Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 154

Тема: IC-760 PRO

  1. #71
    Михаил,подтверждаю еще раз.Борис-RA9OM.


  2. #72
    RA9OM, Борис, отлично.
    Осталось получить подтверждение от Игоря-RA9DK.
    К нам присоединился ещё Сергей - UA0QHU.
    Нас теперь уже 12.

  3. #73
    Кто ещё к нам присоединиться, пока не начали собирать деньги.
    Сейчас уже получается по 417руб. с подписавшегося.
    Ждём до воскресения и запись временно приостановится.

  4. #74

    Регистрация
    27.08.2014
    Адрес
    Сергиев Посад М.О.
    Сообщений
    21
    Позывной
    R2DHC
    Добрый вечер Михаил!
    Меня вполне устраивает электронный вид документа. Я просто и думал кому и куда отправить средства для пересылки переводчику вот об этом я писал. Вроде всё. Буду ждать кому и сколько.
    Всего хорошего!
    P.S. Почту и форум я просматриваю через час два максимум три- думаю всё получится.
    Ещё раз всего хорошего!
    Последний раз редактировалось wmbak; 27.02.2016 в 20:23.

  5. #75
    wmbak, Владимир, добрый вечер!
    А Вы оказались правы. Переводчик обещает прислать бумажный перевод. Электронный вариант - это уже нарушение авторских прав фирмы Айком.
    Так, что придётся ксерить и рассылать по почте. То есть на ксерокс и пересылку по почте будут дополнительные расходы.
    !
    И кто что думает по этому поводу?
    Например из Смоленска высылать письма в 0-ой и 9-ый район будет гораздо дороже, чем кому то из 9-го и 0-го там по месту это сделать.
    Там у нас пять подписчиков.
    Я предлагаю следующую схему: сначала перевод придёт ко мне ( я западнее всех нахожусь), я его отксерю себе, а оригинал по почте перешлю Владимиру R2DHC об этом отпишусь на форуме и сообщу ему. Он в свою очередь ксерит для себя и пересылает следующему кто территориально от него ближе или как заранее договоримся. Можно как заказным письмом так и бандеролью и можно наверное и наложенным платежом, главное, не забывать отписываться об этом на форуме.
    А кто кому будет пересылать можно заранее обговорить на форуме.
    У кого какие соображения?

  6. #76

    Регистрация
    30.08.2015
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    462
    Позывной
    R4DZ ex UA0KAT
    не проще отсканировать и переслать файлы,думаю так проще, зачем какое то копирование делать

  7. #77
    bil, а Вы пойдёте на нарушение авторских прав фирмы Айком?
    Сканер у меня на столе. Это дело не хитрое. Могу и в pdf и djvu связанным документом оформить.
    А вот ответственность за это действо не хочу нести.
    Это у нас пока хиханьки-хаханьки, а не ответственность за нарушение авторских прав(до поры, до времени), а на западе - враз привлекут и насчитают, что всю оставшеюся жизнь помниться будет.

    Приятно сообщить, что к нам ещё присоединились:
    13. Николай UA6ABN
    14. Юрий UA3FJ

  8. #78

    Регистрация
    30.08.2015
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    462
    Позывной
    R4DZ ex UA0KAT
    в чем нарушение авторских прав? перевод на русский язык нескольких глав, это не нарушение!

  9. #79
    bil, а Вы поспорьте с переводчиком, а не со мной. Я сам был уверен, что будет перевод в электронном виде.
    Это не моя выдумка.


  10. #80

    Регистрация
    27.08.2014
    Адрес
    Сергиев Посад М.О.
    Сообщений
    21
    Позывной
    R2DHC
    Ещё раз Добрый вечер Михаил! Сложного в этом ничего нет. Каждый отсканирует для себя и отправит дальше по договорённости об очереди получения, а последнему получателю и сканировать ничего не нужно. Надеюсь руки у всех нормально пришиты и отсканируют для себя в нормальном качестве, главное незамызгать оригинал и всё будет в порядке. Кстати перевочик переводя мануал тоже рискует поскольку переводит документ и продаёт весьма не задаром, если конечно у него есть договорённость с фирмой, и он является диллером.
    Всем привет и как раньше говорили приятных сновидений!
    Да кстати если ксерить на здорывых машинах, что есть в каждой конторе качество там весьма паршивое, лучше дома на приличных сканерах.
    Последний раз редактировалось wmbak; 27.02.2016 в 22:49.

Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 567891011 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •