Показано с 1 по 6 из 6

Тема: С1-94

С1-94

С1-94
    [color=black]Pse help!!! Нужна заводская инструкция по ремонту осциллографа С1-94!!!

Гость

Re: С1-94

Цитата Сообщение от X-ray
    С1-94
    [color=black]Pse help!!! Нужна заводская инструкция по ремонту осциллографа С1-94!!!
    Если нужен совет по ремонту, могу помочь советом. Лет 15 назад собирал такой осциллограф своими руками.
    Не знаю, есть ли заводская инструкция по ремонту данного аппарата. Подробное описание схемы и конструкции есть в "Радио" №№1,2 за 1983 год(если не изменяет память).

to X-ray

Зайдите по ссылке, указанной ниже, там весьма подробно описана схема С1-94.

http://www.kipis.ru/articles/article_c1-94.pdf
    Владимир
    Тел.(моб., MTS) +380509496063
    Тел.(моб., Kyivstar) +380679505177

Спасибо за готовность помочь, но желательно иметь "Заводскую инструкцию по ремонту", так как осциллограф часто выходит из строя!

У меня был такой. Да действительно он часто выходил из строя, я менял электролиты в блоке питания и еще было что навернулась схема гашения обратного хода луча. Так то по схеме всё понятно,если она есть Кстати схема какая-то в нете валяется я видел. И описалово принципа работы на него у меня имеется если надо я могу поискать.

Была неисправность, по моему генератор пилы сдох, диод помер интересно, звонился как целый, пока не поменял не завелся.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права