Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 767 из 931 ПерваяПервая ... 267667717757764765766767768769770777817867 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,661 по 7,670 из 9305

Тема: «Нефритовый кролик»

  1. #7661
    Зачем люди тратят столько времени что бы доказать был-не был?
    Не продуктивно, тем более при этом самими ничего не делая..я понимаю летали бы сами на луну и доказывали, что те не летали
    или это опять про кто круче?
    73! Павел VA6AM Мой сайт А Кошка нарисована карандашом!


  2. #7662
    Цитата Сообщение от LY1SD Посмотреть сообщение
    Совершенно верно! Немогликов за доказательствами - на Луну...
    Когда у вас старт? В новостях - покажут?

  3. Спасибо от свч

  4. #7663
    Дак, когда у немогликов старт? В новостях покажут?

  5. #7664

    Регистрация
    09.10.2012
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,412
    Позывной
    R3MAQ
    Диванные эксперты уже стартанули со своих диванных космодромов. Уже наверное на подлёте к луне))) Главное вовремя затормозить, а то в другую галактику улетят, ну туда им и дорога)))

  6. Спасибо от свч

  7. #7665
    Цитата Сообщение от VA6AM Посмотреть сообщение
    я понимаю летали бы сами на луну
    В том то и заковыка, шо РФ, Китай, Япония, Индия еще не могут, а США уже не может летать человеком на Луну.
    Наивный вопросец: а почему? Ведь уже почти 50 лет прошло с первого полета! А ведь как летали! 6 (шесть) раз как к теще на блины!

  8. Спасибо от kvn

  9. #7666

    Подмигивание В СССР есть Гагарин Юрий.

    Удивительное рядом, и оно разрешено!

  10. #7667
    Цитата Сообщение от us4lta Посмотреть сообщение
    В том то и заковыка, шо РФ, Китай, Япония, Индия еще не могут, а США уже не может летать человеком на Луну.
    Наивный вопросец: а почему? Ведь уже почти 50 лет прошло с первого полета! А ведь как летали! 6 (шесть) раз как к теще на блины!
    так 50 лет прошло всё уже убежало
    тогда политика была, а сейчас реально летают к другим планетам, там наука и это будущее и это интересно
    надо жить мечтой и будущим, как мы жили когда были мальчуганами
    73! Павел VA6AM Мой сайт А Кошка нарисована карандашом!

  11. #7668
    Аватар для HAZ
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    2,593
    Позывной
    UA4HAZ
    Цитата Сообщение от kvn Посмотреть сообщение
    В СССР есть Гагарин Юрий.
    Очень противоречивое время... я почему-то хорошо помню начало 60-х годов, когда я учился в начальной школе - когда на уроках говорили одно, а в жизни было совсем другое (говорим одно, думаем другое, делаем третье...)... об этом прямо говорила нам учительница (молоденькая выпускница педучилища). Было гадкое стойкое ощущение всеобщей лжи... на этом фоне некоторые достижения в науке были как глоток свежего воздуха - но, как говорится, "перед смертью не надышишься...". Современному поколению этого не понять... Нет, не хочу возврата в "такое", хотя и не идеализирую нынешнюю ситуацию...
    Vladi

  12. Спасибо от LY1SD

  13. #7669
    Нашел на ютубе красноречивое мнение одного человека:
    " Виктор Мамберг 1 день назад

    Если кто-то брал с собой в самолёт дозиметр радиации, или хотя бы в ютюбе в крайнем случае есть, тот надеюсь заметил, что вне самолёта 18мр/ч,а на борту 9-10мр/ч, борт экранизирован поэтому фон в два раза ниже. На высоте в десять километров, фон 230мр/ч - в 12 раз на борту и соответственно в 24 за бортом. Чем выше тем больше фон дозы. Плюс слои атмосферы как зонтик от солнечной радиации, а первая орбита на высоте 80км - составляет где-то 3200мр/ч при норме в 18мр/ч, станция мир на высоте 100км, тоесть где-то 5000мр/ч, интересно, как же космонавты выживают или на самом деле нет никаких космонавтов? Сейчас нет технологии защиты при такой радиации, а в то время на консервной банке, в дерьмо-костюме. Уже не говоря о радиационном поясе Ван Аллена, более 1000 000 мр/ч. Какая лунная вжопу экспедиция?"

    Хотелось бы услышать мнение верующих в посещение Луны.
    Удивительное рядом, и оно разрешено!


  14. #7670
    Цитата Сообщение от VA6AM Посмотреть сообщение
    надо жить мечтой и будущим
    Жить и верить - это просто замечательно
    Перед нами небывалые пути
    Утверждают кацманавты и мечтатели
    Шо на Марсе будут яблони цвести


    Добавлено через 6 минут(ы):

    Цитата Сообщение от VA6AM Посмотреть сообщение
    так 50 лет прошло всё уже убежало
    Убежало и пропало, а новое, в части летания человеком на Луну, шо та не не прибегает ваще
    Последний раз редактировалось us4lta; 09.07.2019 в 23:47.

Страница 767 из 931 ПерваяПервая ... 267667717757764765766767768769770777817867 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •