Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 348 из 421 ПерваяПервая ... 248298338345346347348349350351358398 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,471 по 3,480 из 4202

Тема: Трансивер SunSDR-MB1

  1. #3471

    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    7,137
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от UR5LAM Посмотреть сообщение
    Александр, на графиках нет такой уж прям проблемы, поэтому и хочется услышать именно звуковой файл, один со входа MicPC, где как я понимаю данной проблемы нет
    Конечно это не проблема - больше разговоров. Это запись с эфира на SunSDR - 1000 км, сигнал по входу MicPC и Mic1 - файлы подписаны
    Вложения Вложения
    Донецк Александр

  2. Спасибо от IGOR-IGOR, UR5LAM


  3. #3472
    Цитата Сообщение от Llll Посмотреть сообщение
    Конечно это не проблема - больше разговоров. Это запись с эфира на SunSDR - 1000 км, сигнал по входу MicPC и Mic1 - файлы подписаны
    СПАСИБО НУ ЯВНО СЛЫШНА РАЗНИЦА И БЕЗ ГРАФИКОВ

  4. #3473
    Цитата Сообщение от IGOR-IGOR Посмотреть сообщение
    Александр наш разговор бессмыслен !Ну сами запишите и посмотрите программой АдобеАудишен!
    Выходит следующее.
    Вы тут уже две темы замусолили, при этом, вы даже не в состоянии сделать банальный аудиофайл. О чем с вами после этого разговаривать? Я не удивлюсь, если и трансивера у вас нет.

    Спасибо Александру за аудиофайлы! Чего то я ушами не слышу никакой асимметрии.

    Александр

  5. Спасибо от SP5TAA

  6. #3474
    Цитата Сообщение от UA8U Посмотреть сообщение
    Аппарат такой ценовой категории вряд ли приведёт к наплыву клиентов. Я имею ввиду наших, Российских, клиентов. За бугром своих брэндов хватает. Вернёмся к техническому обсуждению, так и не услышал ответ на вопрос откуда в MB-1 взялись 150 W? Владельцы, подтвердите озвученное в видео ролике.
    У МЕНЯ 100w

    Цитата Сообщение от UR5LAM Посмотреть сообщение
    Выходит следующее.
    Вы тут уже две темы замусолили, при этом, вы даже не в состоянии сделать банальный аудиофайл. О чем с вами после этого разговаривать? Я не удивлюсь, если и трансивера у вас нет.

    Спасибо Александру за аудиофайлы! Чего то я ушами не слышу никакой асимметрии.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	u71Iq1Y0d_o.jpg 
Просмотров:	375 
Размер:	238.2 Кб 
ID:	303939

  7. Спасибо от UA8U

  8. #3475
    Вот! А почему с аудиофайлами так оперативно не получается? Вы же декларируете проблему, вам ее и показывать.

    Александр

  9. #3476
    НЕ ХОЧУ ЭТО НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТ Я УЖЕ УСТАЛ ПИСАТЬ ЭТО ВАСИЛИЮ ОДНИ ОБЕЩАНИЯ! И вообще я чего должен отчитываться перед Вами?

  10. #3477
    А как вы хотели? За каждый недостающий децибел нужно отчитаться! Сколько есть, сколько не хватает, и предъявить доказательства в виде аудиофайлов.

    Александр

  11. Спасибо от SP5TAA

  12. #3478

    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    KE-27
    Сообщений
    5,866
    Позывной
    UA8U (ex RZ9UI, RA9UGR)
    Цитата Сообщение от Llll Посмотреть сообщение
    Конечно это не проблема - больше разговоров. Это запись с эфира на SunSDR
    А теперь скажите, что Вы использовали для обработки и покажите аналогичный сигнал просто работая с SS без всяких обвесов. Результат ожидаемый, ...... , на троечку.

  13. #3479

    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    7,137
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от UA8U Посмотреть сообщение
    А теперь скажите, что Вы использовали для обработки и покажите аналогичный сигнал просто работая с SS без всяких обвесов. Результат ожидаемый, ...... на троечку.
    Обвес ни какой роли не играет, если подключить мкф непосредственно к СДР будет чистый сигнал с линейной АЧХ всего передающего тракта, и с АЧХ конкретного микрофона с вносимыми изменениями комнаты радиорубки, голоса и т.д.

    Для корректировки сигнала у МВ1 есть все "приблуды" в отличии от других топовых трансиверов.
    Донецк Александр

  14. Спасибо от rn6xc, SP5TAA, UA4NE


  15. #3480

    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    KE-27
    Сообщений
    5,866
    Позывной
    UA8U (ex RZ9UI, RA9UGR)
    Цитата Сообщение от Llll Посмотреть сообщение
    Для корректировки сигнала у МВ1 есть все "приблуды"
    Список, огласите пож-та.

    Цитата Сообщение от Llll Посмотреть сообщение
    в отличии от других топовых трансиверов.
    Список,......

    Цитата Сообщение от Llll Посмотреть сообщение
    будет чистый сигнал
    Ни разу не слышал "чистый сигнал". Позывные надо перечислять?

    Цитата Сообщение от Llll Посмотреть сообщение
    Обвес ни какой роли не играет, е
    Обвес это не только железяки но и обработка с помощью программ.

Страница 348 из 421 ПерваяПервая ... 248298338345346347348349350351358398 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Трансивер SunSDR
    от expert_elk в разделе Software Defined Radio (SDR), Digital Radio Mondiale (DRM)
    Ответов: 1950
    Последнее сообщение: 07.02.2024, 14:58
  2. АМ трансивер
    от R2RBN в разделе Трансиверы, приемники КВ/УКВ
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 10.05.2020, 10:44
  3. Какой-то трансивер
    от Снежана в разделе Для начинающих
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 17.08.2015, 07:02
  4. КВ трансивер
    от babay в разделе Трансиверы, приемники КВ/УКВ
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.04.2012, 09:28
  5. SunSDR или SDR-2000ua
    от rgz59 в разделе Software Defined Radio (SDR), Digital Radio Mondiale (DRM)
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.07.2011, 22:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •