Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: Skype пропали все аватары и свой и контактов

  1. #11
    Цитата Сообщение от SAN-DY Посмотреть сообщение
    Эхо-сервер проверяли? Работает?
    Все работает, за исключением показа своего аватара и аватаров контактов. Для того, что бы было все понятно о чем речь, см.фото.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	аватары.jpg 
Просмотров:	817 
Размер:	61.1 Кб 
ID:	162189
    Последний раз редактировалось Валерий48; 08.01.2014 в 21:19. Причина: дополнение


  2. #12
    Аватар для SergeyV
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Белгородская обл. KO81WH
    Сообщений
    903
    Позывной
    ex UA3ZCP, ex UA3ZHS
    В общих настройках Скайп (Инструменты-Настройки-Общие настройки) проверьте, стоит ли галочка "Показывать аватары в списке контактов"

  3. #13
    Цитата Сообщение от Валерий48 Посмотреть сообщение
    см.фото
    Все идет так, как надо. Я, честно говоря, не знаю, как реагирует скайп, если вы зашли в свой аккаунт одновременно с двух компов, если в данный момент так и есть, то логика подсказывает, что надо оставить только один комп (с вновь установленным скайпом).
    Я откланиваюсь, пора отдыхать. Надеюсь все получится и мы здесь получим от Вас подтверждение.
    73!
    Цитата Сообщение от SergeyV Посмотреть сообщение
    стоит ли галочка "Показывать аватары в списке контактов"
    Подсказка правильная!

  4. #14
    Цитата Сообщение от SergeyV Посмотреть сообщение
    В общих настройках Скайп (Инструменты-Настройки-Общие настройки) проверьте, стоит ли галочка "Показывать аватары в списке контактов"
    Стоит галочка или не стоит -нет аватаров ни контактов, ни своего.
    Цитата Сообщение от SAN-DY Посмотреть сообщение
    если вы зашли в свой аккаунт одновременно с двух компов, если в данный момент так и есть, то логика подсказывает, что надо оставить только один комп (с вновь установленным скайпом).
    ПК один, хотя и запускает и со второго. С третьего не пробовал.
    Друзья, спасибо большое за участие и желание помочь, но к сожалению все это пока не в тему. Думаю, что здесь нужны познания специалиста, кто понимает как работает скайп (программа), где и что прописывается в виндосе и т.д., где посмотреть как должно быть.

  5. #15
    Подобная фигня обычно происходит после обновления Скайп или системы. Причем явление это не редкое. Внятного ответа нет даже на форуме Скайп на их сайте. Вернее они вообще на этот вопрос "морозятся". Как то возился так же как и Вы. Кучу форумов перелопатил. Системы у Вас на разных ПК одинаковые? Попробуйте откатится на более раннюю версию Скайп.
    Вообще, в последнее время Скайп народ сюрпризами нередко радует. После того, как у меня на одном из комков после обновления он перестал запускаться и стал мямлить что то про какую то там несовместимость моей системы с ним, снес я его нафиг, вычистил вручную реестр и установил себе на все машины Скайп портабл. Он в реестр не прописывается. Теперь и проблем нет. Попробуйте его поставить.
    Обычный Скайп в такие дебри прописывается. И главное не понятно зачем это для программы с такими простыми функциями.
    Волей-неволей дядю Сноудена вспоминаешь.
    73! Анатолий

  6. #16
    Цитата Сообщение от Валерий48 Посмотреть сообщение
    ПК один, хотя и запускает и со второго. С третьего не пробовал.
    Не знаю какая версия у Вас. Попробуйте проставить 4-ую версию. В ней ещё возможно запретить обновления. Или хотя бы более раньнюю версию, чем сейчас у Вас. Вам уже подсказали это. На тех, с которых Вы запускали, какая версия скайпа установлена?

  7. #17
    Цитата Сообщение от UR7EY Посмотреть сообщение
    Подобная фигня обычно происходит после обновления Скайп или системы. Причем явление это не редкое. Внятного ответа нет даже на форуме Скайп на их сайте. Вернее они вообще на этот вопрос "морозятся". Как то возился так же как и Вы. Кучу форумов перелопатил. Системы у Вас на разных ПК одинаковые? Попробуйте откатится на более раннюю версию Скайп.
    Вообще, в последнее время Скайп народ сюрпризами нередко радует. После того, как у меня на одном из комков после обновления он перестал запускаться и стал мямлить что то про какую то там несовместимость моей системы с ним, снес я его нафиг, вычистил вручную реестр и установил себе на все машины Скайп портабл. Он в реестр не прописывается. Теперь и проблем нет. Попробуйте его поставить.
    Обычный Скайп в такие дебри прописывается. И главное не понятно зачем это для программы с такими простыми функциями.
    Волей-неволей дядю Сноудена вспоминаешь.
    Да, Анатолий, согласен, сюрпризов со скайпом становится все больше и больше. Но как то удавалось их обходить. На форуме скайпа "спецы" на этот вопрос отмалчиваются. Портабл стот, все тоже самое. Попробую найти более раннюю версию скайп. Придется обратится к Сноудену.

    Цитата Сообщение от UA6BBX Посмотреть сообщение
    Не знаю какая версия у Вас. Попробуйте проставить 4-ую версию. В ней ещё возможно запретить обновления. Или хотя бы более раньнюю версию, чем сейчас у Вас. Вам уже подсказали это. На тех, с которых Вы запускали, какая версия скайпа установлена?
    Ок, спасибо, попробую.

    Добавлено через 14 минут(ы):

    О, ЧУДО! СНЕС ВЕРСИЮ 6, ПОСТАВИЛ ВЕРСИЮ 4 СКАЙПА. ВСЕ АВАТАРЫ ПОЯВИЛИСЬ!!! УРА, ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ И ПОМОЩЬ!!! 73!
    Последний раз редактировалось Валерий48; 09.01.2014 в 11:27.

  8. #18
    Цитата Сообщение от Валерий48 Посмотреть сообщение
    О, ЧУДО! СНЕС ВЕРСИЮ 6, ПОСТАВИЛ ВЕРСИЮ 4 СКАЙПА. ВСЕ АВАТАРЫ ПОЯВИЛИСЬ!!! УРА, ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ И ПОМОЩЬ!!! 73!
    Запретите в настройках обновление. В 4-ой это есть, в остальных всё автоматом.

  9. #19
    Цитата Сообщение от UA6BBX Посмотреть сообщение
    Запретите в настройках обновление. В 4-ой это есть, в остальных всё автоматом.
    Ок! Спасибо!


  10. #20

    Регистрация
    24.08.2006
    Адрес
    UK
    Сообщений
    660
    Позывной
    2E0GCG, M6GBE
    Чтоб не плодить тем вопрос здесь - скайп начал самопроизвольно вываливаться с ХР при том на двух разных компах ... ставил и последнюю версию 7.хх и последнюю 6.хх - без изменений ... мысли или совпадения есть?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Серебрение контактов переключателя диапазонов
    от SergeyTT в разделе Бытовая техника, мой автомобиль, домашняя автоматизация
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.07.2012, 06:47
  2. Приглашаю в Skype
    от Amateur в разделе Цифровые виды связи Новые технологии в электронике и связи
    Ответов: 139
    Последнее сообщение: 10.11.2011, 19:42
  3. Куда пропали Аланы-78?
    от свч в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.08.2007, 16:05
  4. FT 1000mp. Пропали 2 диапазона.
    от RX6ACN-Владимир в разделе FT-1000
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.10.2006, 18:31
  5. FT 1000mp. Пропали 2 диапазона.
    от RX6ACN-Владимир в разделе Трансиверы, приемники КВ/УКВ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.10.2006, 18:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •