Страница 110 из 708 ПерваяПервая ... 1060100107108109110111112113120160210610 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,091 по 1,100 из 7073

Тема: «Нефритовый кролик»

Записей в дневнике
    1
    Позывной
    UR4UBQ, ex UA9XRX, RZ3DNI
    Цитата Сообщение от rm4hq Посмотреть сообщение
    Про смертника-ЗК это "сильно"
    почему нет? примеры привёл выше, этого не отрицаете а другое считаете не возможным.

Вы удивитесь,но когда народ наблюдает в Атакаме,то в безлунную ночь видны тени от людей от света Млечного Пути,потому что нет засветки и низкая влажность.Вы часто видите Млечный путь от горизонта до горизонта?А там-космос,поэтому все выводы про выдержку для успешного фотографирования звезд - ну как бы помякше....
    Цитата Сообщение от UX5PS Посмотреть сообщение
    Я догадываюсь, в чём причина
    Я вот,исходя из Ваших постов тож много о чем догадываюсь...По делу чонить выдайте,я Вам вопрос задавал,или кроме обожанияспреклонение м ничо не имеете ?(знания с помощью википедии не в счет)
    Последний раз редактировалось RW6HM Юрий; 07.11.2016 в 10:25.
    Ордынец,колорад и ватник

Цитата Сообщение от UR4UBQ Посмотреть сообщение
    почему нет? примеры привёл выше, этого не отрицаете а другое считаете не возможным.
    Потому что я еще не потерял здравый смысл. Вполне допускаю, что мы знаем далеко не все, но блин, упоминание уголовников в таком деле сильно смахивает на то, что вы не равнодушны к этой теме
    Владислав

Записей в дневнике
    1
    Позывной
    желание части участников дискуссии во что бы то ни стало опорочить/дискредитировать американскую (а заодно и китайскую) лунную программу, увы, значительно превышает уровень их знаний в физике, оптике, баллистике, а также их способность логически рассуждать. Я догадываюсь, в чём причина, но озвучивать не буду.
    сколько людей столько и мнений, и у скептиков и у сторонников есть участники с достаточными познаниями, кто-то открывает для себя что-то новое, кто-то хочет узнать ответы на вопросы, кого-то мучают сомнения а есть и из разряда - вот это может быть а этого никогда потому что так!, все же истина где то рядом и ответ даст только следующая экспедиция на Луну, и то - опять если разрешат *кормчие*...

Потому что я еще не потерял здравый смысл. Вполне допускаю, что мы знаем далеко не все, но блин, упоминание уголовников в таком деле сильно смахивает на то, что вы не равнодушны к этой теме

RW6HM Юрий,
    Давайте Вы сначала сфотографируете млечный путь с фонарем в кадре на 1/125 выдержку, а потом поговорим на эту тему.
    Владислав

Вы не равняйте земные условия и космос,удалите атмосферу и я Вам сфотографирую.Фонарь в земных условиях из-за рассеивания света в атмосфере ессно засветит Млечный Путь (поэтому на "лунных" фото от НАСА в тени и видны всякие детали-павильонная сьемка.А Красильников нам "поет",что это переотражение...От угля...от скафандра в тени самого скафандра...ГЫ)
    Последний раз редактировалось RW6HM Юрий; 07.11.2016 в 10:32.
    Ордынец,колорад и ватник

Записей в дневнике
    1
    Позывной
    упоминание уголовников в таком деле сильно смахивает на то, что вы не равнодушны к этой теме
    да, с детства интересуюсь космосом, перечитал и Шкловского, (любимая книга *Вселенная,жизнь,раз ум*),Амбарцумяна и других учёных-астрономов,-физиков,-радиоастрономов, и книги любителям, с 14 лет, как начали пускать в взрослое отделение библиотеки, так что мне интересно, но не более, идола не делаю,

Цитата Сообщение от RW6HM Юрий Посмотреть сообщение
    Вы не равняйте земные условия и космос,удалите атмосферу и я Вам сфотографирую
    Покажите фото или видео с орбиты, где и Земля днем, и звезды были бы хорошо прорисованы. Без монтажа и "вилки". Одним кадром.
    Тут даже глаз человека не может звезды видеть при значительной засветке, а Вы говорите про фото.

Добавлено через 10 минут(ы):

да, с детства интересуюсь космосом,
    Вообще-то я имел ввиду тему ЗК - гулаги, шарашки, днепрогэсы и пр.
    Ладно, проехали
    Последний раз редактировалось rm4hq; 07.11.2016 в 10:41.
    Владислав

Я догадываюсь, в чём причина
    Ну так поясните, почему у севшего на Луну корабля, сопло двигателя не имеет ни каких следов побежалости и краска девственно чиста.

rm4hq,
    Покажите фото или видео с орбиты, где и Земля днем, и звезды были бы хорошо прорисованы. Без монтажа и "вилки". Одним кадром.
    Тут даже глаз человека не может звезды видеть при значительной засветке, а Вы говорите про фото.
    Вы что нибудь слышали о световой адаптации глаз?Фотопленке не нужна адаптация.Не валите в одну кучу динамический диапазон и световую адаптацию,не подменяйте одно другим,такой прием свойственен почитателям "скептика".Фото и видео с МКС гугля найдет,или забанили?
    Ордынец,колорад и ватник

Страница 110 из 708 ПерваяПервая ... 1060100107108109110111112113120160210610 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права