Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 361 из 361 ПерваяПервая ... 261311351358359360361
Показано с 3,601 по 3,606 из 3606

Тема: HiQSDR\HiQTRX

Добрый день!
    Так давно здесь не был , что и пароль забыл.думал , что уже все забросили этот форум.работаю в эфире на своих HIQSDR.один с планшетом 10" (к планшету пришлось прикрутить постоянное питание , потому что батарея на 1-3 часа работы а потом заряд, а разьем только микроюсб).второй постоянно с мостом и ноутом для новых и новых антенн(всю крышу загадил, хорошо что не в германии живу).с тех пор как появилось много станций FT8 о микрофоне почти забыл.преимущество моды большое- мало мощи(50ватт)и много станций.хочу 300 стран в этой моде набрать.паять на шариках уже как-то не очень хочется(ремонтировал планшет долго-память вылетела, но научился) а уже только на новых плисках что-то можно делать.очень рад , что есть такой открытый проект как HIQSDR(ни с чем не сравнить) и конечно большая благодарность Давиду и ВСЕМ форумчанам, кто приходил и научил тут многому и меня и всех.Rolin ,конечно, здорово постарался в своих конструкциях- просто замечательные конструкции и все идеи и исходники отдал бесплатно желающим(правда мне кажется что таких уже и не осталось совсем-все таки прошло много лет).Да и ребята работавшие над платой тоже молодцы, без них было бы невозможно так здорово похоббить.
    Удачи всем в конструкциях и до встречи в эфире и форумах.
    юрий de ux2hh.

Добавлено через 30 минут(ы):

Цитата Сообщение от EW8BAK Посмотреть сообщение
    Конечно схему найти уже проблемно
    HiQTRX_V24T_B.pdf
    Последний раз редактировалось yuri315; 24.08.2020 в 14:12.
    1111111

2. Спасибо от bozer, RA3PKJ, rolin, UA3RNB

Цитата Сообщение от yuri315 Посмотреть сообщение
    ак давно здесь не был , что и пароль забыл.думал , что уже все забросили этот форум.
    Ну конечно, без вас форум умер. Еще одна такая ехидная "шутка" и вы точно забудете пароль навсегда.

yuri315, и вам Большое Спасибо! Фактически вы были двигателем этой темы. От вас шла инициатива, которая сподвигла остальных присоединиться. Думаю, что тема ещё проявит себя (это без шуток).
    Николай, SDR и Ретро: http://ra3pkj.ru , http://ra3pkj.keyforum.ru

Цитата Сообщение от UN7RX Посмотреть сообщение
    ль забыл.думал , что уже все забросили этот форум.
    Ну конечно, без вас форум умер. Ещ
    un7rx ты свое ехидство попридержал бы и убери это.не к лицу модератору такие заявления.

Добавлено через 16 минут(ы):

Цитата Сообщение от RA3PKJ Посмотреть сообщение
    с
    Николай, Большое спасибо!Удачи Вам в конструировании аппаратуры, до встречи в эфире.
    юрий.
    Последний раз редактировалось yuri315; 08.10.2020 в 19:46.
    1111111

6. Спасибо от UZ5DM

Всем привет!
    Может кто помнит. В переселекторе (1 версия ) были ошибки в номиналах деталей в фильтрах (на плате написанно одно а по факту перепутанно с другим диапазоном).

Записей в дневнике
    1
    Позывной
    UZ5DM
    Цитата Сообщение от yuri315 Посмотреть сообщение
    un7rx ты свое ехидство попридержал бы и убери это.не к лицу модератору такие заявления.
    А он всем ехидничает ! Внимательно почитайте его посты ! Не только тут. За то что я написал не в той ветке - сразу предупреждение и хамский ответ. Для него это все в порядке вещей.
    Думаю мне после таких высказываний будет бан ! Ну да и Бог с ним (RXом)!
    Особенно к радиолюбителям с Украины.
    Простите коллеги что это написал. Не приятный осадок на душе.

Страница 361 из 361 ПерваяПервая ... 261311351358359360361

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)