Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: EVO 700S

  1. #1

    EVO 700S

    Здравствуйте!!! Постепенно исчезли все каналы с 75 градуса, которые я принимал на EVO-700S-MPEG2. Куда они переместились -неизвестно. Открывая МЕНЮ -находил 75градус,включал автопоиск,прописывал ись каналы-они не открывались. После того как включил Ручную настройку и прописал 11605 МГЦ, 43200,7/8-этот транспондер прописался и с него я снял около 10 программ. Получается в Автопоиске ресивер не работает как сканер, а перебирает только прописанные транспондера, значит надо было в него прошивку новую закачать! Всем Привет!!!


  2. #2
    если есть слепой поиск ,воспользоваться им,либо вручную прописывать транспондеры http://www.lyngsat.com/ABS-2.html

  3. Спасибо от ВОСТОК

  4. #3
    Здравствуйте!!! 5 июня 2014г произошла авария на спутнике 90гр. Исчезли сразу все каналы (НТВ3,НТВ4,РЕНтв, и т.д. Я подумал, что причина в конвертере, или сбилась настройка тарелки= прошел сильный ливень с ветром. Не дождавшись подтверждения, навернул тарелку на 75гр. = есть сигнал! Конвертор в порядке. А вот вернуть в исходное положение 90гр. без наличия сигнала не возможно. Если ВАС не затруднит подскажите когда заработает вещание со спутника. Привет!!!

  5. #4
    Работа спутника связи ;Ямал-201; в котором 5 июня произошел сбой, не будет восстановлена. Об этом сообщил ИТАР-ТАСС источник в ракетно-космической отрасли.

  6. #5
    По не проверенной информации вещание спутника 90гр. ведется в формате MPEG4. Покупать ресивер который стоил 600гривень при курсе 8 баксов, сейчас стоит 2000гривень при курсе 12. По какой таблице идет пересчет вопрос вопросов. Наверно за неделю хотят машину купить. Поэтому навернул тарелку на 56градусов и получил порядка 12 программ. Ресивер надо было давно перепрошить. По этому вручную забил данные транспондера 11265 V 30000 3/4. Выставил азимут и угол места, получил пушечный сигнал, затем каналы прописал. Всем Привет!!!

  7. #6
    Почти все каналы, с неисправного спутника, перевели на спутник Ямал 300, стоящий рядом. Частоты уже другие.
    Посмотрите на Lyngsat частоты и подкорректируйте в тюнере, все прекрасно работает.

  8. #7

    Регистрация
    28.05.2011
    Адрес
    Макаров
    Сообщений
    3
    Позывной
    us1ux
    Есть и по дешевле тюнера- около 52$- например GI HD Mini - компактный cпутниковый HD ресивер с картоприёмником, LAN-интерфейсом и обширным функционалом.поддерж ка DVB-S/S2, MPEG-2/MPEG-4, SD/HD;

  9. #8
    Спасибо за ответы! Теперь возвращать в исходное положение нет смысла. Практически потеряные каналы я вернул, даже с добавкой. А вот сигнал на 55градусе гораздо больше,чем на 90гр. Может быть по излучению сигнала 90гр. и не уступает 55гр. Но в моей точке према разница существенная. Пусть будет запас на плохую погоду. И еще здесь есть канал ROSSIA кодированный в БИССе: key: 03 27 02 00 10 62 51 00. Всем Привет!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Transceiver HF Swan-700S
    от Valek в разделе Трансиверы, приемники КВ/УКВ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.02.2007, 02:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •