Страница 119 из 119 ПерваяПервая ... 1969109116117118119
Показано с 1,181 по 1,187 из 1187

Тема: Музыка нашей молодости

Позывной
    R7GA

73! Вадим, R7GA ex UA6GJ, RA6WA

2. Спасибо от eu1af, Veka

Вообще-то я не про ЭТО!
    Хотя , если бухать, то у меня есть тост!

Ну и еще одно мелкое хулиганство, от которого мои родители непомерно краснели, когда я заводил ШАРМАНКУ!
    Видео не дам, а вот оригинал с пластинки пож: Cerrone - Love In C Minor (Original Version) 1977
    https://youtu.be/xSxy8OTF2p8
    Последний раз редактировалось Алексей2009; 24.03.2017 в 00:50.
    Хатуль мадан.

4. Спасибо от eu1af

Позывной
    eu1af
    Алексей, пошутил я
    кстати, когда мне было лет 14-15, у меня был диск Армстронга, я его на "Аккорд-201 стерео" пилил с удовольствием

примерно в это же время по телеку в какой-то передаче как-то раз промелькнул Эрролл Гарнер, тож запал, но нормально послушал только через годы, когда появились компакт-диски - гениальный дядя!

6. Спасибо от LY3QN-Jurijus

Здравствуйте ровестники-друзья, не мог пройти мимо темы. Помню, что в 70 затёртых годах мой друг вёл активную переписку с югославской девушкой, кроме всего прочего она высылала ему нужные нам пластинки, взамен просила классику. В пластинке - сборнике 20 Power Hits кроме разных хороших "вещей" была песня Terry Jacks - Seasons In The Sun . Позже, часто её мелодия звучала у меня в голове и вот годы спустя, уже здесь в Ванкувере я услыхал эту песню (её часто крутят здесь), слушая местное радио в машине, и лишь тогда узнал её название и исполнителя, кстати Terry Jacks живёт здесь же, в той части города, которая уже "залезла" в горы. Красота там... Песня скажем так грустная, человек уходит из жизни и прощается с близкими ему людьми... Если кому нужна эта песня в lossless, дайте знать. 73! https://youtu.be/b5GEqjQETUM

8. Спасибо от FELIX 69, LY3QN-Jurijus

VA7UR,
    А, что, в Ютубе не нашли оригинал того времени?
    Вот:

Спасибо , что напомнил, добавлю в свою коллекцию.
    Песня действительно зачетная, частенько крутили ее в русском перепеве ... кто? уже не помню!
    Хатуль мадан.

10. Спасибо от FELIX 69, LY3QN-Jurijus

Сразу как то попалось это видео, но на испанском, ну и дал ссылку на современное исполнение Terry Jacks, хотя сам я всегда за оригинальное исполнение. Кстати, у меня есть этот клип в vob формате. Ну и коль пишу здесь, то напомню об ещё одной редкой сейчас вещи того времени The Archies - Suger, Suger https://www.youtube.com/watch?v=h9nE2spOw_o Есть у меня друг здесь - Мартин, из "местных", музыкант из "бывших", а теперь просто фанат музыки и повар в греческом ресторане, так он мне много растолковывает о той музыке. В частности он говорит, что The Archies как таковой группы никогда не существовало, это был временный состав, для озвучки мультсериала. А ещё он поговаривал, что в те времена большинство рок групп начинали свои сезонные гастроли по Северной Америке именно с Ванкувера. У него в коллекции много за тысячу CD, точного числа он как и все безалаберные никогда не знал. Если кому нужна песня The Archies - Suger, Suger в lossless, дайте знать. 73!

12. Спасибо от FELIX 69, LY3QN-Jurijus

Радиопатрульный Аватар для LY3QN-Jurijus
    Позывной
    LY3QN/SWL LYC-3/exUP2-038-1396
    Цитата Сообщение от VA7UR Посмотреть сообщение
    Если кому нужна эта песня в lossless, дайте знать. 73! https://youtu.be/b5GEqjQETUM
    Я сперва подумал, что Вы из Квебека. У нас кабельное ТВ, свыше 150 каналов из разных стран. Есть и французский ТВ-5. И та программа тоже есть.

Добавлено через 6 минут(ы):

[QUOTE=eu1af;1378510]Тоже рос на его творчестве, хоть и младше:-). Была пластинка с большинством его песен. "Мэкки-нож" и "Хэллоу, Долли" самые любимые.
    Последний раз редактировалось LY3QN-Jurijus; 27.03.2017 в 10:30.
    Lugn, bara lugn - спокойствие, только спокойствие, 73!.

Страница 119 из 119 ПерваяПервая ... 1969109116117118119

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)