Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Распайка Гу Mazda 3 Кто Возьмется?

  1. #1

    Распайка Гу Mazda 3 Кто Возьмется?

    Здравствуйте уважаемые! Озадачились мы на мазда клабе данным вопросом,нужно распаять ГУ трешки,есть подробное описание и инструкция,если модераторы разрешат,выложу ссылку сюда,суть распайки доработка и вывод линейных выходов. По стоимости обсуждаемо,количеств о человек думаю не менее пяти точно наберем. Кто возьмется?
    Актуально для Москвы и региона.


  2. #2
    Обычно во всех автомобильных медиацентрах есть линейные выходы для усилителей. Странно, почему этого нет в муз. центре а/м Мазды.

  3. #3
    Цитата Сообщение от RK1AT Посмотреть сообщение
    Обычно во всех автомобильных медиацентрах есть линейные выходы для усилителей. Странно, почему этого нет в муз. центре а/м Мазды.
    Ну вот так,более того ни usb ни aux входа там не ставили,с начала и до конца выпуска 03-09 года.

  4. #4
    В принципе сложного ничего нет вывести линейные выходы с предусилителя УНЧ , тут ребят много толковых в радио из Москвы и подмосковья, UPайте тему и ссылки на сабж выложите, да я думаю в любом ателье по ремонту этих магнитол вам могут это сделать, поспрашивайте по месту.

  5. #5

    Регистрация
    27.06.2008
    Адрес
    Кимовск
    Сообщений
    62
    Позывной
    RA3PDL
    Priest,
    Привет, делал похожие доработки тока на Фокусе 2, напиши в личку.
    Я сам с фокус клуба.
    Последний раз редактировалось ra3pdl; 02.08.2012 в 13:31.

  6. #6
    Цитата Сообщение от RK1AT Посмотреть сообщение
    В принципе сложного ничего нет вывести линейные выходы с предусилителя УНЧ , тут ребят много толковых в радио из Москвы и подмосковья, UPайте тему и ссылки на сабж выложите, да я думаю в любом ателье по ремонту этих магнитол вам могут это сделать, поспрашивайте по месту.
    Ну вот и ищем такого любителя,отелье тоже вариант,но как то проще поискать на форумах. Здесь описание http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showtopic=7016
    Цитата Сообщение от ra3pdl Посмотреть сообщение
    Привет, делал похожие доработки тока на Фокусе 2, напиши в личку.
    Я сам с фокус клуба.
    Ответил в личку

  7. #7
    Доброго дня!

    Тема по прежнему актуальна)
    Задача немного упрощена, улучшить характеристики ачх штатногог гу (перепайка порядка дюжины конденсаторов и одной микросхемки предусилителя) линейные выходы не нужны.
    Есть подробная инструкция с картинками ) как и что и где менять =)

    Кто может помочь, осуществить эту задачу за вознаграждение? (москва, область)

  8. #8
    по советам вроде делать очень просто, особенно когда обещают много,перед этими доработками надо тщательно и правильно сделать шумо и виброизоляцию салона и кузова,доработать или переделать посадочные места под динамики,правда большое НО-нужно разбирать салон со снятием обивки и всех панелей,если нет опыта в этом деле то лучше вообще сами не беритесь за это дело,не вижу смысла сразу лезть в схему головы,если динамики стоят на 2х саморезах на дребежащих пластиковых панелях с гигантскими щелями,да и эти доработки почувствуете когда заглушен мотор и машина стоит на месте с закрытыми дверьми и стёклами,имеет смысл делать если машина будет надолго и распологаете достаточным количеством времени и средств,чтобы звук сделать для себя любимого,всё остальное понты бравируя стоимостью машины и количеством вложеных средств в автозвук,настроенный не своими руками и ни кому не говоря что вложенные средства не оправдали желаемого
    Последний раз редактировалось ra3poy; 24.09.2012 в 13:49.

  9. #9
    Это всё понятно.
    Зачем столько слов =)
    Один лишь вопрос
    - Кто может помочь, осуществить эту задачу (перепайка гу) за вознаграждение? (москва, область)


  10. #10
    Необходимо распаять ГУ по такой схеме. Москва

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 20.07.2011, 03:51
  2. Кто придумает?
    от Oleg UR6EJ в разделе Технический кабинет
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 23.05.2011, 17:14
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 22:19
  4. Нужна распайка микрофона Icom SM-25 .
    от UA9FY в разделе Трансиверы, приемники КВ/УКВ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.12.2007, 19:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •