Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 154

Тема: IC-760 PRO

  1. #51

    Регистрация
    27.08.2014
    Адрес
    Сергиев Посад М.О.
    Сообщений
    21
    Позывной
    R2DHC
    Добрый вечер Михаил! Набирается нужное количество или нет, а то пошёл какой то скепсис. Перевод нужен точный какой делает радиоэксперт,
    четко, картинки ясные без грязи. Я получил перевод инструкции пользователя весьма достойный.
    Последний раз редактировалось wmbak; 22.02.2016 в 20:13.


  2. #52
    wmbak, добрый вечер.
    Пять человек уже есть. Я написал сегодня переводчику. Он пишет что всё договорённости в силе, но он загружен на три недели переводами, так что деньги ему будем высылать только в марте.
    А пока до конца месяца пособираем народ.
    Люди не хотят понимать, что приятнее работать с грамотно переведенной документацией, не отвлекаясь на то, что же там написано и как ещё это можно перевести, а заниматься намеченным ремонтом (профилактикой) аппарата и не забивать себе голову правильностью и вариантами гугловского перевода.
    Вот из-за такого непонимания нужности перевода, многие и пишут заявку мне на е-мейл, а не сюда в форум.
    Стесняются, что ли? Или не хотят участвовать в полемике: надо, не надо, да и зачем, да лучше вот так. Мы ведь все вышли из страны "советов". Hi-hi.
    Я потом всех упоминаю на форуме, чтобы потом случайно не потерять. С завтрашнего дня начну записывать.
    Но нам сейчас главное набрать больше желающих, чтобы скидываться меньшими суммами.
    Так, что у меня лично никакого скепсиса не наблюдается.

  3. #53
    Приветствую,Михаил,я не"стесняюсь",по этому прошу записать меня и здесь,на форуме...в полемике стараюсь не участвовать,особенно с "продвинутыми" полемистами

  4. #54
    Аватар для 897
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Иркутская обл.
    Сообщений
    565
    Позывной
    R0TV
    Цитата Сообщение от МихаилН Посмотреть сообщение
    Стесняются, что ли? Или не хотят участвовать в полемике: надо, не надо, да и зачем, да лучше вот так. Мы ведь все вышли из страны "советов". Hi-hi.
    Я писал вам в личку о своем участии, Михаил. Мне нужен перевод, а форумное "бла-бла" по этому вопросу неинтересно. Дублирую свое желание получить качественный перевод и в теме, если это важно.
    73! Иван.

  5. #55
    Борис, Иван, рад, что вы присоединились к нам.
    Следите, пожалуйста за форумом.
    Числа с 29-го февраля сделаем перекличку и начнём собирать деньги.

  6. #56
    Обладатели трансиверов IC-760PRO и IC-765 присоединяйтесь пожалуйста к нам.
    Кому нужен грамотный технический перевод подробного описания схемы трансивера (глава 3) и порядок регулировки трансивера (гл.6).

  7. #57

  8. #58

    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    78
    Позывной
    ub6agd ; ex RA6AAA, UA6BFV
    up up

  9. #59
    Аватар для RK8A
    Регистрация
    09.02.2014
    Адрес
    Юрюзань
    Сообщений
    10
    Позывной
    RW9WR
    И меня возьмите! Напишите куда и сколько высылать денег?


  10. #60
    RK8A (ex:RW9WR), Владимир, конечно возьмём.

Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •