Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 257 из 931 ПерваяПервая ... 157207247254255256257258259260267307357757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,561 по 2,570 из 9305

Тема: «Нефритовый кролик»

  1. #2561



    Обратите внимание, что китайский риголит не похож на американский цемент и больше похож на Советский с луны 9
    Последний раз редактировалось iHam; 24.03.2017 в 22:35.


  2. #2562
    Цитата Сообщение от золтан Посмотреть сообщение
    Я уже писал выше, что очень хочу, чтоб меня убедительно убедили
    А, зачем мне вас убеждать? Все исходники вам даны, думайте. Для чего астронавты вытащили на руках аккумуляторную машинку на солнышко? И как они это сделали вручную? Не хотите шевелить мозгой - ваше дело, мне всё равно.

    Цитата Сообщение от iHam Посмотреть сообщение
    Вы фильм "Гравитация" посмотрите на всякий случай.
    Смотрел и ржал, аки конь!

  3. Спасибо от LY1SD

  4. #2563
    vhf man
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    LO03NG
    Сообщений
    1,148
    Позывной
    R3RW
    Цитата Сообщение от iHam Посмотреть сообщение
    Ну да. Я бы сказал из разных студий. Миссия обеих фото - последняя.
    Да ты шО!
    Фото с ровером AS17-143-21932HR в номере фото AS17 Аполлон- 17 http://www.lpi.usra.edu/resources/ap...AS17-143-21932
    А другое фото в адресе название https://upload.wikimedia.org/wikiped...ollo_16_LM.jpg " Apollo 16_ LM" лунный модуль Аполло-16
    Последний раз редактировалось R3RW; 24.03.2017 в 22:50.
    ex- UA3RBO exx-UA9CTE

  5. #2564
    Цитата Сообщение от CADET Посмотреть сообщение
    А, зачем мне вас убеждать?
    Наверное для нового захватывающего фантастического романа. Я с удовольствием читаю ваши книги.
    Цитата Сообщение от R3RW Посмотреть сообщение
    Да ты шО!
    А как же они умудрились в одном месте приземлиться?

  6. #2565
    Цитата Сообщение от iHam Посмотреть сообщение
    нового захватывающего фантастического романа
    Будет со временем. "Мы-люди!" нужно закончить, много времени на Интернет трачу. :(

  7. Спасибо от iHam, LY1SD

  8. #2566
    vhf man
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    LO03NG
    Сообщений
    1,148
    Позывной
    R3RW
    Цитата Сообщение от iHam Посмотреть сообщение
    А как же они умудрились в одном месте приземлиться?
    Вы сперва определитесь. На равнине и в холмах это одно место?
    Цитата Сообщение от iHam Посмотреть сообщение
    Пипелац на фото с ровером стоит на фоне холмов, но на предыдущем фото он стоит на фоне равнины.
    Это к золтану, откуда он фотки таскает, и почему не указывает миссию.
    ex- UA3RBO exx-UA9CTE

  9. #2567
    Цитата Сообщение от R3RW Посмотреть сообщение
    Вы сперва определитесь. На равнине и в холмах это одно место?
    Так там без прокурора видно. Место приземления - Студия в Голливуде. Я сначала засомневался, но внимательно посмотрев - одно место с разного ракурса. По характерному изгибу ландшафта.
    Последний раз редактировалось iHam; 24.03.2017 в 23:22.

  10. #2568
    vhf man
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    LO03NG
    Сообщений
    1,148
    Позывной
    R3RW
    Цитата Сообщение от TVI Посмотреть сообщение
    "... Для объяснения многих явлений в магнитосфере Земли необходимо допустить существование электрического поля ε, перпендикулярного магнитном..." стр 3
    А как это связано с
    "Обратный удар молнии", суть в практически мгновенном изменении поляризации, потенциалы миллионы вольт, при этом в теле человека наводятся токи тысячи ампер, мгновенно погибает.Аналогичные многократно повторяющиеся скачки происходят в поясах Ван-Аллена! от поляризации защиты нет
    Несколько раз прочитал. никак не подходит.
    Там лишь допускают наличие электрического поля, объясняя дрейф электронов от экватора.

    Добавлено через 7 минут(ы):

    Цитата Сообщение от iHam Посмотреть сообщение
    Я сначала засомневался, но внимательно посмотрев - одно место с разного ракурса. По характерному изгибу ландшафта.
    Может о разных фотах идёт разговор?
    Пипелац на фото с ровером стоит на фоне холмов, но на предыдущем фото он стоит на фоне равнины.
    Вот я и посмотрел две последние фоты как вы упомянули. Пепелац с ровером и без. Как вы определили, что это одно место? Ткните пальцем.
    Последний раз редактировалось R3RW; 24.03.2017 в 23:46.
    ex- UA3RBO exx-UA9CTE

  11. #2569
    Аватар для Tadas
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    KO24AV
    Сообщений
    3,356
    Позывной
    LY1CE
    Тут явно сложилась некоторая картинка.
    Имеются двое "знающих". Причём "знание" у обоих имеет совершенно разные источники.

    1. Хиге. Отвергает все фото-кино материалы. Единственным и неоспоримым доказательством реальности Аполло считает наличие на Луне лазерных отражателей.

    2. СADET. Считает всё, предъявленное НАСА, за абсолютную истину. Задумываться не считает нужным. Тени видит даже там где их нет
    Основной источник "знания" - http://www.skeptik.net/conspir/moonhoax.htm
    Хороша теория, но что ты с ней будешь делать ?
    73 de LY1CE

  12. Спасибо от Alex Goncharov


  13. #2570
    Цитата Сообщение от Tadas Посмотреть сообщение
    Тут явно сложилась некоторая картинка.
    Чем радиолюбители отличаются от других вполне внятных людей? Ничего не принимают за чужую истину. В этом есть суть открытия нового-неизведанного. И создают и открывают однако.
    Подобные темы на соц форумах просто вызывают зубную боль. Но здесь все живое и творческое.

Страница 257 из 931 ПерваяПервая ... 157207247254255256257258259260267307357757 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •