Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 876 из 931 ПерваяПервая ... 376776826866873874875876877878879886926 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,751 по 8,760 из 9305

Тема: «Нефритовый кролик»

  1. #8751
    И в NASA многовато...надо чтобы бюджетники(т.е кого кормит народ) получали не более чем в два раза больше среднего по стране....70-80 тысяч ему должно хватать
    Вот тогда будет справедливо и как народу нравится.

    Да и может тогда на должностях будут специалисты, а не менеджеры
    Последний раз редактировалось VA6AM; 11.08.2020 в 18:50.
    73! Павел VA6AM Мой сайт А Кошка нарисована карандашом!


  2. #8752

    Регистрация
    02.11.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,154
    Записей в дневнике
    1
    VA6AVM, ув. Павел, еще первый Император Всея Руси Пётр Первый издал указ относительно жалованья, говоря современным языком, научных и технических работников - платить им достаточно, но не слишком много, дабы на должности эти не устремились зятья, кумовья и прочая и прочая..., а фискальным, таможенным и иным, такого рода чиновникам - жалованья не платить вообще, поскольку должности сии - воровские и они на хлеб сами себе заработают.

  3. #8753
    Вообще то всё изучено и для каждой страны известна зарплата, когда человек к чему-то стремится на работе...когда много, то работать уже нет стимула, когда мало, то тоже самое...нет смысла упираться.
    Ещё в СССР было кучу народа, кто искал работу чтобы меньше работать, потому что всё равно мало платили практически везде.
    Как всегда все всё знают, но ничего не меняется
    73! Павел VA6AM Мой сайт А Кошка нарисована карандашом!

  4. #8754

    Регистрация
    02.11.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,154
    Записей в дневнике
    1
    В 1988 году с отличием окончил экономический факультет Университета марксизма-ленинизма при Московском городском комитете КПСС.https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%...B2%D0%B8%D1%87 1996 году на философском факультете МГУ защитил диссертацию на соискание учёной степени кандидата философских наук по теме «Русский вопрос и его влияние на национальную и международную безопасность» (специальность 23.00.03 — «Политическая культура и идеологии»)[2]. В 1999 году там же защитил диссертацию на соискание учёной степени доктора философских наук по теме «Проблемы национальной безопасности России на рубеже XXI века» (специальность 09.00.10 — «Философия политики и права»)[3].Особенно умиляет первый абзац!Где тут Космос, космонавтика, ракетостроение и прочая и прочая и прочая...?Ув. Модераторы, не баньте, я больше не буду!

  5. #8755
    Цитата Сообщение от VA6AM Посмотреть сообщение
    Да и может тогда на должностях будут специалисты, а не менеджеры
    На должностях должны быть люди с профильным образованием, опытом работы в отрасли, светлой головой и идеями. Для которых важна возможность заниматься делом своей жизни, а не бабло пилить.
    Уровень идей г. Рогозина понятен.
    К сожалению, при нынешнем строе и реалиях, вряд ли стоит ожидать появления личностей уровня Королева, Челомея, Янгеля, Глушко, Четрока. В том плане, что люди то наверняка есть - они просто никогда не окажутся там, где смогли бы реализовать свой потенциал

  6. #8756
    Цитата Сообщение от UT4UCM Посмотреть сообщение
    В 1988 году с отличием окончил экономический факультет Университета марксизма-ленинизма
    Если всё читать по диагонали...
    Агент КГБ при его то родителях и родственниках, это уж совсем смешно...
    Нормальная у него биография.
    Болтает только много в соцсетях...

  7. #8757

    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Лянтор. MP61bo
    Сообщений
    320
    Позывной
    UA9JEC
    что-то тема заглохла...
    Гимн здравому смыслу... Ещё раз про "Большой космический обман США"

    lhttps://oko-planet.su/phenomen/pheno...bman-ssha.html

  8. Спасибо от R3PAS

  9. #8758
    А я только смотрел кино где доказательства что они там были и куча фотографий вещей которые они там оставили. Они вещи до сих пор там и тот ровер на котором они катались тоже там
    Последний раз редактировалось RU9CA; 05.09.2020 в 06:58. Причина: Избыточное цитирование
    73! Павел VA6AM Мой сайт А Кошка нарисована карандашом!

  10. #8759
    Цитата Сообщение от ua9jec Посмотреть сообщение
    Гимн здравому смыслу
    ... неучей. Я бы ещё добавил - "каталог битых козырей". "Познакомился" с автором этой книжонки на площадке "Дзен". Цивилизованно он дискутировал недолго. После препарирования пары-тройки его мнимых "доказательств" перешёл на ругань и оскорбления. Ныне в диалог не вступает вовсе, ограничивается "дизлайками".
    Спорить с приведённым ТЕКСТОМ не считаю нужным, автора-то с ними нет. Но отвечу на любые вопросы по этому дацзыбао от коллег.


  11. #8760

    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,330
    Цитата Сообщение от CADET Посмотреть сообщение
    отвечу на любые вопросы по этому дацзыбао от коллег.
    Работа такая? А, Володя?

Страница 876 из 931 ПерваяПервая ... 376776826866873874875876877878879886926 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •