по новому кругу, как есть у нас поговорка - наша пісня гарна й нова, починаем її знова.

UT4UCM,

Вплоть до 2000 года Леонов занимал пост президента инвестиционного фонда «Альфа-капитал», затем стал вице-президентом банка с тем же названием.
    Нужно отдать долг его личному мужеству и профессионализму космонавта, когда в открытом космосе он с большим трудом вернулся в кабину корабля. Это уже история.
    Последний раз редактировалось RK1AT; 15.07.2019 в 18:07.

Заблокирован
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от RK1AT Посмотреть сообщение
    Вплоть до 2000 года Леонов занимал пост президента инвестиционного фонда «Альфа-капитал», затем стал вице-президентом банка с тем же названием.
    А мне кажется, его просто назначили "свадебным генералом", а когда он понял куда ветер дует, то ушел с этого поста.

Страница 800 из 836 ПерваяПервая ... 300700750790797798799800801802803810 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Метки этой темы

Ваши права