Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 89 из 320 ПерваяПервая ... 39798687888990919299139189 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 890 из 3197

Тема: Музыка нашей молодости хххх-2000

  1. #881
    RU6ME
    Гость
    В этой жизни всегда бывают всплески и падения, так вот общепринято среди музыкантов и историков, что музыка 60-70х была на высоте, сейчас к сожалению падение, это законы природы. Как и 18 век, не умирающие классические произведения живут и будут жить и дальше.


  2. #882
    Не только 18-ый, и 19-ый и 20-ый век будут жить. Туфта, звучащая с сегодняшних динамиков, со временем сама отпадет. Классика, и зарубежная, и наша, будет звучать долго.

  3. Спасибо от Alex 1, Сергей 12701

  4. #883
    Vit51,
    А что, кто-то насильно заставляет слушать?
    Тему читали или так, мимо проходили?
    Музыка нашей молодости...МОЕЙ...
    Если у вас была другая молодость - пишите , оценим!
    Хатуль мадан.

  5. #884
    Цитата Сообщение от Алексей2009 Посмотреть сообщение
    Vit51
    Если у вас была другая молодость - пишите , оценим!
    Оцените пожалуйста, уважаемый оценщик, песню Л. Зыкиной, ,,Из далека долго течет река Волга''. Песня моей молодости. Как вы ее оцените?
    Да Вы от себя пишИте, а не от третьего лица.
    Последний раз редактировалось RV4LX; 01.08.2016 в 22:07.

  6. #885
    Killing Me Softly with His Song



    Эта песня – безусловный международный хит. Она произвела яркое впечатление на публику в начале семидесятых, когда ее спела Роберта Флэк. Еще громче она «выстрелила» в середине девяностых, когда свою версию представила группа Fugees. Новые каверы на “Killing Me Softly with His Song” появляются едва ли не каждый год. Ей посвящено множество статей.Авторы и исполнители композиции много о ней рассказывали, но с каждым интервью, которое они давали, возникало все больше вопросов о том, как на самом деле была написана песня.История Killing Me Softly with His Song

    С историей создания “Killing Me Softly with His Song” до сих пор не все понятно. Ни у кого не вызывает сомнений тот факт, что ее написали Норман Гимбел (слова) и Чарльз Фокс (музыка). Но как только заходит речь об участии в процессе сочинения песни ее первой исполнительницы Лори Либерман и об источниках вдохновения для авторов, начинаются разногласия.
    =
    =
    “Killing Me Softly with His Song” в исполнении Роберты Флэк была выпущена в январе 1973 года и дважды поднималась на первую строчку Billboard Hot 100. Версия песни в ее исполнении была удостоена «Грэмми», вошла в Зал славы «Грэмми» и была включена в список 500 величайших композиций всех времен по версии “Rolling Stone”.
    =
    =
    ___------------------
    Дальше тут. http://song-story.ru/killing-me-softly-with-his-song/
    Как по моему , так безусловный мировой хит...


    Добавлено через 6 минут(ы):

    RV4LX,

    Ты Зин на грубость нарываешься
    Все Зин обидеть норовишь
    Тут за день так накувыркаешься
    Придешь на сайт тут ты сидишь... с Зыкиной
    Последний раз редактировалось Алексей2009; 01.08.2016 в 22:07.
    Хатуль мадан.

  7. Спасибо от ivan gea

  8. #886
    И это ваша оценка?. Не можете - не берите на себя невыполнимых обязательств. Тем более со словами ,,Мы оценим''.

  9. #887

    Пластинка 78 оборотов

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2197879601.jpg 
Просмотров:	441 
Размер:	46.4 Кб 
ID:	239506 B детстве часто слушал монофоническую пластинку 78 оборотов, выпущенную в конце (начале?) 60-х, до 1972. Пластинка со светлой этикеткой, примерно такая, как на картинко. B oбщем, там были блюзовые\джазовые композиции "иностранных" Джаз Бендов.
    Была блюзовая композиция, название которой я перевел с этикетки англо-русским словарем, как "16 (или 60) метров под землей (водой)".
    Пел хриплый мужской голос.. Очень похоже на: "John Lee Hooker: Boom boom"
    Может вспомнит кто, название композиции\исполните ля?

  10. #888
    Цитата Сообщение от RV4LX Посмотреть сообщение
    Не можете
    Могу, но не желаю с вами в таком тоне разговаривать.... и хамить уже сегодня устал, достались так благодатные уши.
    Хотите, могу , но в ЛС!

    NePolakov,
    Это случаем не "16 тонн"?
    https://youtu.be/qyf94G9uako?list=PL...ry-iSS1tegX63H
    Хатуль мадан.

  11. Спасибо от NePolakov

  12. #889
    [QUOTE=Алексей2009;12 85432]Могу, но не желаю с вами в таком тоне разговаривать.... и хамить уже сегодня устал, достались так благодатные уши.
    Хотите, могу , но в ЛС.[/QUOTE ]
    Вы назвались оценщиком, вам и слово. Хамства с моей стороны не было никакого, не сочиняйте.


  13. #890
    Последний раз редактировалось Сергей 12701; 01.08.2016 в 23:51.
    Тот, кто пытается внушить вам чувство вины, жаждет власти над вами...

Страница 89 из 320 ПерваяПервая ... 39798687888990919299139189 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 1 , гостей: 6)

  1. Давид

Похожие темы

  1. Музыка, которую мы слушаем и играем #2
    от K6VHF в разделе Темы не вошедшие в другие разделы форума
    Ответов: 5002
    Последнее сообщение: 12.08.2023, 20:03
  2. Музыка, которую мы слушаем и играем
    от rn6lim в разделе Темы не вошедшие в другие разделы форума
    Ответов: 2530
    Последнее сообщение: 21.11.2013, 07:15
  3. Кольца ххххНН и хххх НМ в выходном каскаде
    от nick_push в разделе Технический кабинет
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.09.2010, 10:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •