Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 703 из 931 ПерваяПервая ... 203603653693700701702703704705706713753803 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,021 по 7,030 из 9305

Тема: «Нефритовый кролик»

  1. #7021
    Цитата Сообщение от Дачь Посмотреть сообщение
    Ну что вы прицепились к этой радиации? Я уже устал людей посылать на сайт НИИЯФ . Именно к тем светлым умам человечества которые уже все сказали "Не справились" . Последний раз я дал ссылку на радиобеседу с заведующим отделом по борьбе с этой самой "бедой" всех космонавтов.
    "Не справились" - означает что нет защиты от радиации на время длительного полёта, во время которого нет гарантии отсутствия солнечных вспышек. Полёта к Марсу или продолжительной миссии на Луне. А короткие полёты, как у "Аполлонов", теперь никого не интересуют. Они уже были, шести "флаговтыков" вполне достаточно. Из "посещений" выжато уже всё, наступает время освоения.

  2. Спасибо от LY1SD


  3. #7022
    Цитата Сообщение от CADET Посмотреть сообщение
    наступает время освоения
    зачем американцам Луна? там нет нефти.

  4. #7023
    Лохотрон это обман...
    Сначала примитивный, затем изощрённый, а затем около научный...

  5. #7024
    vhf man
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    LO03NG
    Сообщений
    1,149
    Позывной
    R3RW
    Цитата Сообщение от Дачь Посмотреть сообщение
    Давайте начнем с малого. Вы признаете факт, что первый шаг на Луну, был показан с павильона съёмочной площадки Стенли на Земле, снятый в Голливуде, да или нет?
    Вы про то как падает осветительный прибор на астронавта?
    Смотрите и сравнивайте. Слева кадр с видео записи Австралийской приёмной станции(которое не терялось). Справа кадр из растиражированного с ютба видео которое "снял Кубрик".
    Хороший пример на что идут немоглики чтоб заработать денег на "разоблачении аферы".
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	888.jpg 
Просмотров:	259 
Размер:	29.0 Кб 
ID:	310414
    Последний раз редактировалось R3RW; 26.03.2019 в 00:14.
    ex- UA3RBO exx-UA9CTE

  6. Спасибо от LY1SD

  7. #7025
    Дачь
    Гость
    Цитата Сообщение от R3RW Посмотреть сообщение
    Вы про то как падает осветительный прибор на астронавта?
    Нет, я не об этом. Леонов подтвердил, что Стенли снял выход Армстронга на Луну, то есть первый шаг, так как камеры еще не работали, понимаете? По другому скажу, спуск Армстронга и его первый шаг были сняты на Земле и показан зрителям, а после когда настроили антенну на модуле, пошла трансляция. Вы с этим согласны?

    Добавлено через 11 минут(ы):

    Цитата Сообщение от CADET Посмотреть сообщение
    "Не справились" - означает что нет защиты от радиации на время длительного полёта, во время которого нет гарантии отсутствия солнечных вспышек. Полёта к Марсу или продолжительной миссии на Луне. А короткие полёты, как у "Аполлонов", теперь никого не интересуют. Они уже были, шести "флаговтыков" вполне достаточно. Из "посещений" выжато уже всё, наступает время освоения.
    Надо ждать... Да, можно сказать что за неделю полета, астронавтам повезло и доз сильных не нахватались. Я могу с этим согласится но в любом случае надо ждать когда полетят... Марс уже все, слили, Луна еще более менее в разработке и шанс есть что слетают.
    Последний раз редактировалось Дачь; 26.03.2019 в 00:35.

  8. #7026
    Интересно конечно...
    Прямая трансляция спуска по лестнице с луны одновременно принимается в США и в Австралии...
    В США она теряется, а в Австралии хорошо себе живёт...
    Неисповедимы пути...

  9. #7027
    Цитата Сообщение от SVd2004 Посмотреть сообщение
    Прямая трансляция спуска по лестнице с луны одновременно принимается в США и в Австралии...
    Что подтверждает, что земля всё таки плоская...

  10. #7028
    Цитата Сообщение от Дачь Посмотреть сообщение
    первый шаг, так как камеры еще не работали, понимаете?
    Леонов ошибся. Первая и единственная телекамера работала и снимала выход Армстронга. Потом её переставили на штатив и она снимала флаговтык.

  11. Спасибо от LY1SD

  12. #7029
    Дачь
    Гость
    Цитата Сообщение от CADET Посмотреть сообщение
    Леонов ошибся.
    Доказать можете? Ну тогда вам нужно сделать опровержение и выступить на центральном канале и провести дебаты с Леоновым... Пока вы это не сделате считаю что вы дезинформируете форум... Форумчане, тема полетов на Луну после такого поворота событий, считаю открытой.


    Скрытый текст

    Мрак......

    Последний раз редактировалось Дачь; 26.03.2019 в 16:42.

  13. Спасибо от inter02, свч, Ястребов


  14. #7030
    Цитата Сообщение от CADET Посмотреть сообщение
    Леонов ошибся.
    Упс... Ошибся? Леонов?!!! Как же так? Насфилы же хором орали - "Вы что,не верите Леонову?"
    А тут вдруг... внезапно...
    Тогда логично предположить, что Леонов ошибся не только в этом. И может быть...о,ужас... в самом
    утверждении факта мунотоптания?

  15. Спасибо от inter02, Jose, золтан, свч, Ястребов

Страница 703 из 931 ПерваяПервая ... 203603653693700701702703704705706713753803 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •