Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 160 из 287 ПерваяПервая ... 60110150157158159160161162163170210260 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,591 по 1,600 из 2869

Тема: Конструирование PA на транзисторах №1

  1. #1591
    Вы считаете их идеальными ? Откройте глаза все давно по другому . Все что хорошо получилось - они пишут , что плохо они молчат. Я бы очень хотел чтоб все параметры были написаны . Если мы начнем сравнивать параметры по даташит одного производителя то у нас откроются глаза на замалчивания одних параметров и показ других.

  2. Спасибо от RA1TEX


  3. #1592
    Цитата Сообщение от r3kr Посмотреть сообщение
    Нужно пройти все пути регистрации , они зададут вопросы для чего это Вам нужно . Ответе честно и все получится . Я покупаю у них периодически . Это самая крупная и честная компания.
    Виктор,
    я умею пользоваться интернет магазинами
    и на вопросы правильно отвечать
    Order (не первый) в статусе Submitted
    обреченно лежит у них на сайте
    без малейших попыток двигаться ...
    А в одном Вы правы, -
    я без Радио мучаюсь
    и ищу возможность
    купить 1K50H или 1K80Н
    у Наших

  4. #1593
    Но Вы же хотите купить заведомо исправный ! А если вы его сожжете и обвините , что он был не исправен . Какой дурак вам станет продавать транзистор. Дружба дороже денег!

    Цитата Сообщение от aVa Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь может ли поделиться
    лишним, не китайским,
    заведомо исправным
    1K50H или 1K80H
    на взаимовыгодных условиях ?
    Но Вы же хотите купить заведомо исправный ! А если вы его сожжете и обвините , что он был не исправен . Какой дурак вам станет продавать транзистор. Дружба дороже денег!

  5. #1594
    Цитата Сообщение от r3kr Посмотреть сообщение
    ... Какой дурак вам станет продавать транзистор ...
    зашел не в ту тему

    sorry

  6. #1595
    Fedex не возит сейчас, границы на замке. Поэтому не отправляют. У меня круче было, висел заказ, неделю - не отправляют, открываю кейс, кейс до сих пор рассматривается, и каждую неделю их биллинг в субботу утром, по моему времени, блочил на карте эту сумму. После третьей субботы, позвонил в банк, чтобы вернули деньги и запретил карту для платежей в инете
    千里之行,始于足下

  7. #1596

    Регистрация
    26.02.2004
    Адрес
    Николаев
    Сообщений
    13,753
    Позывной
    UR5ZQV
    r3kr,
    Вы должны понимать , что режим CW это не телеграф - точки тире , это непрерывный режим . Они не радиолюбители и у них другие сокращения , это не щ код
    Моя по американски немного понимай. В даташите есть ссылки на метОду измерений в ТЕСТОВЫХ режимах, при соблюдении условий этих измерений. Про линейный режим там ничего нет :(. Какую метОду измерений применяли Вы, моя не понимай. Что при КСВ 65, т.е. хоть при ХХ, хоть при КЗ он не разрушается в течении 6 импульсов по 100мкС со скважностью 20% вижу. Моторесурс при непрерывной работе более 100 лет (это радунет, хоть я навряд ли доживу, но постараюсь), а там либо Падишах умрет (Аллах его забери), либо ишак заговорит на фарси.

    Добавлено через 15 минут(ы):

    r3kr,
    хорошие транзисторы которые имеют хорошую линейность по частоте и высокий КПД .
    Но все ищут подвох и проблемы , чешут гандурасу IMD. Хотя цена транзистора 2000 руб .
    Так "все ищут" линейные по ИМД, и "гондурасу чешут", что придется работать с несколько тоновыми сигналами, даже в цифрЕ, и в ОБП тоже, а не возбудителем лазера или микроволновки. И цена кусачая (даже без доставки).
    Последний раз редактировалось UR5ZQV; 28.03.2020 в 01:55.
    Александр. (Ex: RB5ZDR, UQ2GKQ)

  8. #1597
    дешевле 5600 не найти.

  9. Спасибо от UR5ZQV

  10. #1598
    Так тоже было . Нужно пройти регистрацию на их сайте , а потом сделать покупку . Без регистрации могут тянуть и тд .

    Реальная цена 27 уе . Все остальное дикие перекупщики ! Нужно искать у официальных дилеров

  11. #1599

    Регистрация
    26.02.2004
    Адрес
    Николаев
    Сообщений
    13,753
    Позывной
    UR5ZQV
    r3kr,
    Реальная цена 27 уе . Все остальное дикие перекупщики ! Нужно искать у официальных дилеров
    Солидарен с Вами. Бросим все, даже "Конструирование РА на мощных транзисторах", будем искать "официальных дилеров", на выходе из проходной завода Производителя. "Официальные дилеры" продают не единицами и десятками, а миллионами, и несут ответственность "за базар" при массовом производстве.
    Александр. (Ex: RB5ZDR, UQ2GKQ)


  12. #1600
    r3kr, Если Вас не затруднит, прокомментируйте пожалуйста это сообщение.

Страница 160 из 287 ПерваяПервая ... 60110150157158159160161162163170210260 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Конструирование PA на мощных лампах #3
    от UN7RX в разделе Усилители мощности
    Ответов: 1687
    Последнее сообщение: 26.01.2023, 21:52
  2. Конструирование ШТЛ
    от Anvar в разделе Технический кабинет
    Ответов: 99
    Последнее сообщение: 01.11.2014, 01:28
  3. Конструирование корпуса УМ.
    от us5iuy в разделе КВ усилители
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.10.2010, 21:50
  4. QRP на дешевых транзисторах
    от EW8OV в разделе КВ усилители
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 23.06.2010, 00:07
  5. О транзисторах 2SK,3SK
    от Leon в разделе Технический кабинет
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.05.2006, 15:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •