Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: МР3 плейер

  1. #11
    Цитата Сообщение от Tallech Посмотреть сообщение
    Как по мне выход, это один раз потратиться на нормальный плеер. Или не дорогой телефон на андроиде.
    Андроид как известно прожорлив, так что надолго не хватит без подзарядки, тем более если недорогой. Так что я за вариант с нормальным плеером


  2. #12
    Аватар для Евгений240
    Регистрация
    20.12.2009
    Адрес
    г. Ростов на Дону.
    Сообщений
    15,677
    Позывной
    RX6LAO
    Как топик-стартёр, раскажу о моём выборе. Месяц назад, приобрёл MP4 плеер, фирмы "Филипс", модели GoGear Azure. После Техетов, как с Запорожца пересесть на Мерседес. Куча функций, и нужных и нет. Блютуз, воспр. видео, чтение электр. книг, 8GB памяти радио, диктофон.Удобный пользовательский интерфейс. И цена сравнительно не велика. Сделано, конечно в Китае, но очень солидно, и пока всё работает. Доволен...

  3. #13

  4. #14
    У меня плеер COWON, имхо лучшие мп3 у них, правда наушники в комплекте вообще ни о чем, но это ерунда

  5. #15

    Регистрация
    28.09.2014
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    260
    У меня тоже Cowon, уже лет 6 наверное, iAudio5. Отличная машинка при том что слушаю практически каждый день книги. Сейчас таких не делают))), одна ААА батарейка на 2-3 дня. Ронял в воду... выжил. К сожалению начинает разваливаться.
    Телефон неудобно - батарея сядет и остаешься без телефона. Хотя на смартфонах есть софт читает голосом текст. Не понравилось, я тоже книги оцифровываю сам, привык уже к голосу дигало Николай, но предпочитаю сначала записывать в мр3, потом с плеера слушать.

  6. #16
    Аватар для RU3DUC
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    KO95AO
    Сообщений
    386
    Записей в дневнике
    1
    Позывной
    RU3DUC
    Цитата Сообщение от Alien Посмотреть сообщение
    Андроид как известно прожорлив, так что надолго не хватит без подзарядки, тем более если недорогой. Так что я за вариант с нормальным плеером
    fly 440
    пользуюсь достаточно активно, дней 4-5 батарейка держит
    из реальных недостатков - фонарика нету , и камера гуано ( как и у всех китайцев)
    http://market.yandex.ru/model-spec.x...491&track=char
    цена от 4 до 5 тыров , в зависимости от жадности продавцов

  7. #17

    Регистрация
    28.04.2005
    Адрес
    Московская обл., г. Мытищи
    Сообщений
    3,923
    Позывной
    ex RW3DKC
    Цитата Сообщение от ua6bct Посмотреть сообщение
    Телефон неудобно - батарея сядет и остаешься без телефона.
    Зато это один девайс и когда это вообще единственный постоянный мобильный девайс - подзарядить не проблема (в поездах не езжу, мб там актуально).

  8. #18
    Пользуюсь CANYON на 2гиг правда он пожилой батарея ААА но использую аккумулятор Panasonic 1000mAh и то когда в движении дома же проигрыватель собранный в корпусе Селги (два динамика плюс усилочик стерео все питается от мобильной зарядки ) ив таком наборе пользую уже 4года

  9. #19
    У меня старенький Samsung YP-S3. Несмотря на то, что покупал давно всем устраивает. Маленький, легкий, удобный, даже стильный. Есть радио, проигрывает mp3, wma и ogg файлы, показывает jpg картинки, какие еще форматы не помню, есть какой-то видеоформат, но их собственный (но видео мне на нем как бы и не нужно). Батарейки хватает довольно на долго, можно подзаряжать от компьютера через USB. Часы, будильник вроде есть, хотя как им пользоваться не представляю (если только с наушниками спать в ушах ). Какие то еще функции есть, какие не помню. Но встроенной памяти у него не много - 2 Гб, но он и стоил совсем не дорого. А что еще нужно от простого mp3 плеера? Мне ничего.
    Может проигрывать с того же места, где было остановлено воспроизведение при условии выключения.



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Удобная запись звука в МР3
    от AlexanderT в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 19.03.2012, 18:58
  2. Ищу программу первода "морзянки" в мр3
    от vaz13312 в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 30.05.2011, 10:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •