Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: R9HQ

  1. #1

    R9HQ

    to RL3FM!
    Роман!С интересом следил за дебатами в теме"Постоим за честь России!!",что вы предложили.К сожалению тему закрыли.
    Вот и решил открыть новую.И узнать результаты выступления команды R9HQ из первых рук,так сказать.
    Ну не знаю, как там поддержали те,кто много в ИНЕТЕ "лает" не по делу и не по темам,а я постарался поддержать именно РАДИОСТАНЦИЮ R9HQ,а не кого-то лично.На 100ватт все 6 диапазонов телеграфом только.Отлично ребята отвечали!
    И какой результат работы R9HQ?
    P.S.Жалко,что многие путают радиолюбительство с политикой.Собственно и жаркие споры из-за этого были в той теме.
    Ну не понимают ГОСПОДА и ТОВАРИЩЧИ этого!
    А вот РАДИОЛЮБИТЕЛИ понимают!
    Всем 73! Александр ES4MM
    Email: es4mm@mail.ru
    http://www.es4mm.narod.ru


  2. #2
    сделал 8 qso пусть другие лают которые в эфире не работают

  3. #3
    Не слышал R9HQ на 28 МГц SSB и 14 МГц CW. Также не сработал с ними на 3,5 МГц CW. На остальных диапазонах ребята работали хорошо. Спасибо. Пусть скажут сколько сработали связей с Россией и другими по диапазонам. Всего доброго и успехов 73! Анатолий

  4. #4
    Аналогично. Сработал все диапазоны кроме 80 SSB. 100 ватт, антенна G5RV. Сильные операторы. Многих знаю лично по работе с Урала.
    C уважением RZ3OV.

  5. #5
    Я провел все 12 кусо :-) 100 ватт, uw4hw, inv. По предварительной информации, за счет того что каждая связь у R9HQ 'дороже' чем у конкурентов, результат должен получиться неплохой.
    73! Алексей ex: RV3MI

  6. #6
    Работали действительно классно!
    73! Алексей ex: RV3MI

  7. #7
    Цитата Сообщение от rv3mi
    Работали действительно классно!
    Согласен с такой оценкой. Сработал на 10, 15, 20 и 40 м.

  8. #8
    Приветствую всех Вас Настоящих Радиолюбителей, которым действительно не чуждо понятие Родина и ЧЕСТЬ Державы и всех кто нас поддержал за пределами России .
    К сожалению я сразу не смог присоединиться к данному форуму, так как только сегодня ночью вернулся из Салавата, с КВ очно-заочного чемпионата Росси.
    В 3-м районе R9HQ гремела как гром. У меня получилось сработать с ними на диапазонах 40 - 10 метров, причём работал из машины, сотней ват и на антенну ATAS-120.
    Отчёты принимаются в течении двух недель, так что на следующей неделе скорее всего увидим предварительные результаты.
    Всем удачи и 73...
    de RL3FM

  9. #9
    Цитата Сообщение от RL3FM
    Приветствую всех Вас Настоящих Радиолюбителей, которым действительно не чуждо понятие Родина и ЧЕСТЬ Державы и всех кто нас поддержал за пределами России .
    Ты еще гимн спой...
    ------------------------
    Незнайка. Масон.


  10. #10
    Цитата Сообщение от Незнайка
    Цитата Сообщение от RL3FM
    Приветствую всех Вас Настоящих Радиолюбителей, которым действительно не чуждо понятие Родина и ЧЕСТЬ Державы и всех кто нас поддержал за пределами России .
    Ты еще гимн спой...
    ------------------------
    Незнайка. Масон.
    Ну, Незнайка насмешил !

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •